https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736167183_29.jpg
Громов: Хозяин теней. 3
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#129 в Бояръ-аниме
#3167 в Попаданцы в другие миры
06.01.2025 — 31.03.2025
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто же этот Варфоломей? Такие возможности...
Катя, спасибо!
Карина, добрый день. Подскажите, будет ли скидка на подписку или сейчас самая низкая цена?
Сижу в раздумьях - когда покупать...
Давайте уже убьём кого-нибудь плохого, очень хочется уже
Что ж это за враги, что столько лет неспешно и продуманно избавляются от Громовых? Имение в упадке как и заводы. Так ради обладания чем все это?
Ну что, нам и четвёртая книга грозит? )))
Ну вот... Савелий стал настоящим Громовым. Членом семьи .
Как все закручивается и закручивается. Думается мне,что отец хотел сделать какой-то артефакт, но не во вред семье, а скорее всего чтобы можно сделать любого из рода Охотником (если уж там денежный вопрос возник,а это раздел влияния и передел) просто если бы дело было бы в эксперименте одном он бы резко так не ушёл, а дальше бы продолжил и скорее всего брат родной их дядька в курсе был....и неизвестный "друг" который вовсе не друг.
интересно, а над собой он такие эксперименты делал?
Папенька, конечно, с благими намерениями опыты ставил, но все равно как-то малоприятно. Вроде бы о силе детей заботился, но, похоже, это просто этап его изысканий.
Конечно, такой прозорливости от Савки никто ожидать не мог. Подросток же. Это сейчас бы можно было подумать, что насмотрелся сериалов, начитался детективов... А тогда? И подозрительно. Так такое деду в голову самому не пришло? В смысле о грядущей опасности не подумал?
Теперь понятно, зачем Савку заделал. Очередной подопытный, раз детки от первого брака стали вне доступа.
Папенька какой-то... Даже слов пока найти не могу. Так экспериментировать над собственными детьми...
А мне всё нравится, всё идёт как надо. И очень красиво Савелий с Савкой схожи семейным положением, вот здорово, как всё логично и читается на одном дыхании.
Савка. хватит палиться!
Уважаемый автор, что ж вы заставляете так переживать за Громовых. Если вдруг что-то случится очень жаль будет Тимоху с Татьяной Т_т.
А вот интересно, кто этот "друг отца", который близкий человек, случайно не Варфоломей, которого ждут
Пусть сроки осуществления козней вражеской стороны и определены, но Громовых так мало, что любая защита кажется абсолютно недейственной. Надеюсь, будет суперплан, иначе не выжить.)
Катя, спасибо!!
Чем темнее ночь, тем ближе рассвет. С нетерпением жду обретения силы главным героем, разруливания всех бизнес-процессов и раздачи люлей злодеям. Карина, спасибо за серию, крутая!
Все интереснее и интереснее становится сюжет, очень люблю такое, можно вот только Тимоху автору пожалеть, уж больно много на него свалилось тоже, там ведь цесаревна имеется, чем не невеста)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена