Книга. "Громов: Хозяин теней. 3" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 3

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, российская империя, маги и люди

Читать
Рейтинг:
869
1399 83452

Текущий рейтинг:
#71 в Бояръ-аниме
#1725 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 280 стр.

06.01.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 3"

Продолжаем приключения Савелия Громова в магически-альтернативной России.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 16:07:48

спасибо. это великолепно. аж до мурашек

После Вашей истории ни какие другие не зайдут. Очень впечатляет.

avatar
17.02.2025, 14:38:50

а мне нравиться ....
супер нравиться....
только не затягивайте, автор ...

avatar
17.02.2025, 13:47:24

Карина, спасибо!!!!

avatar
17.02.2025, 13:23:46

Потрясающе!!!

avatar
17.02.2025, 13:16:45

Спасибо! Невероятно, просто падаешь в сюжет, растворяешься в нём! Перечитываешь проду повторно!

Спасибо. Серия великолепна!!!

avatar
15.02.2025, 20:49:24

Карина просто восторг от каждой главы, отличная серия! Считаю если у Вас хватит желания и вдохновения, то можно целый большой цикл про Громовых написать, а не сразу всех победили или прошло 10-20 лет всех победили....

avatar
17.02.2025, 12:45:50

Это Экстаз!!! Карина, спасибо! Знаю за собой душевную слабость - создавать культы, и ваш талант так и тянет создать культ ;-))))

avatar
17.02.2025, 12:30:10

Идеально! Великолепно!!
Как в жизни.. сильно!! Карина! Спасибо вам огромное за такие произведения!

avatar
17.02.2025, 12:02:12

Обалдеть. Не атомная бомба, конечно, но локальный Армагеддон. Во время этих событий все вспоминала Савкину тень: сможет ли выжить и найтись, как и Тени остальных Громовых. Было бы интересно потом узнать что же это за эффект такой, взрывной. И останутся ли какие последствия на людях после излучения.

avatar
17.02.2025, 11:44:33

🔥

Ох.. а дальше?

 Катя, спасибо.

avatar
17.02.2025, 11:16:26

Жаль Варфоломея. И Еремея - вряд ли жив остался.. 

avatar
17.02.2025, 10:53:41

Супер! 

Правильные боярки уже оскомину набили. Ваше произведение лучше! 

avatar
15.02.2025, 11:27:09

Афигенная книга, все так чётко, продумано, и ноале🌹❤🔥

avatar
15.02.2025, 11:26:16

❤❤❤

avatar
14.02.2025, 17:14:56

Да-а, глава прочиталась махом!!! Буду перечитывать.

Я чуть ноготь не сгрызла, пока читала😬. Очень надеюсь, что жертва Варфоломея не "пригодится"😱. И хорошо, что мальчишки есть друг у друга...🙏

Спасибо.

avatar
14.02.2025, 10:53:23

Спасибо за продолжение! Эх, вроде глава и большая, но просчиталась на одном дыхании. Жаль, опять смерти с этими интригами вокруг Громовых. Надеюсь, семья выживет и отобьется. Не понимаю, как будут с той тварью разбираться, учитывая какая она хитрая и сильная.