Книга. "Громов: Хозяин теней. 3" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 3

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, российская империя, маги и люди

Читать
Рейтинг:
869
1399 83451

Текущий рейтинг:
#71 в Бояръ-аниме
#1725 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 280 стр.

06.01.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 3"

Продолжаем приключения Савелия Громова в магически-альтернативной России.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 13:29:41

Книгу очень обожаю, жду с нетерпением каждой новой главы. Только вопрос по имени: ИзЕслав не правильнее будет?

avatar
26.02.2025, 17:41:16

Какое наслаждение! Не оторваться.

avatar
26.02.2025, 13:18:46

Интересно, что Михаил решит. До сих пор ведь верит, что его оценят по заслугам, и примут как своего.

Не потянет он руководство, слишком наивный и благородный. А вот союзник из него очень даже.

avatar
26.02.2025, 12:52:12

Савка, конечно, "голова" для этой сиротской семьи, но проблемы внешнего мира может решить только взрослый. Надежда, что наставник жив.) 

avatar
26.02.2025, 12:08:41

Дед перед кончиной говорил Савке ,, Не бросай их". Выходит, что все надежды дед возложил на подростка?  Какая ответственность! Или он что- то подозревал?

На всякого хитреца найдется свой хитрец.

 Катя, спасибо!

avatar
26.02.2025, 09:22:14

Теперь им как Ленину в ссылку в Сибирь только бежать.Глядишь на водах целебных здоровье поправят, потом окрепнут.Савелий с его багажом знаний обогатиться. За Еремея переживаю, он Громовым как воздух сейчас необходим. 

avatar
24.02.2025, 12:22:10

а может Татьяна не от Громова? всякое бывает )))
тем более, что у жены были основания обидеться и изменить.
вдруг она как раз из Воротынцевых получится, интересный поворот был бы )

Спасибо за историю, очень интересно, жду продолжения! Автору вдохновения!

avatar
21.02.2025, 10:46:57

Как жалко деда! И, выходит, остались дети одного отца. Но матери разные. И папка каждому нагадить умудрился. Интересно, появится ли?

avatar
24.02.2025, 12:00:17

Судя по всему, никакой любви ни к кому у папани не было. Ни к женам, ни к детям. Один лишь ,,дух экспериментатора". А вдруг на просторах параллельной Российской империи ещё его дети бродят?!

А ведь хороший человек этот новый брат.

 Катя, спасибо!

avatar
24.02.2025, 09:34:50

Брат-чукча прикольный такой.

А две тени ещё будут самой лучшей бандой. Может ещё и с другими тенями из семьи будут общаться 

avatar
21.02.2025, 23:48:41

Уффф. Очень переживательно....За Еремея волнуюсь. Хоть бы выжил и помог Громовым в бегах, совсем ведь одни остались, ещё и без средств и связей. У меня прямо нервы не выдерживают от накала. Диалоги читать трудновато, слишком рваные и имена теней в последней главе перепутаны. Ну, это так к слову. Книга потрясающая. Спасибо Вам огромное Карина, обожаю ваши книги.

avatar
21.02.2025, 23:21:11

А как сообщить об очепятке? В последней главе Дымка с Бучей перепутана. У деда Дымка и она все. А Буча у Тимохи, должна была остаться, её ж не выжгло.

avatar
21.02.2025, 21:10:44

"Из тени в свет перелетая, она сама и тень и свет". Савке подходит.) 

avatar
21.02.2025, 15:09:31

Спасибо! Глава, как всегда, не разочаровала - держит внимание только так. Наверное, после такого взрыва должны "МЧС" приехать на место проишествия, так что Савке с компанией нужно побыстрее уходить. А также хочется узнать о судьбе других участников событий. Хочется верить, что Еремей жив и будет хорошим подспорьем в бегах. Ну и любопытно посмотреть на "еще одного" родственника - что же он из себя представляет. 
 По большому счету, Савка остается за главного, учитывая понимание окружающего, опыт предыдущей жизни и желание сохранить род в целости и сохранности. Вдохновения! Спасибо за хорошее настроение :)

avatar
21.02.2025, 12:12:36

Мора знала кого подселить в тело Савки! Савелий один раз уже поднялся. И второй сдюжит.

Катя, спасибо!

ох и тяжело читать сегодня.

avatar
19.02.2025, 18:12:54

Супер! Какой накал! Оторваться невозможно.. вроде знаю расписание выкладки, но проверяю а вдруг что то есть