https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736167183_29.jpg
Громов: Хозяин теней. 3
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#137 в Бояръ-аниме
#3281 в Попаданцы в другие миры
06.01.2025 — 31.03.2025
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопытка рейдерского захвата провалилась.
Воротынцев злодей - дарник, - подумал Савка. То есть Воротынцевы - НЕ охотники?
И куда теперь остальных гостей? И как все это оформить? 🤔
После такого Громову будет ну очень трудно убеждать всех в своем малолетстве и безобидности.
Отлично, я очень рада. Спасибо.
Ого! Какой накал страстей!
Кузена планировал в жертву принести? И Громовых, и соперника разом убрать?
А с дедом что?! Про Тимоху и Татьяну упомянули как о живых.
"Папенька хотел её кровью породу укрепить"... через кого? Племянника или этого злодея?
И как-то очень быстро эти злодеи нарисовались. Тоолько что наверху были тишь да гладь... Или время иначе идёт внизу, как Савка и предположил?
Очень сильно
Ух, прям замурашило.
Молодец Савелий!
Спасибо
Ох!.. Как всё! Страшно, такое напряжение! А ведь там, снаружи, ещё врагов полно! Спасибо!
Ух! Накал прям пробирает!
Спасибо, глава огонь!!!
Такой высокий градус событий! Не могла не перечитать во второй раз! Как жаль, что продолжение через день. Просто эмоции зашкаливают!
Как страшно! Пусть выживут Громовы! Битва подростка с подонками, даже если у него душа взрослого это запредельно! Савка действует на каких-то внутренних инстинктах, ведь он не обучен.Думаю жертва Море правильна.
Никак в самом клане Воротынцевых раскол...Первый, как я понимаю, непутевый наследничек, а вот второй....явно "кукловод" первого. Тоже из воронцовских родичей, но происхождением пожиже?
Страшновато)
А этот пришлый хотел жертвоприношение устроить - и вот, сбылось) но есть нюанс)
Спасибо большое! Глава великолепна )).
Потрясающе! спасибо, с нетерпение ждала понедельника. События динамичны и нервы все время натянуты, каждая фраза, словно по острию ножа
Вот это глава. Столько напряжения. Сильная жертва пошла Море.
Получается сватовство Михаила было отвлекающим маневром
Первая жертва в честь Моры. Она придет?
Катя, спасибо.
хоть бы наши выжили...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена