https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776716557_94.png
Грибы "Галалэнда"
Ольга Куно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2169 в Космическая фантастика
#646 в Юмористическая фантастика
03.03.2026 — 21.05.2026
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПикировочка Рики и Брэна - супер! И Нил не сплоховал, уточнил и сразу в атаку (правда, чувство долга победило в результате)! Спасибо!
Нууу, искусственное дыхание получилось, правда, чуть позже, но получилось же!!! :))
А твои диалоги - это блеск!! Спасибо!!!
Жаль, что мы так и не увидели реакцию Брэна на появление Марины 😴😉
Восторг!!! А Рики небось сделает Нилу искусственное дыхание - рот в рот с грибочками.:)) Хороши грибочки! И Рики вылечили, и ребят. А дальше Брэн все придумает. А еще интересно посмотреть на реакцию Брэна при виде Марины.
Какое прелестное продолжение. Хорошо, когда начинает идти всё хорошо.
Но где-то ещё остался "гвоздь программы".
Рики им опять поможет?
Ура! Наши победили или почти победили. Шутку про веник и совок заценила. Бедный Брэн, он точно не поймет что Марина смотрит на него в реальности. Да еще и Рики исчезла хотя должна была лежать в медотсеке.
Вот теперь Брэн будет точно уверен, что у него галлюцинация: жена пришла по его голову, чтобы поместить ее в формалин 😱😂
Ну и замечательно - Брэна разбудили, Макса усыпили, осталось всего-то 39 гуманоидов в себя привести! Шутку про веник и совок оценила (вполне в духе Брэна, Марина его хорошо изучила)! Спасибо, Ольга!
Значит, надо Брэна грибом будить и пусть остальных лечит! Спасибо!
Фууух, спаслись! Урааа!!! А не надо ли сначала всех вылечить от галюцинаций, а потом уже разговоры разговаривать? Особенно того, который с ножом бегает по кораблю, ну, или бегал... И Брэна из сна вывести, а то Рики же еще все же ранена.
Кажется, обошлось, теперь нужно всех остальных грибами кормить! Только бы хватило на всех! Спасибо!
"В медотсек вбежала Марина" - наверно на мостик? Она же наоборот, уже прибежала назад к Рэю и Сэм ИЗ медотсека.
Интересно, как они будут кормить грибами остальных, особенно того с ножом. Хотя непристегнутый экипаж после этих маневров наверняка валяется на полу, кто как...
Глава 12. Вот и тайна раскрылась. Ничего себе, вот это конспирация. Действительно не заподозришь в подобном.
Глава 14. Ура! Выбрались. Теперь понятно почему другие корабли не выживали.
Глава 13. И что же такое они подхватили на планете. Кажется, становится более понятным название данной книги.
Глава 11. А таком приключении Рики могла только мечтать. Где еще удастся посмотреть на мир сверху.
Восславил же силу грибов спасительных и женщин, которые всегда появляются вовремя!!!(и умеют готовить/впихивать..те самые грибы))
Если бы не Сэм с Мариной, все бы погибли... Хороши грибочки...
Вот так все корабли и погибали! надеюсь, Марина успеет и куска гриба хватит, чтобы Рэя в порядок привести (главное, ещё впихнуть в него этот гриб, он же отбивается от прикосновений)! Спасибо!
Фигасе заявленный в книге жанр "юмористическая фантастика"...🤔😱
При таком раскладе что будет с раненой Рики и со всем экипажем? Сэм с Мариной, конечно, что-нибудь придумают. Но страшно же...😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена