https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730091754_16.jpg
Громов: Хозяин теней. 2
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в Бояръ-аниме
#1288 в Приключенческое фэнтези
28.10.2024 — 03.01.2025
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаешь вот это (логичное и правдоподобное) описание причин революции, и вспоминается бессмертное: "хотели как лучше, а получилось как всегда".
Спасибо большое, читаю с огромным удовольствием! И все вопросы очень актуальные здесь поднимаются))
Вот и делай выводы что Хорошо , а что плохо . И кому.
Катя, спасибо!
Не знаю, как еще с Вами связаться, поэтому пишу сюда. Я оплатила "Эльфийский бык 3" , но сегодня не могу его найти у Вас. Скажите, по какой причине? Да, вот нашла в своей библиотеке, но не могу скачать.
❤❤❤
Играющая смертельным шариком тень, простая забава детеныша. Какая жизнь, такие игрушки. Получилось как-то беззащитно-трогательно, спасибо.))
Наслаждаюсь каждой строкой. Классно написано! Спасибо!
Катя, спасибо!
Сережа покорил. Спасибо.))
Очень нравится эта серия, спасибо!
Надо перечитывать. Что же за дар у генерала, что он может устроить локальное землетрясение.
Так это что же? Генерал сейчас начнёт не глядя крушить? Главное, чтобы свои-чужие не попутал.
Спасибо. Очень интересно! Трудная дорога домой)). Громов как ни старается, все "засвечивается" перед заинтересованными лицами - и Синодом, и государевыми службами, и криминальными элементами, и революционерами (что в принципе, одно и тоже с криминалом)... Теперь знай, только уворачивайся от всех заинтересованных лиц!
Генерал очнулся?
Катя, спасибо!!
Называется поехали в вагоне 2 класса 😱
Столько переживаний
"... Не я злой. Точнее, не я злой. "? (... не злой я?)
Спасибо, очень интересно.)
Переживательно. Что ж дальше будет?
Ох... так хочется выдохнуть, но пока никак.
Спасибо, Катя.
Зачиталась. Столько эмоций. Почему поезд вдруг остановился? Что-то на путях устроили?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена