Книга. "Грибы "Галалэнда"" читать онлайн

Грибы "Галалэнда"

Цикл: Опальный капитан

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетные расы, любовная линия, космические приключе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
75
217 3807

Текущий рейтинг:
#617 в Космическая фантастика
#94 в Юмористическая фантастика


Полный текст 215 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Грибы "Галалэнда""

И вновь патрульный звездолёт военно-безвоздушных сил "Галалэнд" бороздит просторы галактики! Многочисленны и разнообразны задания, порученные Союзом гуманоидов капитану Рейеру Макнэллу и его экипажу. Освободить заложников из плена террористов, доставить секретное письмо сантрийскому принцу и даже посетить загадочную планету, с которой до сих пор никто не возвращался! Вот только как впишется во все эти предприятия безбилетная пассажирка, невероятным образом попавшая на борт военного судна? От каких призраков она бежит, и чем обернётся её пребывание на "Галалэнде"? И как быть с её явным неравнодушием к капитану, ведь он уже женат!

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 23:15:14

Спасибо большое!🌸

avatar
27.03.2026, 21:22:54

Ну вот, опять им приходится подвергаться опасности, но занавитку жалко! Спасибо!

avatar
27.03.2026, 16:19:13

Может, Рики на этого Петерса натравить? Пусть его охмуряет - хотя бы для пользы дела ее охотничьи инстинкты использовать.

avatar
27.03.2026, 15:38:16

У капитана еще не успела зажить рука, а он уже в новую авантюру решил ввязаться. Явно же все просто не будет.

Не знаю, почему, но навязчивость Рики как-то напрягает. Чувствуется, здесь какой-то подводный камень. 

Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2026, 08:27:13

Видимо Рики решила остаться на Галалэнде и как-то попасть в его команду. Вот и пытается прощупать всех значимых мужчин в команде.

avatar
26.03.2026, 05:39:28

Спасибо большое!🏵

avatar
24.03.2026, 09:25:53

Вот это Рики, обращайтесь за быстрым решением проюлем с бывшими и не считающими себя бывшими девушками. Все будет сделано быстро и качественно.

avatar
24.03.2026, 08:46:41

хулиганка она!

avatar
23.03.2026, 21:45:56

Так... Рики пошла "по грибы" - кавалеров искать. Название книги заиграло неожиданно новыми красками 😉😍

avatar
23.03.2026, 23:33:11

Спасибо большое!🌼

avatar
23.03.2026, 22:08:42

Рикки решила всем мальчикам добра привнести? Кто у Нила в соседях?Спасибо!

не читаю "впроцессники"..и всегда жду финала, что бы сразу прочесть все что хотел бы передать автор, но тут удержаться нет никакой возможности....тут надо читать и комментировать!!! Потому что красиво, интересно и так живёт и дышит, что правда хочется знать, что же будет дальше. То самое, когда находишь людей за которыми хочется наблюдать и брать пример, у которых хочешь учиться и цитировать...особенно когда живых примеров перед глазами так мало, а тут такие характеры!! Некоторым фразам и поведению хочется стоя аплодировать...так что буду тут теперь жить и ради этого точно стоило восстанавливать приложение Литнета)))))

какие то у меня наверно странные реакции..не знаю...Вот когда Светлана в Синхронизации попалась...это было страшно, дико и ужасно....А тут так легко и весело))))))....такой кошмар происходит, а я слежу за диалогами, пытаясь найти намеки на романтическую заинтересованность и разглядеть вот эти бросаемые героями друг на друга многозначительные взгляды....Наверно моя проблема в том, что военный террор воспринимаю как что то неправильное, что должно закончится и после испытаний герои станут жить "долго и счастливо"...а вот в Синхронизации , когда заковать человека это норма и тебя ещё и штрафанут за нервное поведение и нежелание подчиняться обычному для всех закону...вот тут было читать по-настоящему жутко.....когда тебя за адекватные мысли считают чокнутой и предлагают успокоиться.....А вот тут пока вроде даже весело что ли...Попадаешь в переделку, в приключение...на твоей стороне есть люди, с которыми вы ..справитесь...и все будет хорошо...Пока примерно такие мысли и несмотря на происходящую жесть, пока не страшно, а очень интересно следить и наблюдать что же будет дальше!!

Нюанс...одно слово, а как захватывает!!)) Спасибо за литературную магию🙇‍♀️

Себя мне стало жалко...и я одной девченке шепнула- я РУ САЛ КА!!)))))....ну какая такая пассажирка..ну БЕЗБИЛЕТНАЯ!!! ну все же правильно!!)))..я в таком восторге- даже слышу какой голос у Рики именно в этот момент..и взгляд!))...Это роскошь конечно🙇‍♀️🙇‍♀️

avatar
22.03.2026, 23:38:42

Однако, какой старпом пугливый )).  А Рики, та еще штучка )). Ольга, спасибо!

avatar
22.03.2026, 21:09:50

Какие шикарные иллюстрации. А Рики-то шалит потихоньку.

avatar
21.03.2026, 21:21:14

Оля, занавиты - блеск!!! Точно не все поняли! :))) 

Ох, уж эта Рики... 😉

avatar
21.03.2026, 20:26:13

Трое пострадавших при такой операции -это немного, вот только плохо, что бывшая заложница в себя не приходит! Спасибо!