https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730091754_16.jpg
Громов: Хозяин теней. 2
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#70 в Бояръ-аниме
#1271 в Приключенческое фэнтези
28.10.2024 — 03.01.2025
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобирательница чужой магии на нужды революционеров? Вкупе с магией, каких только идейных, прости господи, земля не носит...
Да-а, прочитала первую книгу и вторую, вот как теперь ждать продолжения?! Правы читатели, это наркотик для книгоманов! Ах, автор, что же вы с нами делаете, ведь чую будет третий, возможно и четвертый том!
какие девицы в том мире... полный отрыв башки! всё как одна идейные, готовые идти по головам и убивать детей!
У меня, по ходу дела начинается "ломка" без продолжения. Глава на очень интересном месте закончилась, в принципе как обычно.
А вот не пошли бы гулять, не попалисьэтой девице - кто знает, что она ещё бы натворила, а так - сейчас разберутся... Может даже без жертв...тенечка поможет же...
Спасибо большое. Что не шаг, то приключения!
Катя, спасибо!
вот чую, нескоро они на поезд поедут.
Сходили прогуляться называется. Кругом одни напасти, глаз да глаз за всеми
Как интересно! Спасибо Карине огромное! Давно я не читала такой великолепно проработанной книги!
Угу, как дочку замуж отдать за мерзавца, так это папенька готов. А как за нормального - так нет.
Я, честно сказать, подумала, что герой в нашем мире или умер, или вот-вот умрёт, когда про лилию на грудь прочитала. Но нет, жив. А что тогда это было?
Информация о "летних квартирах" рабочих как-то раньше не попадалась или акцент был другой.))
Спасибо, очень интересно.)
Достойная серия. Давно не читала такой проработанной книги. Написано интересно и качественно
Ой, прав Метелька. "Как спасать мы годные, а как за один стол садиться..." Вот она, человеческая благодарность. Заслуги ничего не значат перед социальным статусом. Матрена прямо яркий пример: черная кость отработала свое - и пошла вон! И хоть сама из таких же, но видимо, считает
себя выше прочих из-за статуса няньки при генеральских барчуках
Спасибо, как всегда очень увлекательно!
Подскажите, это ляп? Нина держит Савелия за волосы (упоминается несколько раз), а перед отъездом мальчишек постригли, очень коротко, чтобы жалостливей выглядели...
Неужто Савка исчезнет как дикарь в другой книжке?
Спасибо
Ну, какое свадебное путешествие без конференции по разоружению? )))
Катя, спасибо!
Ужасный век, ужасные сердца...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена