https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776716557_94.png
Грибы "Галалэнда"
Ольга Куно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2203 в Космическая фантастика
#650 в Юмористическая фантастика
03.03.2026 — 21.05.2026
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже обратила внимание на то, что вдруг речь зашла о погибшем Ральфе. Вроде не было погибших в этой операции, а тут вдруг появился... О ком речь?
Столько вопросов... Во-первых, какое право Рики имеет заходить в каюту капитана, когда его там нет? Это наглость и фамильярность или что-то, чего мы еще не знаем? Во-вторых, как заложник мог пронести на корабль такую опасную ядовитую змею, да еще незаметно подкинуть мешок капитану? Этот заложник ведь не имел время подготовиться - их же спасли неожиданно... В общем, понятно, что ничего непонятно.
Там еще какой-то погибший и явно ей небезразличный Ральф нарисовался, который судя по всему был ВБСником...
Сколько новых вопросов и пока все без ответов. И поведение Рики особенно не понятно, может она знает капитана давно просто они лично не были знакомы. А со змеей вообще ничего не понятно, как такое могло случиться.
Спасибо большое!⚘️
Получается, на корабле есть вредитель, подбросивший змею капитану! Но занавитка тоже пугает своим аппетитом! Спасибо Ольга! Блошка "спортивны брюки". "куча народу" или "куча народа"?
Разглагольствования новоземки прям с натуры списаны 😉
Сколько мы такого слышим постоянно!... "Это другое", да 👎
Змею кто-то подкинул? Но если она неядовитая, то смысл?
Жаркие споры, опасные змеи и замечательные диалоги - день сегодня явно удался! Спасибо!!!
Так все же не совсем понятно откуда взялся патруль и кто подставил карпитана в казина. Или это какие-то местные разборки.
А куда делся Тонклорн (старпом с "Безумного рейса и с которым у Гайки был роман) или про это было и я пропустила?
Красавчики! Чётко сработали! И дело сделали, и повеселились. Теперь до конца полёта есть над чем поржать!
Вот и все в сборе, пора к дальнейшим приключениям! Спасибо!
Хорошо, что эта опасная на Рэя авантюра закончилась. Только вот Рики ставит Макнэлла в неловкое положение. И вообще непонятно: целует одного, провоцирует другого. Странное поведение.
Спасибо большое!🏵
Как хорошо и даже по дружески, по семейному))).. или я просто вижу то что хочу))..в любом случае думала будет разбор полетов, а они просто взяли и полетели))).....атмосфера невероятно приятная🤩
А для Рики, похоже, такое приключение не первое. Только вот ее провокации пока не понятно для чего. Не вяжется такое яное увлечение старпомом с ее поведением в остальных ситуациях. Очень интересно кто же онана самом деле и что делает на корабле.
Вот и спасай Рики, а она теперь обзывается, хулиганка! Спасибо, Ольга!
Какая же прелесть! Как мне нравится эта компания! А таких, как Рики, к ним, просто, магнитом тянет! Вот, уж точно, судьба! )) Спасибо! Здорово! Только опечаток пока много.
И откуда у стрпома такой модный прикид и перстень с печаткой? Неужели успел все купить и приодеться? Надеюсь, что занавитку док теперь сможет вылечить.
ох уж эти бароны....ох уж эта Рики)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена