https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736167183_29.jpg
Громов: Хозяин теней. 3
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#65 в Бояръ-аниме
#1694 в Попаданцы в другие миры
06.01.2025 — 31.03.2025
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что Метелька жив- здоров. Двоем все сподручнее проходить эти сложности.
Что-то все мрачнее и страшнее, но утешаю себя, что названте и обложку можно считать спойлером) Савка выживет, вырастет и станет крутым повелителем теней... Надеюсь, что и семью вытащить сможет...
Так, вроде родня жива. А вот тварь-то! Тоже ведь жива! И поверит ли Михаил Савке?
Спасибо за продолжение! Как же всё сложно и продажно у семейки Воротынцевых, дерьмо лопатой не разгребёшь, походу и к террористам ниточки тянутся.
Спасибо за главу! Очень напряженная, и очень интересная. Поразительная фантазия на интригу, автор :)
Тот самый момент в жизни, когда тельце ребенка из последних сил пытается выполнить команду взрослого мозга. Савка в своей двойственности изумителен. Спасибо.))
Ааааа! Как дожить до проды!
ох, как все закручивается-то. жутенько, но интересненько. всё, как люблю)))
Ох, ты ж!.. Как тут круто всё замешано! Одна надежда на Савелия. И то, только потому, что его, как мальчишку, во внимание не приняли, он жив пока что. Но ведь жуть жуткая! А этот Сергей Воротынцев- совершеннейший отморозок. И то ли его так воспитали плохо, то ли вещества и дружки его так испортили
Еще!!! 😋
Спасибо
Ну папенька...ну наворотил! Наследника Воротынцева угробил, девицу Воротынковскую испортил...Воротынцева-старшего понять можно, но не повод это другой род под корень вырезать, из-за одного выродка! Месть, в конце концов, соразмерной быть должна! Хотя...может, я последовательность событий путаю? Сначала род Громовых погиб, потом Илья Воротынцев...
Смерть событий закручивается всё туже и всё быстрее! Так хочется, чтобы Громовы выжили. Подлый папенька Савкин подставил под уничтожение весь свой род. Так что Савушке придётся спасать остатки этого рода, а заодно и почистить тех, кто темен душой, а не своими дарованиями.
Как вкусно!!! Перечитывать и перечитывать!
Наследник Воротынцева приехал тайно. Никто его из Громовых не видел, а то что сунулся не туда и его сожрали тени, то кто же о нём знал.
Крутая глава.
Капец, как заснуть теперь? Что там с Еремеем, с Метелькой, с семейством всем - ничего непонятно. И это ж Воротынцев-сын, получается, спустился, а не племянник? Интересно, как он зашел тогда в поместье, ведь в машинах его не было. Глава оочень крутая, как фильм посмотрела, теперь бы следующей серии дождаться!
Напряжение Савки чувствуешь всем телом! Вот это накал эмоций!
Очень ярко, динамично, переживательно!! Спасибо за главу, скорее бы завтра с продолжением!!
Класс! Вот это я понимаю. Или ты или тебя! Ждём продолжения
Ааа, на самом интересном месте!!!😭
Когда следующая прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена