Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4044
4140 827825

Текущий рейтинг:
#3173 в Современный любовный роман
#1724 в Женский роман


Полный текст 417 стр.

29.01.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Грешники"

Никто не приходит в нашу жизнь случайно.
Я пойму смысл этой фразы только после того, как трое мужчин пройдут через мою жизнь.
Один научит меня прощению.
Другой – силе и решительности.
Третий – смелости и упорству.
Но сначала они проведут меня по дороге боли и слез, потому что за самые важные уроки Жизнь всегда просит самую высокую плату.

ВАЖНО: ОДНОТОМНИК

1885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 17:45:59

Великан прикольный, но меня смущает такое знание женской психологии. Да и может ли он сильно заинтересоваться той, кого видно насквозь

avatar
05.05.2021, 07:18:06

А это не Стас Онегин из "Плохиша"?

avatar
05.05.2021, 13:41:26

❤❤❤❤❤

avatar
04.05.2021, 11:10:29

Каааайф! Требую ещееее)
Спасибо Айя ❤️

avatar
04.05.2021, 09:32:18

Мы тоже не слушали её исповедь, как и Стас))))) Спасибо, Айя, чувствую начинается новый виток в жизни Маши. Держись, мы с тобой!

avatar
04.05.2021, 04:34:10

майский январский ветер в прологе....

Спасибо за продолжение.

avatar
04.05.2021, 02:55:21

Спасибо за продолжение, Гарик своим поведением бесит просто, этот брак не партнерский, а эгоистический. Поступки его говорят об этом, полное игнорирование, скрытность, недоверие, пренебрежение. Он даже не скрывает это, непонятно почему ей это и за что?

avatar
03.05.2021, 20:26:34

Айя, спасибо! Гарик всё прекрасно понимал и знал.... И что Маша была в него влюблена и хотела нормальные отношения и брак, и что она очень сильно страдала от того, что он жил максимально отстранённо от неё, но... он не мог иначе! Во-первых, они сразу договорились о том, каким будет их брак и в нём не было места романтическим чувствам, привязанности и всему прочему, что объединяет настоящих супругов. А во-вторых, он видимо уже был болен, когда они поженились, а дальше болезнь только прогрессировала, несмотря на его попытки вылечиться. Именно поэтому он часто и подолгу отсутствовал и постарался максимально переложить на неё все вопросы бизнеса. Конечно он был в курсе всех рабочих вопросов и был уверен, что Маша справится со всеми трудностями, потому что не сомневался в её потенциале и амбициях. Она как будто постоянно доказывала, что у неё всё получится. И ведь получилось! Вот только Гарик так и не смог ей довериться в вопросах своей болезни. Это было для него неприемлемо. Потому всё так печально и закончилось. И всё же не очень понятно, почему информация о том, что он тяжело болен никуда не просочилась?

avatar
03.05.2021, 22:49:54

Айя, спасибо за продолжение и с праздниками

avatar
03.05.2021, 22:44:21

Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
03.05.2021, 22:32:53

Эх, Машенька после драки кулаками не машут. Да и у самой Маши было предостаточно времени чтобы что-то либо поменять в их отношениях, либо примириться с таким положением дел. А то как-то получается, что ТОЛЬКО из-за Гарика у них не получилось ничего. И тут появилась какая-то фифа на горизонте и "Король голый!Голый король!" Она ждала от него шагов...и не дождалась. Какие могут быть шаги если были договорённости. Абсолютная конкретика и никакой воды. По ушам никто не ездил. Эх, не оправдали надежды Машеньки , он, в принципе ,и не должен был. (( Машка занималась самообманом с самого начала и продолжает им же заниматься, сочась ядом. Всегда сложно смотреть в зеркало на своё отражение и видя в нем свои изъяны считая, что это зеркало искажает оригинал.
Спасибо большое за продолжение

avatar
03.05.2021, 22:07:42

Спасибо за продолжение)

avatar
03.05.2021, 21:33:47

Айя, спасибо большое интересные главы и регулярные обновления :). Это особенно ценно, учитывая, что Ваш "рабочий инструмент" пока не в самой лучшей форме...

avatar
03.05.2021, 21:01:01

господи боже мой, я даже пролог забыла из за этого Гарика...

Спасибо за продолжение!

avatar
03.05.2021, 20:37:53

А мне жалко их обоих. И Машу и Гарика(((?

avatar
03.05.2021, 20:33:01

спасибо! режиссер допустил промах...

avatar
03.05.2021, 19:58:57

Спасибо!!!