Книга. "Громов: Хозяин теней. 3" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 3

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, российская империя, маги и люди

Читать
Рейтинг:
868
1400 83450

Текущий рейтинг:
#71 в Бояръ-аниме
#1725 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 280 стр.

06.01.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 3"

Продолжаем приключения Савелия Громова в магически-альтернативной России.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2025, 11:16:10

Теперь нужно Сургата отловить и допросить. С пристрастием.

avatar
05.03.2025, 11:14:31

Эх, калечная команда набирается(. Всё побиты в той или иной степени. Только Метелька более менее здоров. Но то, что Еремей жив-большая радость!

avatar
05.03.2025, 08:24:27

Ловись продочка большая и маленькая, прям жду с нетерпением, очень интересно что там будет дальше. Доброго утра ‍❤️‍

avatar
03.03.2025, 19:26:07

Спасибо! Спасибо что Еремей жив! Очень я за него болею

avatar
03.03.2025, 12:34:19

Эх, если бы Еремей был жив! А этих двух шестёрок Сургата нужно ликвидировать. И допросить нужно было бы. 

avatar
03.03.2025, 15:21:37

❤❤❤

avatar
03.03.2025, 15:18:22

Ещё и Сургат вернулся 

avatar
03.03.2025, 13:18:37

Почему у Савки с Тьмой и Призраком четыре пары глаз?

avatar
03.03.2025, 15:06:35

Кажется нужно спасать Еремея, он там явно не свободный сидит.

А этими подручными Сургута своих Теней покормить можно

avatar
01.03.2025, 06:39:12

Такое чувство, что все же папенька где-то живой есть, хотя я не понимаю, почему нельзя сдедать обряд по крови на поиск, ну вышел он из рода, но кровь то не водица....

avatar
03.03.2025, 12:43:01

Думается мне Еремей жив и именно его взяли люди Сургата.В принципе в такой ситуцации у Савки и Ко даже все неплохо складывается.

avatar
03.03.2025, 12:17:08

Дорогой Автор! С Днём писателя ! Новых Вам успехов и свершений!

avatar
03.03.2025, 12:15:57

С днем писателя! Спасибо за ваши увлекательные сюжеты и невероятных героев. Вам здоровья, сил и времени для всего задуманного.)) 🥀🥀🥀🥀🥀

avatar
03.03.2025, 11:39:46

Может и взаправду Еремей жив?
Тогда Савелию повезло, но в начале надо его освободить

Дорогой автор, с днем писателя!!!

 

avatar
01.03.2025, 04:03:20

Папаня вышел из рода. Он теперь ощущает себя выше всей этой  людской суеты ? Выше нелепых людских представлений о родстве, любви, взаимопомощи?

До чего ж увлекательно! Каждую проду жду с нетерпением! Спасибо за такое произведение

avatar
28.02.2025, 11:56:39

Спасибо! Как всегда прода закончилась быстро, а желание узнать, что там дальше осталось! Жду и обожаю вас, наш дорогой автор! Надеюсь на четвёртую книгу.

avatar
27.02.2025, 11:57:46

Спасибо за главу! Новый родственник вызывает симпатию, но, понятно, что для него дом в другом месте и с другими людьми. Может, со временем он увидит разницу в общении и уважение от новоиспеченных родственников, чтобы сравнить семьи. Ждём когда уже остальные придут в себя, будет интересно узнать их мнение о происходящем и будущем. Благодарю за увлекательную историю, она подкупает такой мистичной мрачной реальностью и лихими поворотами сюжета. 

avatar
27.02.2025, 01:32:19

Уууу, пусть Еремей жив будет!