Книга. "Громов: Хозяин теней. 2" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 2

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, магия и чудовища, бояраниме

Читать
Рейтинг:
773
1399 71319

Текущий рейтинг:
#72 в Бояръ-аниме
#1288 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

28.10.2024 — 03.01.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 2"

Савелий Громов не привык сдаваться. Даже если шансов нет, приговор озвучен и смерть давно обосновалась в его палате. Если есть хоть крохотный шанс выжить, он его использует.
Проломить границу миров? Почему бы и нет.
Подселиться в тело мальчишки-детдомовца? К тому же незаконнорожденного, не имеющего права на отчество и фамилию? Уже было.
Обжиться в новом мире, где сохранилась монархия и аристократы? Где противоречия между властью и рабочими вновь набирают силу? А ещё есть маги, Священный Синод со своими дознавателями? И главное - тени, создания мира Нави, которые находят дорожки к людям, чтобы выпить их жизненную силу.
Громов как-нибудь приспособится.
Главное, не торопиться. И не лезть туда, куда не просят... хотя бы в первое время. И запомнить, что если ты видишь тень, то и она видит тебя.

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2024, 08:40:07

Читаешь вот это (логичное и правдоподобное) описание причин революции, и вспоминается бессмертное: "хотели как лучше, а получилось как всегда". 

avatar
04.12.2024, 12:21:52

Спасибо большое, читаю с огромным удовольствием! И все вопросы очень актуальные здесь поднимаются))

Вот и делай выводы что Хорошо , а что плохо . И кому.

 Катя, спасибо!

Не знаю, как еще с Вами связаться, поэтому пишу сюда. Я оплатила "Эльфийский бык 3" , но сегодня не могу его найти у Вас. Скажите, по какой причине? Да, вот нашла в своей библиотеке, но не могу скачать.

avatar
02.12.2024, 20:40:32

❤❤❤

avatar
02.12.2024, 11:57:17

Играющая смертельным шариком тень, простая забава детеныша. Какая жизнь, такие игрушки. Получилось как-то беззащитно-трогательно, спасибо.)) 

 

avatar
02.12.2024, 10:54:01

Наслаждаюсь каждой строкой. Классно написано! Спасибо!

Катя, спасибо!

avatar
29.11.2024, 16:04:23

Сережа покорил. Спасибо.)) 

avatar
29.11.2024, 14:29:25

Очень нравится эта серия, спасибо! 

avatar
29.11.2024, 13:15:59

Надо перечитывать. Что же за дар у генерала, что он может устроить локальное землетрясение. 

avatar
29.11.2024, 11:27:45

Так это что же? Генерал сейчас начнёт не глядя крушить? Главное, чтобы свои-чужие не попутал.

avatar
29.11.2024, 11:10:34

Спасибо. Очень интересно! Трудная дорога домой)). Громов как ни старается, все "засвечивается"  перед заинтересованными лицами - и Синодом, и государевыми службами, и криминальными элементами, и революционерами (что в принципе, одно и тоже с криминалом)... Теперь знай, только уворачивайся от всех заинтересованных лиц!

avatar
29.11.2024, 11:04:56

Генерал очнулся?

Катя, спасибо!!

avatar
27.11.2024, 15:13:21

Называется поехали в вагоне 2 класса 😱
Столько переживаний

avatar
27.11.2024, 12:34:35

"... Не я злой. Точнее, не я злой. "? (... не злой я?) 

Спасибо, очень интересно.)

Переживательно. Что ж дальше будет?

Ох... так хочется выдохнуть, но пока никак.

 Спасибо, Катя.

avatar
26.11.2024, 12:06:31

Зачиталась. Столько эмоций. Почему поезд вдруг остановился? Что-то на путях устроили?