Книга. "Громов: Хозяин теней. 3" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 3

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, российская империя, маги и люди

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
869
1402 83524

Текущий рейтинг:
#132 в Бояръ-аниме
#3210 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 280 стр.

06.01.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 3"

Продолжаем приключения Савелия Громова в магически-альтернативной России.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2025, 14:58:07

Спасибо! Интересно. Только обреченность в словах Тимохи огорчает очень. 

avatar
20.01.2025, 13:10:53

Приближаемся к самой критичной точке? Как-то же нужно, чтобы зло было наказано. И ужасно хочется, чтобы Тимофей таки выздоровел. И чтобы все Громовы выжили. Их очень мало. Эх, надежды-надежды...

avatar
17.01.2025, 15:09:24

Ребенку такая дотошность во "взрослых делах" и отношениях не свойственна. Тимоха , в свое время, их с обидой отметал и все, а Савка очень настойчиво копает и методично. Не подозрительно для пацаненка? 

Катя, спасибо!

avatar
18.01.2025, 02:56:39

Прочитала почти все ваши книги! Даже затрудняюсь сказать какая из них нравится больше! ВСЕ ПРОСТО АФФФИГЕННЫЕ! 

Рекомендую автора! Вы в моём списке-самый любимый! 

avatar
15.01.2025, 12:51:00

просто удивительно, как генерал терпит такую недалекую няньку... она же как находка для шпиона - сдаст со всеми потрохами!

avatar
15.01.2025, 11:08:04

Забавно так). Невеста поставила крестик). Станет взрослой не скоро. А у охотников рисков много... Всё измениться может на сто раз.

Катя, спасибо!

avatar
13.01.2025, 10:30:36

Спасибо большое )).

avatar
10.01.2025, 17:14:10

Спасибо) только сегодня обнаружила продолжение!
Ура!

Спас, теперь женись!

 Катя, спасибо!

avatar
10.01.2025, 10:00:14

Интересно, после таких любопытных известий о помолвке воспитанницы  Матрена "переобуется в воздухе" или нет? 

avatar
10.01.2025, 12:53:40

Ну, прямо судьбоносное решение. Но хорошо, что юный артефактор будет уже почти родственником).

avatar
10.01.2025, 12:47:01

Девочке очень тень понравилась) хороший союз намерений))

avatar
10.01.2025, 11:27:51

Помолвка-это довольно неожиданно даже для обновленного Савки.))

"...обьемы красоты ярмАрочной примы".( В тексте опечатка, стоит " О"). 

 

avatar
08.01.2025, 17:56:49

Красота, наслаждение, кайф 

Однако папенька чего учудил или начудил, что кто то решил прибрать к рукам, а чтоб мозги на место родня не вернула от этой родни и избавились.

avatar
08.01.2025, 12:25:45

Мать Савки не казалась посвященной в эти темные дела, однако внезапная любовь Василия как-то настораживает. 

avatar
08.01.2025, 11:02:54

Чем дальше - тем больше тайн и загадок. Тем страшнее тайны. И́ всё больше кажется, что разгадка этих тайн счастливее никого не сделает. 

avatar
07.01.2025, 22:02:42

Продолжение! Прямо к празднику! Спасибо!