Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611885966_53.jpg
Эксклюзив
Грешники
Айя Субботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, запретные чувства
Рейтинг:
4044
4044
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3173 в Современный любовный роман
#1724 в Женский роман
Полный текст
417 стр.
Публикация:
29.01.2021 — 27.06.2021
Аннотация к книге "Грешники"
Никто не приходит в нашу жизнь случайно.
Я пойму смысл этой фразы только после того, как трое мужчин пройдут через мою жизнь.
Один научит меня прощению.
Другой – силе и решительности.
Третий – смелости и упорству.
Но сначала они проведут меня по дороге боли и слез, потому что за самые важные уроки Жизнь всегда просит самую высокую плату.
ВАЖНО: ОДНОТОМНИК
Я пойму смысл этой фразы только после того, как трое мужчин пройдут через мою жизнь.
Один научит меня прощению.
Другой – силе и решительности.
Третий – смелости и упорству.
Но сначала они проведут меня по дороге боли и слез, потому что за самые важные уроки Жизнь всегда просит самую высокую плату.
ВАЖНО: ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
1885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликан прикольный, но меня смущает такое знание женской психологии. Да и может ли он сильно заинтересоваться той, кого видно насквозь
А это не Стас Онегин из "Плохиша"?
❤❤❤❤❤
Каааайф! Требую ещееее)
Спасибо Айя ❤️
Мы тоже не слушали её исповедь, как и Стас))))) Спасибо, Айя, чувствую начинается новый виток в жизни Маши. Держись, мы с тобой!
майский январский ветер в прологе....
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение, Гарик своим поведением бесит просто, этот брак не партнерский, а эгоистический. Поступки его говорят об этом, полное игнорирование, скрытность, недоверие, пренебрежение. Он даже не скрывает это, непонятно почему ей это и за что?
Айя, спасибо! Гарик всё прекрасно понимал и знал.... И что Маша была в него влюблена и хотела нормальные отношения и брак, и что она очень сильно страдала от того, что он жил максимально отстранённо от неё, но... он не мог иначе! Во-первых, они сразу договорились о том, каким будет их брак и в нём не было места романтическим чувствам, привязанности и всему прочему, что объединяет настоящих супругов. А во-вторых, он видимо уже был болен, когда они поженились, а дальше болезнь только прогрессировала, несмотря на его попытки вылечиться. Именно поэтому он часто и подолгу отсутствовал и постарался максимально переложить на неё все вопросы бизнеса. Конечно он был в курсе всех рабочих вопросов и был уверен, что Маша справится со всеми трудностями, потому что не сомневался в её потенциале и амбициях. Она как будто постоянно доказывала, что у неё всё получится. И ведь получилось! Вот только Гарик так и не смог ей довериться в вопросах своей болезни. Это было для него неприемлемо. Потому всё так печально и закончилось. И всё же не очень понятно, почему информация о том, что он тяжело болен никуда не просочилась?
Айя, спасибо за продолжение и с праздниками
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Эх, Машенька после драки кулаками не машут. Да и у самой Маши было предостаточно времени чтобы что-то либо поменять в их отношениях, либо примириться с таким положением дел. А то как-то получается, что ТОЛЬКО из-за Гарика у них не получилось ничего. И тут появилась какая-то фифа на горизонте и "Король голый!Голый король!" Она ждала от него шагов...и не дождалась. Какие могут быть шаги если были договорённости. Абсолютная конкретика и никакой воды. По ушам никто не ездил. Эх, не оправдали надежды Машеньки , он, в принципе ,и не должен был. (( Машка занималась самообманом с самого начала и продолжает им же заниматься, сочась ядом. Всегда сложно смотреть в зеркало на своё отражение и видя в нем свои изъяны считая, что это зеркало искажает оригинал.
Спасибо большое за продолжение
Спасибо за продолжение)
Айя, спасибо большое интересные главы и регулярные обновления :). Это особенно ценно, учитывая, что Ваш "рабочий инструмент" пока не в самой лучшей форме...
господи боже мой, я даже пролог забыла из за этого Гарика...
Спасибо за продолжение!
А мне жалко их обоих. И Машу и Гарика(((?
спасибо! режиссер допустил промах...
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена