https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736167183_29.jpg
Громов: Хозяин теней. 3
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в Бояръ-аниме
#1713 в Попаданцы в другие миры
06.01.2025 — 31.03.2025
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, ну вот как вот, правда. Куда эту девушку девать? С собой не возьмёшь. Подкинуть родственникам? Опасно светиться. Приключения прямо становятся сильно опасными. Прямо таки смертельно опасными.
Спасибо! Полный восторг!!
Жуть. Что же затеяли и кто именно?
Катя, спасибо.
В поезде Савке плохо стало от убийств, а тут даже не морщится. Хоть его явно такому не обучали. В чем разница?
Ну просто жутко представить, что там творится в подвале. И как удобно иметь в подчинении теней. И Савка к ним прямо-таки как к домашним животным относится.
Господи, страшно то как! Что живодёры в подвале творят!?
Страшшшно и странно...
Ждем,ждем ...что же там дальше, интересно это не Папенька был?
Це остання книга , чи ще будуть ?
Спасибо за пятничное обновление. Последние три главы такая безнадёга была: некуда бежать, вокруг враги, непонятно абсолютно как они выберутся. И вот неожиданно попадается вариант как проскочить, и тут же новые интригующие персонажи, обстановочка нетипичная. И вроде бы большие главы, а быстро прочитываются. Вдохновения! :)
Эх, маловато, а такое любопытство гложет! Будем подождать, что нибудь другое поищу почитать.
Карина, вы волшебная!!
какждая глава такая, что прямо дрожь в пальцах, как хочется дальше, больше, объемнее продолжения ❤️🥰 восхищение мое не передать словами, от того, какой мир вы создали, каких героев. Как все реалистично и жизненно..
Вот нужны были артефакты Савке. И вот вам, пожалуйста! Что-то этом ящичке находится таинственное!
Мне теперь тоже жутко любопытно. Как до понедельника теперь дожить?🤔)))
Спасибо!!!! Ваши тексты-лучик света в весенней хандре
Хорошо, что без потерь вышли к поселению.
Конечно тени Савелия прекрасные помощники в их скитаниях
Пока Савка самый "транспортабельный" среди Громовых и его лидерство органично вписывается в ситуацию.
Интересно, почему Михаила и Еремея, двух взрослых мужиков, ни грамму не напрягает, что Савка явно умнее своего возраста?
Раз, и глазом не моргнув приказывает тени убить и скармливает трупы терну. Раз, и рассуждает, где лучше спрятаться, хоть и провел вроде бы всю жизнь в детдоме.
Спасибо, автор! Да-а, жив папенька. Прав Савка.
Все -таки Татьяна молодец! Стойкая, мужественная, умная. Без эдаких кисейно-барышнинских заморочек. И так уж она Михаилу нравится. Вот что бы ей не быть Громовой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена