Книга. "Громов: Хозяин теней. 3" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 3

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, российская империя, маги и люди

Читать
Рейтинг:
869
1400 83454

Текущий рейтинг:
#65 в Бояръ-аниме
#1694 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 280 стр.

06.01.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 3"

Продолжаем приключения Савелия Громова в магически-альтернативной России.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 10:50:59

Хорошо, что Метелька жив- здоров. Двоем все сподручнее проходить эти сложности.

avatar
14.02.2025, 10:27:29

Что-то все мрачнее и страшнее, но утешаю себя, что названте и обложку можно считать спойлером) Савка выживет, вырастет и станет крутым повелителем теней... Надеюсь, что и семью вытащить сможет... 

avatar
14.02.2025, 10:15:05

Так, вроде родня жива. А вот тварь-то! Тоже ведь жива!  И поверит ли Михаил Савке?

avatar
13.02.2025, 17:38:25

Спасибо за продолжение! Как же всё сложно и продажно у семейки Воротынцевых, дерьмо лопатой не разгребёшь, походу и к террористам ниточки тянутся.

avatar
13.02.2025, 15:50:36

Спасибо за главу! Очень напряженная, и очень интересная. Поразительная фантазия на интригу, автор :)

avatar
12.02.2025, 17:09:54

Тот самый момент в жизни, когда тельце ребенка из последних сил пытается выполнить команду взрослого мозга. Савка в своей двойственности изумителен. Спасибо.)) 

avatar
12.02.2025, 15:31:49

Ааааа! Как дожить до проды!

avatar
12.02.2025, 14:24:06

ох, как все закручивается-то. жутенько, но интересненько. всё, как люблю)))

avatar
12.02.2025, 12:05:49

Ох, ты ж!.. Как тут круто всё замешано! Одна надежда на Савелия. И то, только потому, что его, как мальчишку, во внимание не приняли, он жив пока что. Но ведь жуть жуткая! А этот Сергей Воротынцев- совершеннейший отморозок. И то ли его так воспитали плохо, то ли вещества и дружки его так испортили 

avatar
12.02.2025, 11:48:42

Еще!!! 😋

Спасибо

avatar
12.02.2025, 11:41:27

Ну папенька...ну наворотил! Наследника Воротынцева угробил, девицу Воротынковскую испортил...Воротынцева-старшего понять можно, но не повод это другой род под корень вырезать, из-за одного выродка! Месть, в конце концов, соразмерной быть должна! Хотя...может, я последовательность событий путаю? Сначала род Громовых погиб, потом Илья Воротынцев...

avatar
12.02.2025, 11:34:05

Смерть событий закручивается всё туже и всё быстрее! Так хочется, чтобы Громовы выжили. Подлый папенька Савкин подставил под уничтожение весь свой род. Так что Савушке придётся спасать остатки этого рода, а заодно и почистить тех, кто темен душой, а не своими дарованиями. 

avatar
12.02.2025, 10:49:32

Как вкусно!!! Перечитывать и перечитывать!

avatar
12.02.2025, 10:47:25

Наследник Воротынцева приехал тайно. Никто его из Громовых не видел, а то что сунулся не туда и его сожрали тени, то кто же о нём знал.
Крутая глава.

avatar
11.02.2025, 02:00:30

Капец, как заснуть теперь? Что там с Еремеем, с Метелькой, с семейством всем - ничего непонятно. И это ж Воротынцев-сын, получается, спустился, а не племянник? Интересно, как он зашел тогда в поместье, ведь в машинах его не было. Глава оочень крутая, как фильм посмотрела, теперь бы следующей серии дождаться! 

Напряжение Савки чувствуешь всем телом! Вот это накал эмоций!

avatar
11.02.2025, 17:28:10

Очень ярко, динамично, переживательно!! Спасибо за главу, скорее бы завтра с продолжением!!

avatar
10.02.2025, 21:12:29

Класс! Вот это я понимаю. Или ты или тебя! Ждём продолжения

avatar
10.02.2025, 20:04:59

Ааа, на самом интересном месте!!!😭

Когда следующая прода?