https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750665363_97.jpg
Громов. Хозяин теней. 5
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#84 в Бояръ-аниме
#1696 в Приключенческое фэнтези
23.06.2025 — 27.08.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРобертик таки окончательно подписал себе смертный приговор...
❤️❤️❤️
Ну Роберт ты конечно же нарвался. Легкой смерти точно не заслужил. А если его на ту сторону отправить на прокорм?
Рассказать о подвигах Роберта особливо некому теперь. Так не он ли помог Королю так своевременно сдохнуть?
Эх, потерял бдительность Савелий(. А Роберт заслуживает самого плохого.
Вот Же гад какой!!
Одоецкая - ну очень интересный персонаж. Умна не по годам. Статусом не угрожала, не истерила, понимала что живой не выпустят. И Призрака ни грамма не испугалась. Где и как всему этому научилась?
Слишком легко Король отделался. Жаль. Живого б скормила тварям.
Почему даже Савелий не задумывается о союзе Татьяны и Еремея? От рода почти ничего не осталось. А тот и умен, и без заработка точно не останется. И за таким как за стеной.
Как дожить до следующей проды?! Где же взять терпения 😊
Чтож пришло время заплатить жизнью всем местным гадам. Жаль клиенты отсутствуют, очень жаль.
Если здесь, под носом у полиции есть такие притоны, то все явно прогнило насквозь.
Большое спасибо
Видно Савелий устроит им цирк с конями.
Очень хочется, чтобы эти уроды хорошо побегали
Для таких тварей как Роберт с Королем хочется особенной смерти. Чтоб прочувствовали каждую секунду. Чтоб молили добить.
Ох Робертушка попался ты на крючек к Савелию и теперь тебе не уйти.
Только надо чтобы твои мучения были медленные и болезненные. Легкой смерти ты не заслужил
Жуть жуткая!!! Но в тоже время ощущение от Савелия и Тьмы с Призраком, как от пограничника с собаками, мы с Мухтарами границу стережем.
Большое спасибо
На данный момент Савелий - самый эффективный шпион. Жуть жуткая в этой главе, и кажется, что не все тайны мы еще увидели, а впереди новые открытия. Интересно, как справятся с бандой, нацеленной на семью. Это прямо настоящий вызов, чтобы и отбиться и остаться инкогнито.
Спасибо!
Вот так доктор... прокорм Призраку, чтобы только гадкая память осталась.
Катя, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена