Книга. "Громов: Хозяин теней. 3" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 3

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, российская империя, маги и люди

Читать
Рейтинг:
868
1400 83441

Текущий рейтинг:
#71 в Бояръ-аниме
#1719 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 280 стр.

06.01.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 3"

Продолжаем приключения Савелия Громова в магически-альтернативной России.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Еремей молчит. Значит Савка все правильно изложил.

 Катя, спасибо!

avatar
10.03.2025, 12:05:58

Спасибо, автор!

avatar
10.03.2025, 11:51:39

Просто кошмар какой-то. Бедная Татьяна. Вот была жизнь, со сложностями, но всё же благополучная. И на тебе ((. Всё рухнуло в одночасье. 

Катя, спасибо!

avatar
09.03.2025, 14:41:52

Не можешь остановить -возглавь?)))

Очень интересная история получается, и такая долгая, как я люблю 😻. Спасибо, Карина! Здоровья вам и вдохновения!

avatar
08.03.2025, 13:00:20

Интересно, что придумал Савка? Что в революции поучаствовать, это бред! А вот рыбку половить в этой мутной тине... Спасибо автор, с праздником!

Спасибо за продолжение истории очень жду продолжения! Автору вдохновения!

avatar
07.03.2025, 20:35:21

Более разношерстной и полуинвалидной команды трудно представить, но вера в их победу непоколебима.)

avatar
07.03.2025, 17:03:55

Савка вождь революции? С шиповником наперевес и армией теней.

С таким богатством в тёмные властелины можно.

Он ещё и к свету имунный стал, ваше мощно

avatar
07.03.2025, 15:03:38

Савка -революционер! Звучит!

avatar
05.03.2025, 23:43:57

Спасибо! Великолепное продолжение :) Автор героев не жалеет: ужасно потрепало Еремея, с Тимохой как-то совсем неясно что происходит, Таня в отключке, брат - недошаман. Будем надеяться, что все выживут и окрепнут настолько, чтобы найти и поквитаться с виновниками их бед. 

avatar
07.03.2025, 12:18:58

Революции быть. Давно к тому идёт. Только все роли в ней уже расписаны. Кем в ней хочет стать Савелий?

avatar
07.03.2025, 09:23:44

Ого! Савка метит в лидеры революции? Или просто в общее движение собрался влиться?

avatar
07.03.2025, 11:36:50

Ого. В революцию. В стране кто-то мутит магический переворот, вон, даже сына Светозарного убили. Воротынцевы там не последние винтики. А ещё и социальная  революция грозит? Но в активе у Савки знания примерно на век вперёд.

avatar
07.03.2025, 09:38:02

О как! Нестандартно Савка мыслит! 

Столько потрясающих исторических подробностей!

avatar
05.03.2025, 13:39:50

Спасибо, автор! Реальные исторические сведения в книге потрясающие!

avatar
05.03.2025, 12:04:49

Не попадалась ещё история в данном жанре настолько чудесного качества. Огромный профессиональный труд. Автор, глубокое филологическое уважение

avatar
05.03.2025, 11:34:54

❤❤❤

avatar
05.03.2025, 11:29:05

Ээээ, ненене, он же не для того выжил, чтоб от заражения помереть? Ну пожалуйста!