https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736167183_29.jpg
Громов: Хозяин теней. 3
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#71 в Бояръ-аниме
#1725 в Попаданцы в другие миры
06.01.2025 — 31.03.2025
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь нужно Сургата отловить и допросить. С пристрастием.
Эх, калечная команда набирается(. Всё побиты в той или иной степени. Только Метелька более менее здоров. Но то, что Еремей жив-большая радость!
Ловись продочка большая и маленькая, прям жду с нетерпением, очень интересно что там будет дальше. Доброго утра ❤️
Спасибо! Спасибо что Еремей жив! Очень я за него болею
Эх, если бы Еремей был жив! А этих двух шестёрок Сургата нужно ликвидировать. И допросить нужно было бы.
❤❤❤
Ещё и Сургат вернулся
Почему у Савки с Тьмой и Призраком четыре пары глаз?
Кажется нужно спасать Еремея, он там явно не свободный сидит.
А этими подручными Сургута своих Теней покормить можно
Такое чувство, что все же папенька где-то живой есть, хотя я не понимаю, почему нельзя сдедать обряд по крови на поиск, ну вышел он из рода, но кровь то не водица....
Думается мне Еремей жив и именно его взяли люди Сургата.В принципе в такой ситуцации у Савки и Ко даже все неплохо складывается.
Дорогой Автор! С Днём писателя ! Новых Вам успехов и свершений!
С днем писателя! Спасибо за ваши увлекательные сюжеты и невероятных героев. Вам здоровья, сил и времени для всего задуманного.)) 🥀🥀🥀🥀🥀
Может и взаправду Еремей жив?
Тогда Савелию повезло, но в начале надо его освободить
Дорогой автор, с днем писателя!!!
Папаня вышел из рода. Он теперь ощущает себя выше всей этой людской суеты ? Выше нелепых людских представлений о родстве, любви, взаимопомощи?
До чего ж увлекательно! Каждую проду жду с нетерпением! Спасибо за такое произведение
Спасибо! Как всегда прода закончилась быстро, а желание узнать, что там дальше осталось! Жду и обожаю вас, наш дорогой автор! Надеюсь на четвёртую книгу.
Спасибо за главу! Новый родственник вызывает симпатию, но, понятно, что для него дом в другом месте и с другими людьми. Может, со временем он увидит разницу в общении и уважение от новоиспеченных родственников, чтобы сравнить семьи. Ждём когда уже остальные придут в себя, будет интересно узнать их мнение о происходящем и будущем. Благодарю за увлекательную историю, она подкупает такой мистичной мрачной реальностью и лихими поворотами сюжета.
Уууу, пусть Еремей жив будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена