Книга. "Громов: Хозяин теней. 2" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 2

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, магия и чудовища, бояраниме

Читать
Рейтинг:
773
1399 71311

Текущий рейтинг:
#70 в Бояръ-аниме
#1271 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

28.10.2024 — 03.01.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 2"

Савелий Громов не привык сдаваться. Даже если шансов нет, приговор озвучен и смерть давно обосновалась в его палате. Если есть хоть крохотный шанс выжить, он его использует.
Проломить границу миров? Почему бы и нет.
Подселиться в тело мальчишки-детдомовца? К тому же незаконнорожденного, не имеющего права на отчество и фамилию? Уже было.
Обжиться в новом мире, где сохранилась монархия и аристократы? Где противоречия между властью и рабочими вновь набирают силу? А ещё есть маги, Священный Синод со своими дознавателями? И главное - тени, создания мира Нави, которые находят дорожки к людям, чтобы выпить их жизненную силу.
Громов как-нибудь приспособится.
Главное, не торопиться. И не лезть туда, куда не просят... хотя бы в первое время. И запомнить, что если ты видишь тень, то и она видит тебя.

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2024, 19:10:08

Собирательница чужой магии на нужды революционеров? Вкупе с магией, каких только идейных, прости господи, земля не носит... 

avatar
13.12.2024, 18:15:41

Да-а, прочитала первую книгу и вторую, вот как теперь ждать продолжения?! Правы читатели, это наркотик для книгоманов! Ах, автор, что же вы с нами делаете, ведь чую будет третий, возможно и четвертый том!

avatar
13.12.2024, 12:05:23

какие девицы в том мире... полный отрыв башки! всё как одна идейные, готовые идти по головам и убивать детей!

avatar
13.12.2024, 11:40:00

У меня, по ходу дела начинается "ломка" без продолжения. Глава на очень интересном месте закончилась, в принципе как обычно.

avatar
13.12.2024, 11:10:53

А вот не пошли бы гулять, не попалисьэтой девице - кто знает, что она ещё бы натворила, а так - сейчас разберутся... Может даже без жертв...тенечка поможет же...

avatar
13.12.2024, 10:32:58

Спасибо большое. Что не шаг, то приключения!

Катя, спасибо!

вот чую, нескоро они на поезд поедут.

avatar
13.12.2024, 10:14:00

Сходили прогуляться называется. Кругом одни напасти, глаз да глаз за всеми

avatar
13.12.2024, 10:11:21

Как интересно! Спасибо Карине огромное! Давно я не читала такой великолепно проработанной книги! 

avatar
09.12.2024, 15:10:18

Угу, как дочку замуж отдать за мерзавца, так это папенька готов. А как за нормального - так нет. 

avatar
11.12.2024, 19:43:23

Я, честно сказать, подумала, что герой в нашем мире или умер, или вот-вот умрёт, когда про лилию на грудь прочитала. Но нет, жив. А что тогда это было? 

avatar
11.12.2024, 17:36:04

Информация о "летних квартирах" рабочих как-то раньше не попадалась или акцент был другой.)) 

Спасибо, очень интересно.)

Достойная серия. Давно не читала такой проработанной книги. Написано интересно и качественно

avatar
11.12.2024, 10:30:12

Ой, прав Метелька. "Как спасать мы годные, а как за один стол садиться..." Вот она, человеческая благодарность.  Заслуги ничего не значат перед социальным статусом. Матрена прямо яркий пример: черная кость отработала свое - и пошла вон! И хоть сама из таких же, но видимо, считает
себя выше прочих  из-за статуса няньки при генеральских барчуках

avatar
10.12.2024, 22:19:24

Спасибо, как всегда очень увлекательно!

Подскажите, это ляп? Нина держит Савелия за волосы (упоминается несколько раз), а перед отъездом мальчишек постригли, очень коротко, чтобы жалостливей выглядели...

avatar
11.12.2024, 12:34:06

Неужто Савка исчезнет как дикарь в другой книжке?

avatar
09.12.2024, 16:04:22

Спасибо 

avatar
09.12.2024, 12:08:22

Ну, какое свадебное путешествие без конференции по разоружению? ))) 

Катя, спасибо!

avatar
06.12.2024, 13:53:06

Ужасный век, ужасные сердца...