https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736167183_29.jpg
Громов: Хозяин теней. 3
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#132 в Бояръ-аниме
#3210 в Попаданцы в другие миры
06.01.2025 — 31.03.2025
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно. Только обреченность в словах Тимохи огорчает очень.
Приближаемся к самой критичной точке? Как-то же нужно, чтобы зло было наказано. И ужасно хочется, чтобы Тимофей таки выздоровел. И чтобы все Громовы выжили. Их очень мало. Эх, надежды-надежды...
Ребенку такая дотошность во "взрослых делах" и отношениях не свойственна. Тимоха , в свое время, их с обидой отметал и все, а Савка очень настойчиво копает и методично. Не подозрительно для пацаненка?
Катя, спасибо!
Прочитала почти все ваши книги! Даже затрудняюсь сказать какая из них нравится больше! ВСЕ ПРОСТО АФФФИГЕННЫЕ!
Рекомендую автора! Вы в моём списке-самый любимый!
просто удивительно, как генерал терпит такую недалекую няньку... она же как находка для шпиона - сдаст со всеми потрохами!
Забавно так). Невеста поставила крестик). Станет взрослой не скоро. А у охотников рисков много... Всё измениться может на сто раз.
Катя, спасибо!
Спасибо большое )).
Спасибо) только сегодня обнаружила продолжение!
Ура!
Спас, теперь женись!
Катя, спасибо!
Интересно, после таких любопытных известий о помолвке воспитанницы Матрена "переобуется в воздухе" или нет?
Ну, прямо судьбоносное решение. Но хорошо, что юный артефактор будет уже почти родственником).
Девочке очень тень понравилась) хороший союз намерений))
Помолвка-это довольно неожиданно даже для обновленного Савки.))
"...обьемы красоты ярмАрочной примы".( В тексте опечатка, стоит " О").
Красота, наслаждение, кайф
Однако папенька чего учудил или начудил, что кто то решил прибрать к рукам, а чтоб мозги на место родня не вернула от этой родни и избавились.
Мать Савки не казалась посвященной в эти темные дела, однако внезапная любовь Василия как-то настораживает.
Чем дальше - тем больше тайн и загадок. Тем страшнее тайны. И́ всё больше кажется, что разгадка этих тайн счастливее никого не сделает.
Продолжение! Прямо к празднику! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена