Книга. "Громов. Хозяин теней. 5" читать онлайн

Громов. Хозяин теней. 5

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, попаданец в магическ..., альтернативная россия

Читать
Рейтинг:
685
1358 74350

Текущий рейтинг:
#84 в Бояръ-аниме
#1696 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 273 стр.

23.06.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Громов. Хозяин теней. 5"

Чтобы сохранить семью и выжить, Савелию Громову предстоит пройти по следам отца и покопаться в тайнах прошлого. А заодно уж разобраться с настоящим, в котором, что у властей, что у революционеров на Громова свои планы имеются.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 15:43:45

Робертик таки окончательно подписал себе смертный приговор...

avatar
11.08.2025, 13:20:05

❤️❤️❤️

avatar
11.08.2025, 12:00:57

Ну Роберт ты конечно же нарвался. Легкой смерти точно не заслужил. А если его на ту сторону отправить на прокорм?

avatar
11.08.2025, 12:59:03

Рассказать о подвигах Роберта особливо некому теперь. Так не он ли помог Королю так своевременно сдохнуть?

avatar
11.08.2025, 12:10:16

Эх, потерял бдительность Савелий(. А Роберт заслуживает самого плохого.

Вот Же гад какой!! 

avatar
11.08.2025, 11:27:29

Одоецкая - ну очень интересный персонаж. Умна не по годам. Статусом не угрожала, не истерила,  понимала что живой не выпустят. И Призрака ни грамма не испугалась. Где и как всему этому научилась?

avatar
11.08.2025, 11:20:53

Слишком легко Король отделался. Жаль. Живого б скормила тварям. 

avatar
29.07.2025, 00:44:09

Почему даже Савелий не задумывается о союзе Татьяны и Еремея? От рода почти ничего не осталось. А тот и умен, и без заработка точно не останется. И за таким как за стеной. 

avatar
08.08.2025, 12:04:06

Как дожить до следующей проды?! Где же взять терпения 😊

avatar
08.08.2025, 17:55:49

Чтож пришло время заплатить жизнью всем местным гадам. Жаль клиенты отсутствуют, очень жаль.

avatar
08.08.2025, 13:25:50

Если здесь, под носом у полиции есть такие притоны, то все явно прогнило насквозь. 

avatar
08.08.2025, 15:42:40

Большое спасибо

avatar
08.08.2025, 14:31:23

Видно Савелий устроит им цирк с конями.
Очень хочется, чтобы эти уроды хорошо побегали

avatar
08.08.2025, 13:23:24

Для таких тварей как Роберт с Королем хочется особенной смерти. Чтоб прочувствовали каждую секунду. Чтоб молили добить.

avatar
06.08.2025, 21:01:42

Ох Робертушка попался ты на крючек к Савелию и теперь тебе не уйти.
Только надо чтобы твои мучения были медленные и болезненные. Легкой смерти ты не заслужил

avatar
06.08.2025, 17:04:18

Жуть жуткая!!! Но в тоже время ощущение от Савелия и Тьмы с Призраком, как от пограничника с собаками, мы с Мухтарами границу стережем.

avatar
06.08.2025, 15:22:18

Большое спасибо

avatar
06.08.2025, 09:30:21

На данный момент Савелий - самый эффективный шпион. Жуть жуткая в этой главе, и кажется, что не все тайны мы еще увидели, а впереди новые открытия. Интересно, как справятся с бандой, нацеленной на семью. Это прямо настоящий вызов, чтобы и отбиться и остаться инкогнито. 
Спасибо!

Вот так доктор... прокорм Призраку, чтобы только гадкая память осталась.

 Катя, спасибо!