Книга. "Громов: Хозяин теней. 2" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 2

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, магия и чудовища, бояраниме

Читать
Рейтинг:
772
1398 71259

Текущий рейтинг:
#76 в Бояръ-аниме
#1294 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

28.10.2024 — 03.01.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 2"

Савелий Громов не привык сдаваться. Даже если шансов нет, приговор озвучен и смерть давно обосновалась в его палате. Если есть хоть крохотный шанс выжить, он его использует.
Проломить границу миров? Почему бы и нет.
Подселиться в тело мальчишки-детдомовца? К тому же незаконнорожденного, не имеющего права на отчество и фамилию? Уже было.
Обжиться в новом мире, где сохранилась монархия и аристократы? Где противоречия между властью и рабочими вновь набирают силу? А ещё есть маги, Священный Синод со своими дознавателями? И главное - тени, создания мира Нави, которые находят дорожки к людям, чтобы выпить их жизненную силу.
Громов как-нибудь приспособится.
Главное, не торопиться. И не лезть туда, куда не просят... хотя бы в первое время. И запомнить, что если ты видишь тень, то и она видит тебя.

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2025, 14:43:09

Спасибо! Очень нравится история)) 

Полезла искать третью часть, на всякий случай, ну вдруг уже есть - не нашла, зато нашла третью крижку из цикла про "странных людей")) Радуюсь)) и тут третью часть жду)) 

С праздником и всего-всего хорошего! Спасибо за Ваши книги! Они прекрасны)) 

avatar
03.01.2025, 13:43:43

Не понимаю, почему так мало звездочек??? Невероятно захватывающая история, многогранный сюжет, глубокие персонажи, причем, не только главный герой... Автор, спасибо!!! очень давно не читала подобного! С нетерпением жду следующую книгу... 

avatar
03.01.2025, 13:13:33

С Новым годом! Замечательная серия и конечно же я жду 3ю часть! Ваши произведения экранизировать надо, потрясающие и добрые сказки для взрослых.

avatar
03.01.2025, 13:08:29

С Новым годом! Счастья, здоровья, вдохновения, новых историй и гонораров больших и ещё больше!
Случайно получилось, но концовку я дочитывала под Хелавису, под Кащея "Я чуть не умер, но потом не умер!"

avatar
03.01.2025, 12:12:00

Супермегабомбическая история! Всем рекомендую к прочтению! Автор, вы мой герой! Вы очень достойно пишите! Жду продолжения! 

avatar
03.01.2025, 11:38:57

С Новым годом! Здоровья и творческих успехов!

avatar
03.01.2025, 11:37:49

Спасибо! Очень интересно читать!

avatar
03.01.2025, 11:31:25

А когда третью часть ждать?

avatar
03.01.2025, 11:31:06

А когда же третью часть ждать?

Такая захватывающая история!

avatar
03.01.2025, 11:05:20

Спасибо! Новая захватывающая история 👍

avatar
03.01.2025, 10:51:10

Спасибо!!! Книга великолепная, но вы и так это знаете, поздравляю с Новым годом и Рождеством!

avatar
03.01.2025, 10:35:17

Спасибо огромное! Как всегда великолепно! Будем ждать 3 

Спасибо! замечательная книга!

avatar
03.01.2025, 10:08:14

😭Аааааа конец второй книги

avatar
03.01.2025, 09:41:42

❤❤❤

спасибо! очень крутая книга и вся серия о Громове. жду с нетерпением продолжения.

avatar
03.01.2025, 09:28:58

Спасибо за очень непростую, но очень увлекательную историю.)

Вдохновения и удачи!)) 

avatar
03.01.2025, 09:17:12

Спасибо! С Новым годом! Счастья, здоровья, успехов! И пусть этот год будет лучше предыдущего!

avatar
02.01.2025, 03:56:49

Спасибо огромное. С новым годом!

avatar
02.01.2025, 02:03:41

Спасибо.

С новым годом! Счастья и здоровья вам