https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776716557_94.png
Грибы "Галалэнда"
Ольга Куно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2190 в Космическая фантастика
#648 в Юмористическая фантастика
03.03.2026 — 21.05.2026
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то капитан озаботится собственной безопасностью. Но вряд ли его штурмовики кого-то поймают. Уж больно изощренно действует враг.
Надеюсь, Рики не сойдет на Сантре! У нее же миссия явно не закончена!
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо большое!🌺
А инопланетная знакомая это кто? Понятно, что Брэн за безопасность Рэя переживает! Спасибо, Ольга! Блошка "Пришли-как мне"
А я не согласная!!!))) Всмысле??!??!)) Куда это она там на Сантре пойдет,!!??...а как же источник " невинных" случайностей спасающий от...всякого????...она сойдет, а вы тут околеете...со скуки исключительно))))
Неее! Рикки высаживать нельзя! Кто тогда будет так мимоходом кэпа спасать? ))
А Мэтт вообще ни на кого ничего не нарыл? Иначе уже давно сообщил бы кэпу. Проблема.
А Рики для чего понадобится на Сантре выходить. И что же случится в результате что ей придется остаться.
Рики Рэя спасла, а вот стоит ли ей на Сантре высаживаться, а то ведь некому будет капитана спасать так удачно! Спасибо!
Ольга, спасибо большое! Думаю, Рики на Сантре не выйдет )).
Спасибо большое!🌷
Кому-то срочно нужно убрать Рэя. Может, это связано с тем тайным письмом. которое он должен передать? Кто-то хочет этому помешать?...
Ну ничего себе Рики "везет"! То змею в каюте капитана первая обнаружила, правда, непонятно зачем зашла к Рэю, когда его там не было. То кофе с отравой перевернула... И кто же так старается Макнэлла убить?
А мне очень интересно что нароет компьютерщик на саму Рики, кто она на самом деле. И планета у нее проскальзывает все время в разговорах Новая Земля, а села она на Галалэнд не на ней. И почему унее денег с собой не было тоже очень интересно.
Спасибо большое!🌹
Вот и пойми -то ли Нил её к Рэю приревновал, то ли зуб на капитана имеет! Но что змея не сама приползла - это без вариантов, мешок то она точно бы не приволокла! Спасибо, Ольга!
А она честно честно не полицейский, не следователь и не " специалист"???...а то и правда УМНАЯ!!!...люблю про умных🤩🤩🤩....ох уж эти скандалы, интриги, расследования- становится все жарче и жарче(даже из спальни выставляют!!))))
Так... У меня родилась теория. Бредовая, наверное, но...
Про Рики толком никто ничего не знает, кроме того, что она была замужем. Но она открыто восхищается капитаном. Что если Рэя хотели убрать именно из-за ее чрезмерного внимания?
Что-то у них совсем плохо с безопасностью в этом рейсе. Сначала Рикки на корабль пробралась, теперь змеи ползают. Неужели заложников вообще не проверили? Может, там диверсант среди заложников затесался? Или это был чей-то перекус? Чья-то вкусная заначка? Поди разберись с этими инопланетянами!
А Рикки надо отваживать от капитана, а то она уже совсем берегов не видит. Где Сэм, когда она так нужна!?
Спасибо большое!🌻
Такое чувство, что Рики все каюты по-очереди посещает! А Рэй её правильно выставил, нечего тут! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена