Книга. "Громов: Хозяин теней. 2" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 2

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, магия и чудовища, бояраниме

Читать
Рейтинг:
773
1399 71322

Текущий рейтинг:
#92 в Бояръ-аниме
#1754 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

28.10.2024 — 03.01.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 2"

Савелий Громов не привык сдаваться. Даже если шансов нет, приговор озвучен и смерть давно обосновалась в его палате. Если есть хоть крохотный шанс выжить, он его использует.
Проломить границу миров? Почему бы и нет.
Подселиться в тело мальчишки-детдомовца? К тому же незаконнорожденного, не имеющего права на отчество и фамилию? Уже было.
Обжиться в новом мире, где сохранилась монархия и аристократы? Где противоречия между властью и рабочими вновь набирают силу? А ещё есть маги, Священный Синод со своими дознавателями? И главное - тени, создания мира Нави, которые находят дорожки к людям, чтобы выпить их жизненную силу.
Громов как-нибудь приспособится.
Главное, не торопиться. И не лезть туда, куда не просят... хотя бы в первое время. И запомнить, что если ты видишь тень, то и она видит тебя.

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что еще случилось?!!

только выдохнуть получилось!

 Катя, спасибо!

avatar
25.11.2024, 10:37:01

Жизнь не стоит на месте. То одни неприятности, то другие... 

avatar
22.11.2024, 10:42:07

Потрясающе увлекательная книга! Только не поняла, почему бояр-аниме. Эта книга больше психологический триллер с очень интересным развитием характеров, причём с внутренним ростом не только детей, но и взрослых. 

avatar
24.11.2024, 11:34:49

Надеюсь, просто обморок от перенасыщения силой, а не Савка очнулся. 

avatar
23.11.2024, 08:48:34

Захватывающие главы.

Эпиграфы к главам вообще огонь!!

Все равно, как назвать жанр. Главное. получается здорово! Не оторваться!

avatar
22.11.2024, 16:54:09

Какая чудовищная статистика по терактам, не знала об этом. Получается, государство на тот момент вообще ничего не контролировало. 

Спасибо!

avatar
22.11.2024, 13:05:16

С подпиской! Вдохновения и лёгкого пера!

Спасибо!! 

avatar
22.11.2024, 12:20:48

Спасибо, сегодня так много удовольствия!

Катя, спасибо!

Спасибо!

avatar
22.11.2024, 11:16:57

Спасибо большое!

avatar
22.11.2024, 10:56:20

Спасибо!!!

avatar
22.11.2024, 10:43:51

И в честь открытия подписки - бонусная глава

avatar
22.11.2024, 10:21:39

Спасибо дорогой автор! Интересно и бесподобно как всегда! 
Сил и вдохновения! 

avatar
20.11.2024, 17:11:47

лишь бы Доктор, который едет в соседнем вагоне и за которым сейчас послали тоже охотником не оказался. как то же они заразили ребёнка...

Всех причастных на кол...