https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750665363_97.jpg
Громов. Хозяин теней. 5
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#65 в Бояръ-аниме
#1256 в Приключенческое фэнтези
23.06.2025 — 27.08.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Такой момент своей икотой испортил!
Катя, спасибо!
Спасут мир три агента 007. И ведь никто о их подвигах не узнает! Ну несправедливо это!
Большое спасибо!
Здравствуйте, Карина! Скажите пожалуйста, а на ПМ будут Громов5 или ведьма3?
Большое спасибо
Да уж... У Михаила когнитивный диссонанс. Савка выглядит как некрупный подросток, может, вполне себе милый подросток. А повадки матёрого бандюгана. Опытного такого.
❤️❤️❤️
Все продумано от и до. Не первый год видимо работают. И стопудово не только в этом городе. И деньги зарабатывают серьезные.
Интересно, кто это. И как эти деньги отмывает.
С предыдущей точки им пришлось уезжать, поймать могли. А тут вон заказ на сына серьезного человека взяли спокойно. Кто их крышует, что никого не боятся?
Понятно, почему свинки хорошо растут... Утилизируют "отработанный материал", нет тела - нет дела....
Уже в который раз благодарю вас , автор, за историческую справку, много нового и интересного об истории собственной реальности узнаю...То, что в начале 20 века продавали детей, причем практически в рабство и почти легально - впервые слышу...
❤️❤️❤️
Отличное продолжение, ребята узел загадок потихоньку распутывают, но еще пока конца-края не видно (как читателя меня такое положение дел радует ;)) Понравилось, что главные герои наконец-то могут обидчиков (пусть и малоранговых) заткнуть за пояс. Опять же, благодаря способностям Савелия. В связи с чем вопрос: будет ли ГГ серьезнее браться за обучение Михаила (и Татьяны)? Понимаю, что он сам нуждается в знаниях, но хоть направить родственников, дабы получить преимущество. Да, все время возникает вопрос относительно Метельки: в какой степени он ощущает Тени и дарников? Он же помощник Савелия, есть ли на него влияние способностей ГГ? Ну и интересно, эти спасенные ребятишки - вольются ли они в команду охотников. В целом, выглядит так, будто им и податься в будущем нет куда.
Никаким промыслом не гнушается Сивый. Явно поговорить с ним нужно. Серьёзно так поговорить. Потом голодающим свинкам.
Мишаня входит во вкус, даже не вздрагивает )))Савка с Метелькой плохому учат))) Жду продолжения , спасибо ♥️
Карина, скажите пожалуйста, будет ли скидка на подписку? Или сейчас самая минимальная цена? Сижу в раздумьях когда покупать...
И ведь единственный путь навести порядок - крышевать самому. И по своим правилам. Ирония мироздания. )
А союзники Савелию не помешают. Интересно, чей это ребенок? Явно непростой же малец.
ОПГ в полный рост. Машинками барыжат, пленников держат. Мишка такой вот жизни не нюхал, вот и фыркает. Ничего, скоро привыкнет, что или ты, или тебя.
Очень динамичный старт пятой книги! Болею за Громовых и за Светочку)) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена