Книга. "Громов: Хозяин теней. 2" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 2

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, магия и чудовища, бояраниме

Читать
Рейтинг:
773
1399 71308

Текущий рейтинг:
#70 в Бояръ-аниме
#1271 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

28.10.2024 — 03.01.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 2"

Савелий Громов не привык сдаваться. Даже если шансов нет, приговор озвучен и смерть давно обосновалась в его палате. Если есть хоть крохотный шанс выжить, он его использует.
Проломить границу миров? Почему бы и нет.
Подселиться в тело мальчишки-детдомовца? К тому же незаконнорожденного, не имеющего права на отчество и фамилию? Уже было.
Обжиться в новом мире, где сохранилась монархия и аристократы? Где противоречия между властью и рабочими вновь набирают силу? А ещё есть маги, Священный Синод со своими дознавателями? И главное - тени, создания мира Нави, которые находят дорожки к людям, чтобы выпить их жизненную силу.
Громов как-нибудь приспособится.
Главное, не торопиться. И не лезть туда, куда не просят... хотя бы в первое время. И запомнить, что если ты видишь тень, то и она видит тебя.

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох. 
а дальше?!!!

 Катя, спасибо!

avatar
25.12.2024, 16:53:35

Какой тяжёлый кусок. Надеюсь, в дальнейшем этому предприимчивому искателю книжки что-нибудь да прилетит. 

avatar
25.12.2024, 14:42:21

Огромное спасибо за интересную историю! С нетерпением жду продолжения.

avatar
25.12.2024, 12:24:31

Так вот почему это проклятье на Савку наложили. А мы думали, кому он нужен, кому он мешает? Эх, да что там за книга такая?

avatar
25.12.2024, 12:09:40

В кого же эта сволочь превратила Савку? В подобие тени?

avatar
25.12.2024, 11:06:40

Вот от Савки тень и получилась, так выходит?

avatar
25.12.2024, 11:04:23

Очень переломный момент для героя. Получается, что и совесть будет не мучит, т. к. Савкина душа уже давно мертва
И Громовы оказывается очень даже интересовались внуком

avatar
24.12.2024, 20:24:33

Думаю Савка умирает. Судьба его в детстве умереть, да мать, что-то сделала, душу к телу привязала??

avatar
24.12.2024, 14:50:18

Книга отличная, спасибо большое. С удовольствием читаю все, что вы пишете❤️

avatar
24.12.2024, 13:44:44

 Несчастный, замученный ребенок. Мама не захотела отпускать... ((

avatar
23.12.2024, 11:10:22

Кому же Громов жить нормально мешает, одним своим существованием? И что с Савкой-младшим? Он превращается...в тень? 

Все? Он остался один с тенью в теле?

 Катя, спасибо!

avatar
23.12.2024, 10:40:40

Хорошая книга, логичный сюжет, читаю с удовольствием. И то что книга выкладывается хорошими частями, а не размазывается по чайной ложке тоже нравится. Огромная автору благодарность за положительные эмоции. 

avatar
20.12.2024, 17:28:17

Савке отсыпали всего полной горстью и если бы не взрослый "подселенец", неизвестно, выдержал бы мальчик все это или нет. 

avatar
20.12.2024, 14:16:28

Спасибо

А чего Еремей хмур?

 Катя, спасибо!

avatar
16.12.2024, 15:38:03

Может, этот сбор магии изначально был для благих целей. А потом избыток магии шибанул по мозгам. И они поехали. Или магия была из разных источников , вся очень неоднородная, разнонаправленная. И тоже проехалась по голове. Нравственность в одну сторону, здравомыслие в другую, гуманизм в третью... И ведь сколько этих одержимых идейных дев!

Зато сколько нового узнали. 
Катя, спасибо!!

avatar
16.12.2024, 10:24:06

Я бы тоже на месте Еремея обсудила бы их последующие прогулки)))))

avatar
13.12.2024, 21:58:40

Спасибо! Очень интересно!!!