https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776716557_94.png
Грибы "Галалэнда"
Ольга Куно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#617 в Космическая фантастика
#94 в Юмористическая фантастика
03.03.2026 — 21.05.2026
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!🌸
Ну вот, опять им приходится подвергаться опасности, но занавитку жалко! Спасибо!
Может, Рики на этого Петерса натравить? Пусть его охмуряет - хотя бы для пользы дела ее охотничьи инстинкты использовать.
У капитана еще не успела зажить рука, а он уже в новую авантюру решил ввязаться. Явно же все просто не будет.
Не знаю, почему, но навязчивость Рики как-то напрягает. Чувствуется, здесь какой-то подводный камень.
Спасибо за продолжение!
Видимо Рики решила остаться на Галалэнде и как-то попасть в его команду. Вот и пытается прощупать всех значимых мужчин в команде.
Спасибо большое!🏵
Вот это Рики, обращайтесь за быстрым решением проюлем с бывшими и не считающими себя бывшими девушками. Все будет сделано быстро и качественно.
хулиганка она!
Так... Рики пошла "по грибы" - кавалеров искать. Название книги заиграло неожиданно новыми красками 😉😍
Спасибо большое!🌼
Рикки решила всем мальчикам добра привнести? Кто у Нила в соседях?Спасибо!
не читаю "впроцессники"..и всегда жду финала, что бы сразу прочесть все что хотел бы передать автор, но тут удержаться нет никакой возможности....тут надо читать и комментировать!!! Потому что красиво, интересно и так живёт и дышит, что правда хочется знать, что же будет дальше. То самое, когда находишь людей за которыми хочется наблюдать и брать пример, у которых хочешь учиться и цитировать...особенно когда живых примеров перед глазами так мало, а тут такие характеры!! Некоторым фразам и поведению хочется стоя аплодировать...так что буду тут теперь жить и ради этого точно стоило восстанавливать приложение Литнета)))))
какие то у меня наверно странные реакции..не знаю...Вот когда Светлана в Синхронизации попалась...это было страшно, дико и ужасно....А тут так легко и весело))))))....такой кошмар происходит, а я слежу за диалогами, пытаясь найти намеки на романтическую заинтересованность и разглядеть вот эти бросаемые героями друг на друга многозначительные взгляды....Наверно моя проблема в том, что военный террор воспринимаю как что то неправильное, что должно закончится и после испытаний герои станут жить "долго и счастливо"...а вот в Синхронизации , когда заковать человека это норма и тебя ещё и штрафанут за нервное поведение и нежелание подчиняться обычному для всех закону...вот тут было читать по-настоящему жутко.....когда тебя за адекватные мысли считают чокнутой и предлагают успокоиться.....А вот тут пока вроде даже весело что ли...Попадаешь в переделку, в приключение...на твоей стороне есть люди, с которыми вы ..справитесь...и все будет хорошо...Пока примерно такие мысли и несмотря на происходящую жесть, пока не страшно, а очень интересно следить и наблюдать что же будет дальше!!
Нюанс...одно слово, а как захватывает!!)) Спасибо за литературную магию🙇♀️
Себя мне стало жалко...и я одной девченке шепнула- я РУ САЛ КА!!)))))....ну какая такая пассажирка..ну БЕЗБИЛЕТНАЯ!!! ну все же правильно!!)))..я в таком восторге- даже слышу какой голос у Рики именно в этот момент..и взгляд!))...Это роскошь конечно🙇♀️🙇♀️
Однако, какой старпом пугливый )). А Рики, та еще штучка )). Ольга, спасибо!
Какие шикарные иллюстрации. А Рики-то шалит потихоньку.
Оля, занавиты - блеск!!! Точно не все поняли! :)))
Ох, уж эта Рики... 😉
Трое пострадавших при такой операции -это немного, вот только плохо, что бывшая заложница в себя не приходит! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена