Книга. "Громов: Хозяин теней. 3" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 3

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, российская империя, маги и люди

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
869
1401 83519

Текущий рейтинг:
#129 в Бояръ-аниме
#3167 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 280 стр.

06.01.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 3"

Продолжаем приключения Савелия Громова в магически-альтернативной России.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кто же этот Варфоломей? Такие возможности... 

 Катя, спасибо!

avatar
29.01.2025, 18:49:57

Карина, добрый день. Подскажите, будет ли скидка на подписку или сейчас самая низкая цена?

Сижу в раздумьях - когда покупать...

avatar
27.01.2025, 17:48:16

Давайте уже убьём кого-нибудь плохого, очень хочется уже 

avatar
27.01.2025, 12:18:43

Что ж это за враги, что столько лет неспешно и продуманно избавляются от Громовых? Имение в упадке как и заводы. Так ради обладания чем все это?

avatar
27.01.2025, 12:11:38

Ну что, нам и четвёртая книга грозит? )))

avatar
27.01.2025, 12:08:56

Ну вот... Савелий стал настоящим Громовым. Членом семьи .

avatar
27.01.2025, 11:58:51

Как все закручивается и закручивается. Думается мне,что отец хотел сделать какой-то артефакт, но не во вред семье, а скорее всего чтобы можно сделать любого из рода Охотником (если уж там денежный вопрос возник,а это раздел влияния и передел) просто если бы дело было бы в эксперименте одном он бы резко так не ушёл, а дальше бы продолжил и скорее всего брат родной их дядька в курсе был....и неизвестный "друг" который вовсе не друг.

avatar
24.01.2025, 18:18:46

интересно, а над собой он такие эксперименты делал?

avatar
24.01.2025, 12:38:58

Папенька, конечно, с благими намерениями опыты ставил, но все равно как-то малоприятно. Вроде бы о силе детей заботился, но, похоже, это просто этап его изысканий. 

avatar
22.01.2025, 13:13:58

Конечно, такой прозорливости от Савки никто ожидать не мог. Подросток же. Это сейчас бы можно было подумать, что насмотрелся сериалов, начитался детективов... А тогда? И подозрительно. Так такое деду в голову самому не пришло? В смысле о грядущей опасности не подумал?

avatar
24.01.2025, 16:40:30

Теперь понятно, зачем Савку заделал. Очередной подопытный, раз детки от первого брака стали вне доступа.

avatar
24.01.2025, 15:10:20

Папенька какой-то... Даже слов пока найти не могу. Так экспериментировать над собственными детьми... 

avatar
22.01.2025, 19:47:50

А мне всё нравится, всё идёт как надо. И очень красиво Савелий с Савкой схожи семейным положением, вот здорово, как всё логично и читается на одном дыхании.

avatar
22.01.2025, 15:32:49

Савка. хватит палиться! 

avatar
22.01.2025, 13:10:14

Уважаемый автор, что ж вы заставляете так переживать за Громовых. Если вдруг что-то случится очень жаль будет Тимоху с Татьяной Т_т.

avatar
22.01.2025, 12:55:04

А вот интересно, кто этот "друг отца", который близкий человек, случайно не Варфоломей, которого ждут

avatar
22.01.2025, 12:48:50

Пусть сроки осуществления козней вражеской стороны и определены, но Громовых так мало, что любая защита кажется абсолютно недейственной. Надеюсь, будет суперплан, иначе не выжить.) 

Катя, спасибо!!

avatar
21.01.2025, 08:18:55

Чем темнее ночь, тем ближе рассвет. С нетерпением жду обретения силы главным героем, разруливания всех бизнес-процессов и раздачи люлей злодеям. Карина, спасибо за серию, крутая!

avatar
20.01.2025, 13:51:05

Все интереснее и интереснее становится сюжет, очень люблю такое, можно вот только Тимоху автору пожалеть, уж больно много на него свалилось тоже, там ведь цесаревна имеется, чем не невеста)))