https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736167183_29.jpg
Громов: Хозяин теней. 3
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#71 в Бояръ-аниме
#1719 в Попаданцы в другие миры
06.01.2025 — 31.03.2025
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Еремей молчит. Значит Савка все правильно изложил.
Катя, спасибо!
Спасибо, автор!
Просто кошмар какой-то. Бедная Татьяна. Вот была жизнь, со сложностями, но всё же благополучная. И на тебе ((. Всё рухнуло в одночасье.
Катя, спасибо!
Не можешь остановить -возглавь?)))
Очень интересная история получается, и такая долгая, как я люблю 😻. Спасибо, Карина! Здоровья вам и вдохновения!
Интересно, что придумал Савка? Что в революции поучаствовать, это бред! А вот рыбку половить в этой мутной тине... Спасибо автор, с праздником!
Спасибо за продолжение истории очень жду продолжения! Автору вдохновения!
Более разношерстной и полуинвалидной команды трудно представить, но вера в их победу непоколебима.)
Савка вождь революции? С шиповником наперевес и армией теней.
С таким богатством в тёмные властелины можно.
Он ещё и к свету имунный стал, ваше мощно
Савка -революционер! Звучит!
Спасибо! Великолепное продолжение :) Автор героев не жалеет: ужасно потрепало Еремея, с Тимохой как-то совсем неясно что происходит, Таня в отключке, брат - недошаман. Будем надеяться, что все выживут и окрепнут настолько, чтобы найти и поквитаться с виновниками их бед.
Революции быть. Давно к тому идёт. Только все роли в ней уже расписаны. Кем в ней хочет стать Савелий?
Ого! Савка метит в лидеры революции? Или просто в общее движение собрался влиться?
Ого. В революцию. В стране кто-то мутит магический переворот, вон, даже сына Светозарного убили. Воротынцевы там не последние винтики. А ещё и социальная революция грозит? Но в активе у Савки знания примерно на век вперёд.
О как! Нестандартно Савка мыслит!
Столько потрясающих исторических подробностей!
Спасибо, автор! Реальные исторические сведения в книге потрясающие!
Не попадалась ещё история в данном жанре настолько чудесного качества. Огромный профессиональный труд. Автор, глубокое филологическое уважение
❤❤❤
Ээээ, ненене, он же не для того выжил, чтоб от заражения помереть? Ну пожалуйста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена