https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736167183_29.jpg
Громов: Хозяин теней. 3
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#71 в Бояръ-аниме
#1725 в Попаданцы в другие миры
06.01.2025 — 31.03.2025
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнигу очень обожаю, жду с нетерпением каждой новой главы. Только вопрос по имени: ИзЕслав не правильнее будет?
Какое наслаждение! Не оторваться.
Интересно, что Михаил решит. До сих пор ведь верит, что его оценят по заслугам, и примут как своего.
Не потянет он руководство, слишком наивный и благородный. А вот союзник из него очень даже.
Савка, конечно, "голова" для этой сиротской семьи, но проблемы внешнего мира может решить только взрослый. Надежда, что наставник жив.)
Дед перед кончиной говорил Савке ,, Не бросай их". Выходит, что все надежды дед возложил на подростка? Какая ответственность! Или он что- то подозревал?
На всякого хитреца найдется свой хитрец.
Катя, спасибо!
Теперь им как Ленину в ссылку в Сибирь только бежать.Глядишь на водах целебных здоровье поправят, потом окрепнут.Савелий с его багажом знаний обогатиться. За Еремея переживаю, он Громовым как воздух сейчас необходим.
а может Татьяна не от Громова? всякое бывает )))
тем более, что у жены были основания обидеться и изменить.
вдруг она как раз из Воротынцевых получится, интересный поворот был бы )
Спасибо за историю, очень интересно, жду продолжения! Автору вдохновения!
Как жалко деда! И, выходит, остались дети одного отца. Но матери разные. И папка каждому нагадить умудрился. Интересно, появится ли?
Судя по всему, никакой любви ни к кому у папани не было. Ни к женам, ни к детям. Один лишь ,,дух экспериментатора". А вдруг на просторах параллельной Российской империи ещё его дети бродят?!
А ведь хороший человек этот новый брат.
Катя, спасибо!
Брат-чукча прикольный такой.
А две тени ещё будут самой лучшей бандой. Может ещё и с другими тенями из семьи будут общаться
Уффф. Очень переживательно....За Еремея волнуюсь. Хоть бы выжил и помог Громовым в бегах, совсем ведь одни остались, ещё и без средств и связей. У меня прямо нервы не выдерживают от накала. Диалоги читать трудновато, слишком рваные и имена теней в последней главе перепутаны. Ну, это так к слову. Книга потрясающая. Спасибо Вам огромное Карина, обожаю ваши книги.
А как сообщить об очепятке? В последней главе Дымка с Бучей перепутана. У деда Дымка и она все. А Буча у Тимохи, должна была остаться, её ж не выжгло.
"Из тени в свет перелетая, она сама и тень и свет". Савке подходит.)
Спасибо! Глава, как всегда, не разочаровала - держит внимание только так. Наверное, после такого взрыва должны "МЧС" приехать на место проишествия, так что Савке с компанией нужно побыстрее уходить. А также хочется узнать о судьбе других участников событий. Хочется верить, что Еремей жив и будет хорошим подспорьем в бегах. Ну и любопытно посмотреть на "еще одного" родственника - что же он из себя представляет.
По большому счету, Савка остается за главного, учитывая понимание окружающего, опыт предыдущей жизни и желание сохранить род в целости и сохранности. Вдохновения! Спасибо за хорошее настроение :)
Мора знала кого подселить в тело Савки! Савелий один раз уже поднялся. И второй сдюжит.
Катя, спасибо!
ох и тяжело читать сегодня.
Супер! Какой накал! Оторваться невозможно.. вроде знаю расписание выкладки, но проверяю а вдруг что то есть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена