https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736167183_29.jpg
Громов: Хозяин теней. 3
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#103 в Бояръ-аниме
#2231 в Попаданцы в другие миры
06.01.2025 — 31.03.2025
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤💗❤💗❤💗
Злокозненные Громовы. Прокляли Воротынцевых, которые белые и пушистые? Или пресса освещает объективно))?
Обожаю!!! Великолепно! Карина ❤️🥰 каждая глава такая наполненная!!
хорошо, когда есть магия и другие силы, которые позволяют восстанавливать тело человеческое..
такая команда подобралась, дополняющая друг друга.. Метелькина смекалка житейская как выручает..
полностью поддерживаю предыдущие комментарии-этой истории и про героев еще +10 книг, очень пожалуйста.. Как же написано вкусно, полно и грамотно ❤️🥰❤️ огромная благодарность!
Вот это новости! Журналисты не спят однако.
Катя, спасибо!
Спасибо. Завораживает и будоражит всё больше👍
Карина вот этой книги пожалуйста томов десять)))! Очень круто!
Просто сюр! В одной комнате девица после пыток. В другой, с иконами, вообще непонятно что, но точно мертвое. Охранники убитые где-то там лежат. А посреди всего этого наши герои сделали паузу, чтоб помыться и поспать в тепле. )
Всё смутно, непонятно, но жутко интересно или просто жутко. Но появилась надежда выжить.
Ну как же ярко написано. И если несчастная племянница градоначальника такая светлая душа, этот свет и выкачивали в подвале? Ангела-то поди, поймай...
Вау. Вот это глава. Может так плохие люди ангелов и ловили? Человек молился со своими целями, уступал тело ангелу, обращался в него и в этот момент его и ловили/убивали? 🤔
Вау, какая насыщенная глава и полная надежды, что что-то разрешится. Спасибо за обновление и по-прежнему интригующий сюжет, не отпускающий внимание ни на одну главу.
Славный ангел, не ожидала, что он так много поможет. Интересно в будущем увидеть какое-то темное существо, противоположное ангелу, которое покажет уже свою сторону медали.
о! прямо грузовик пряников на Савкиной улице! и Татьяну подлечили и надежду дали, что Тимоху вернут))
Как все сложно. И времени нет разобраться.
но хоть такая помощь, и то хлеб.
Катя, спасибо.
Это затишье явно перед бурей.
Невероятно нравится произведение. Чудится мне, что оно томов на 5-6. Герои, по сути, только вначале пути. Им еще столько всего надо сделать, пока только завязка:)
То, что люди за край ходят за темными и светлыми артефактами - вполне ожидаемо. Деньги не пахнут.
А вот кто и зачем с икон сюда сошел?
Конечно же, здешнему Савке, балованному маменькиному любимцу, нипочём было не справиться с навалившимися испытаниями. Характер не тот, увы, да и не по силам детям такие напасти одолеть, скорее всего . Даже такому тертому калачу Грому крепко-крепко репу чесать надобно, чтобы пытаться уцелеть самому и новоявленную семью уберечь, не говоря уже о страшной мести и поиске истоков "чумы", заразы, которая баламутит и толкает в пропасть революции/войны здешнее общество.
Долго выжидала окончания истории. Подумала почему-то, что третий том будет финишным и взялась читать. Прочитала и ошиблась, но ничуть не жалею! Жалею, что снова ждать придётся. :))
Спасибо! Вдохновения вам, уважаемый автор!
А посоветуйте что ещё особо интересно у автора, а то тут столько, глаза разбегаются.
М-да... Греши и кайся. И типа ничего тебе не будет. Не прокатило у Кулыбы.
❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена