https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776716557_94.png
Грибы "Галалэнда"
Ольга Куно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2188 в Космическая фантастика
#648 в Юмористическая фантастика
03.03.2026 — 21.05.2026
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРики умеет находить острые ощущения!
Лэйда -тоже непростая штучка.
Интересно, есть ли у принца ещё союзники? Ведь этот шабаш ещё надо разогнать. "Галлаленд", безусловно, сила, но не помешало бы ещё. Хотя, не отрицаю, что у моего страха глаза велики.
Не-не, переполох некогда устраивать, нужно спасать и срочно! Спасибо!
Как здорово, что нашелся туз в рукаве. Хороший ход. Любопытно, что этой любительнице острых ощущений надо. Уже странные мысли мелькают на её счет. Интересно, раскусил ли её Рей? И почему он все же уступил.. Вопросов все больше, ждём ответы)
Вот это приключение. Рики как магнит притягивает неприятности или, наоборот, чувствует их начало и старается оказаться рядом с капитаном.
Теперь я поняла, почему на прием пошла только одна из сестер!
Надеюсь, благодаря телепатии сестер их всех спасут (я тоже сначала запуталась в их именах). А вот что Рики надо было срочного в этом путешествии к принцу - непонятно. Ох, как все закручено и интересно! Спасибо!
Как-то напрягло окончание 10-й главы. Кто же такая Рики и почему она так настаивала на совместном визите к принцу. Особенно страшно прозвучало последнее прощай.
Что-то намерения Рики начинают пугать.
Я запуталась в сестрах. Все время говорилось, что Рэй идет на эту встречу с Лэйдой, и пояс безопасности он тоже собирается на Лэйду надевать. Но на стр. 5 в конце абзаца, где он говорит, что если пояса заставят снять, Рики должна вернуться на корабль, написано "То же самое я сказал и Нэйде". Это опечатка?
Таинственно и загадочно..у каждого свои тайны и по человечески поговорить откровенно ни единой возможности....очень жду, когда все пойдет не так и все тайны откроются и им можно будет нормально общаться ничего не скрывая
Какая таинственная личность эта Рики...
/терпеливо ответила Рэй/ - ответил
Вот всё-таки мой любимый герой Брен, и эта глава только подтвердила, что он лучший! А вот Рики ... жду, когда станут понятны её мотивы! Спасибо большое, Ольга!
Что-то Рики распоясалась... Не понятно, что у нее на уме, и вообще не двигает ли ею месть за что-то, что было в прошлом? Хотя кто знает, что ею двигает вообще...
"Сейчас выйдет из себя и не вернется обратно...Знаем мы куда ходят герцогини!!!!"(с) принц, прием...ох чувствую ждет нас знатный кавардак)))...
Во-первых, поздравляю с подпиской. Значит, удалось уладить проблемы с Литнетом, да?
А во-вторых, Рики явно знает куда больше, чем казалось поначалу. Понять бы еще на чьей она стороне. Выглядит так, что вроде бы на стороне Рэя, но все может быть... Слишком активно она лезет туда, куда не надо.
А не наша ли Рики постаралась с письмом. Уж больно она нагло себя ведет по отношенитю к капитану. Может ей нужно чтобы и Сэм получила такое письмо что капитан изменяет ей с Рики.
Это случайно не привет от Линды???
Хм, запоздавшее письмо пришло - с Хендрейком Линда ведь изменяла! Что за редиска капитану нервы мотает? Спасибо, Ольга! Блошка "мня"
Спасибо большое!💐
Марина не на этого Кена работает?
Нельзя Съм с кэпом разлучаться! Его тут Рики терроризирует, на Сэм доносы строчат. Обложили со всех сторон!
Это какой-то код? Иначе кто и зачем мог прислать капитану такое письмо.Без доказательств и фактов оно действительно похоже даже не на троллинг, а на розыгрыш или на шантаж.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена