Книга. "Громов: Хозяин теней. 3" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 3

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, российская империя, маги и люди

Читать
Рейтинг:
868
1400 83435

Текущий рейтинг:
#69 в Бояръ-аниме
#1713 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 280 стр.

06.01.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 3"

Продолжаем приключения Савелия Громова в магически-альтернативной России.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 12:57:05

Нет, ну вот как вот, правда. Куда эту девушку девать? С собой не возьмёшь. Подкинуть родственникам? Опасно светиться. Приключения прямо становятся сильно опасными. Прямо таки смертельно опасными.

avatar
19.03.2025, 12:05:35

Спасибо! Полный восторг!! 

Жуть. Что же затеяли и кто именно?

 Катя, спасибо.

avatar
17.03.2025, 17:34:32

В поезде Савке плохо стало от убийств, а тут даже не морщится. Хоть его явно такому не обучали. В чем разница?

avatar
17.03.2025, 16:51:35

Ну просто жутко представить, что там творится в подвале. И как удобно иметь в подчинении теней. И Савка к ним прямо-таки как к домашним животным относится.

avatar
17.03.2025, 14:29:07

Господи, страшно то как! Что живодёры в подвале творят!?

Страшшшно и странно... 

avatar
17.03.2025, 10:28:27

Ждем,ждем ...что же там дальше, интересно это не Папенька был?

avatar
15.03.2025, 21:27:28

Це остання книга , чи ще будуть ?

avatar
14.03.2025, 18:22:49

Спасибо за пятничное обновление. Последние три главы такая безнадёга была: некуда бежать, вокруг враги, непонятно абсолютно как они выберутся. И вот неожиданно попадается вариант как проскочить, и тут же новые интригующие персонажи, обстановочка нетипичная. И вроде бы большие главы, а быстро прочитываются. Вдохновения! :) 

avatar
14.03.2025, 11:24:25

Эх, маловато, а такое любопытство гложет! Будем подождать, что нибудь другое поищу почитать.

avatar
14.03.2025, 13:42:23

Карина, вы волшебная!!

какждая глава такая, что прямо дрожь в пальцах, как хочется дальше, больше, объемнее продолжения ❤️🥰 восхищение мое не передать словами, от того, какой мир вы создали, каких героев. Как все реалистично и жизненно.. 

avatar
14.03.2025, 11:45:22

Вот нужны были артефакты Савке. И вот вам, пожалуйста! Что-то этом ящичке находится таинственное!

avatar
14.03.2025, 10:09:53

Мне теперь тоже жутко любопытно. Как до понедельника теперь дожить?🤔)))

avatar
14.03.2025, 10:00:09

Спасибо!!!! Ваши тексты-лучик света в весенней хандре

avatar
14.03.2025, 09:53:06

Хорошо, что без потерь вышли к поселению.
Конечно тени Савелия прекрасные помощники в их скитаниях

avatar
14.03.2025, 09:32:39

Пока Савка самый "транспортабельный" среди Громовых и его лидерство органично вписывается в ситуацию. 

avatar
07.03.2025, 12:36:25

Интересно, почему Михаила и Еремея, двух взрослых мужиков, ни грамму не напрягает, что Савка явно умнее своего возраста?

Раз, и глазом не моргнув приказывает тени убить и скармливает трупы терну. Раз, и рассуждает, где лучше спрятаться, хоть и провел вроде бы всю жизнь в детдоме.

avatar
12.03.2025, 17:41:21

Спасибо, автор! Да-а, жив папенька. Прав Савка.

avatar
12.03.2025, 11:50:13

Все -таки Татьяна молодец! Стойкая, мужественная, умная. Без эдаких кисейно-барышнинских заморочек. И так уж она Михаилу нравится. Вот что бы ей не быть Громовой!