https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730091754_16.jpg
Громов: Хозяин теней. 2
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#71 в Бояръ-аниме
#1270 в Приключенческое фэнтези
28.10.2024 — 03.01.2025
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх.
а дальше?!!!
Катя, спасибо!
Какой тяжёлый кусок. Надеюсь, в дальнейшем этому предприимчивому искателю книжки что-нибудь да прилетит.
Огромное спасибо за интересную историю! С нетерпением жду продолжения.
Так вот почему это проклятье на Савку наложили. А мы думали, кому он нужен, кому он мешает? Эх, да что там за книга такая?
В кого же эта сволочь превратила Савку? В подобие тени?
Вот от Савки тень и получилась, так выходит?
Очень переломный момент для героя. Получается, что и совесть будет не мучит, т. к. Савкина душа уже давно мертва
И Громовы оказывается очень даже интересовались внуком
Думаю Савка умирает. Судьба его в детстве умереть, да мать, что-то сделала, душу к телу привязала??
Книга отличная, спасибо большое. С удовольствием читаю все, что вы пишете❤️
Несчастный, замученный ребенок. Мама не захотела отпускать... ((
Кому же Громов жить нормально мешает, одним своим существованием? И что с Савкой-младшим? Он превращается...в тень?
Все? Он остался один с тенью в теле?
Катя, спасибо!
Хорошая книга, логичный сюжет, читаю с удовольствием. И то что книга выкладывается хорошими частями, а не размазывается по чайной ложке тоже нравится. Огромная автору благодарность за положительные эмоции.
Савке отсыпали всего полной горстью и если бы не взрослый "подселенец", неизвестно, выдержал бы мальчик все это или нет.
Спасибо
А чего Еремей хмур?
Катя, спасибо!
Может, этот сбор магии изначально был для благих целей. А потом избыток магии шибанул по мозгам. И они поехали. Или магия была из разных источников , вся очень неоднородная, разнонаправленная. И тоже проехалась по голове. Нравственность в одну сторону, здравомыслие в другую, гуманизм в третью... И ведь сколько этих одержимых идейных дев!
Зато сколько нового узнали.
Катя, спасибо!!
Я бы тоже на месте Еремея обсудила бы их последующие прогулки)))))
Спасибо! Очень интересно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена