Книга. "Громов: Хозяин теней. 3" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 3

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, российская империя, маги и люди

Читать
Рейтинг:
867
1400 83402

Текущий рейтинг:
#103 в Бояръ-аниме
#2231 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 280 стр.

06.01.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 3"

Продолжаем приключения Савелия Громова в магически-альтернативной России.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 16:22:51

❤💗❤💗❤💗

avatar
28.03.2025, 13:06:48

Злокозненные Громовы. Прокляли Воротынцевых, которые белые и пушистые? Или пресса освещает объективно))?

avatar
28.03.2025, 11:40:55

Обожаю!!! Великолепно! Карина ❤️🥰 каждая глава такая наполненная!!

хорошо, когда есть магия и другие силы, которые позволяют восстанавливать тело человеческое..

такая команда подобралась, дополняющая друг друга.. Метелькина смекалка житейская как выручает..

полностью поддерживаю предыдущие комментарии-этой истории и про героев еще +10 книг, очень пожалуйста.. Как же написано вкусно, полно и грамотно ❤️🥰❤️ огромная благодарность!

Вот это новости! Журналисты не спят однако.

 Катя, спасибо!

Спасибо. Завораживает и будоражит всё больше👍

Карина вот этой книги пожалуйста томов десять)))! Очень круто!

avatar
24.03.2025, 18:35:48

Просто сюр! В одной комнате девица после пыток. В другой, с иконами, вообще непонятно что, но точно мертвое. Охранники убитые где-то там лежат. А посреди всего этого наши герои сделали паузу, чтоб помыться и поспать в тепле. )

avatar
26.03.2025, 18:32:25

Всё смутно, непонятно, но жутко интересно или просто жутко. Но появилась надежда выжить.

avatar
26.03.2025, 14:03:43

Ну как же ярко написано. И если несчастная племянница градоначальника такая светлая душа, этот свет и выкачивали в подвале? Ангела-то поди, поймай...

avatar
26.03.2025, 15:30:04

Вау. Вот это глава. Может так плохие люди ангелов и ловили? Человек молился со своими целями, уступал тело ангелу, обращался в него и в этот момент его и ловили/убивали? 🤔

avatar
26.03.2025, 12:42:59

Вау, какая насыщенная глава и полная надежды, что что-то разрешится. Спасибо за обновление и по-прежнему интригующий сюжет, не отпускающий внимание ни на одну главу.

Славный ангел, не ожидала, что он так много поможет. Интересно в будущем увидеть какое-то темное существо, противоположное ангелу, которое покажет уже свою сторону медали. 

avatar
26.03.2025, 11:59:10

о! прямо грузовик пряников на Савкиной улице! и Татьяну подлечили и надежду дали, что Тимоху вернут))

Как все сложно. И времени нет разобраться. 
но хоть такая помощь, и то хлеб.

 Катя, спасибо.

avatar
24.03.2025, 11:38:23

Это затишье явно перед бурей. 

avatar
24.03.2025, 11:08:35

Невероятно нравится произведение. Чудится мне, что оно томов на 5-6. Герои, по сути, только вначале пути. Им еще столько всего надо сделать, пока только завязка:)

avatar
22.03.2025, 01:05:19

То, что люди за край ходят за темными и светлыми артефактами - вполне ожидаемо. Деньги не пахнут.

А вот кто и зачем с икон сюда сошел?

avatar
21.03.2025, 15:01:42

Конечно же, здешнему Савке, балованному маменькиному любимцу, нипочём было не справиться с навалившимися испытаниями. Характер не тот, увы, да и не по силам детям такие напасти одолеть, скорее всего . Даже такому тертому калачу Грому крепко-крепко репу чесать надобно, чтобы пытаться уцелеть самому и новоявленную семью уберечь, не говоря уже о страшной мести и поиске истоков "чумы", заразы, которая баламутит и толкает в пропасть революции/войны здешнее общество.

Долго выжидала окончания истории. Подумала почему-то, что третий том будет финишным и взялась читать. Прочитала и ошиблась, но ничуть не жалею! Жалею, что снова ждать придётся. :))

Спасибо! Вдохновения вам, уважаемый автор!

avatar
15.03.2025, 15:47:53

А посоветуйте что ещё особо интересно у автора, а то тут столько, глаза разбегаются.

avatar
21.03.2025, 11:02:36

М-да... Греши и кайся. И типа ничего тебе не будет. Не прокатило у Кулыбы.

avatar
19.03.2025, 19:29:38

❤❤❤