Книга. "Громов: Хозяин теней. 3" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 3

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, российская империя, маги и люди

Читать
Рейтинг:
869
1401 83517

Текущий рейтинг:
#137 в Бояръ-аниме
#3281 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 280 стр.

06.01.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 3"

Продолжаем приключения Савелия Громова в магически-альтернативной России.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 19:54:08

Попытка рейдерского захвата провалилась.

avatar
10.02.2025, 18:42:49

Воротынцев злодей - дарник, - подумал Савка. То есть Воротынцевы - НЕ охотники?

avatar
10.02.2025, 17:44:20

И куда теперь остальных гостей? И как все это оформить? 🤔

avatar
10.02.2025, 17:35:08

После такого Громову будет ну очень трудно убеждать всех в своем малолетстве и безобидности. 

avatar
10.02.2025, 16:44:37

Отлично, я очень рада. Спасибо. 

avatar
10.02.2025, 15:59:19

Ого! Какой накал страстей! 

Кузена планировал в жертву принести? И Громовых, и соперника разом убрать?

А с дедом что?! Про Тимоху и Татьяну упомянули как о живых.

"Папенька хотел её кровью породу укрепить"... через кого? Племянника или этого злодея? 

И как-то очень быстро эти злодеи нарисовались. Тоолько что наверху были тишь да гладь... Или время иначе идёт внизу, как Савка и предположил?

Очень сильно 

avatar
10.02.2025, 13:57:18

Ух, прям замурашило.

Молодец Савелий!

 

Спасибо 

avatar
10.02.2025, 13:11:55

Ох!.. Как всё! Страшно, такое напряжение! А ведь там, снаружи, ещё врагов полно! Спасибо!

avatar
10.02.2025, 12:36:29

Ух! Накал прям пробирает!

Спасибо, глава огонь!!!

avatar
10.02.2025, 11:59:40

Такой  высокий градус событий! Не могла не перечитать во второй раз! Как жаль, что продолжение через день. Просто эмоции зашкаливают! 

avatar
10.02.2025, 11:17:48

Как страшно! Пусть выживут Громовы! Битва подростка с подонками, даже если у него душа взрослого это запредельно! Савка действует на каких-то внутренних инстинктах, ведь он не обучен.Думаю жертва Море правильна.

avatar
10.02.2025, 11:29:11

Никак в самом клане Воротынцевых раскол...Первый, как я понимаю, непутевый наследничек, а вот второй....явно "кукловод" первого. Тоже из воронцовских родичей, но происхождением пожиже? 

avatar
10.02.2025, 11:16:30

Страшновато) 

А этот пришлый хотел жертвоприношение устроить - и вот, сбылось) но есть нюанс) 

avatar
10.02.2025, 11:11:30

Спасибо большое! Глава великолепна )).

Потрясающе! спасибо, с нетерпение ждала понедельника. События динамичны и нервы все время натянуты, каждая фраза, словно по острию ножа

avatar
10.02.2025, 10:52:22

Вот это глава. Столько напряжения. Сильная жертва пошла Море.
Получается сватовство Михаила было отвлекающим маневром

Первая жертва в честь Моры. Она придет?

 Катя, спасибо.

avatar
10.02.2025, 10:41:25

хоть бы наши выжили...