Книга. "Громов. Хозяин теней. 5" читать онлайн

Громов. Хозяин теней. 5

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, попаданец в магическ..., альтернативная россия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
687
1358 74373

Текущий рейтинг:
#65 в Бояръ-аниме
#1256 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 273 стр.

23.06.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Громов. Хозяин теней. 5"

Чтобы сохранить семью и выжить, Савелию Громову предстоит пройти по следам отца и покопаться в тайнах прошлого. А заодно уж разобраться с настоящим, в котором, что у властей, что у революционеров на Громова свои планы имеются.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2025, 11:17:06

Большое спасибо!

Такой момент своей икотой испортил!

 Катя, спасибо!

avatar
11.07.2025, 11:43:46

Спасут мир три агента 007. И ведь никто о их подвигах не узнает! Ну несправедливо это!

avatar
11.07.2025, 11:43:30

Большое спасибо!

avatar
09.07.2025, 14:10:33

Здравствуйте, Карина! Скажите пожалуйста, а на ПМ будут Громов5 или  ведьма3?

avatar
10.07.2025, 15:28:52

Большое спасибо

avatar
09.07.2025, 13:17:29

Да уж... У Михаила когнитивный диссонанс. Савка выглядит как некрупный подросток, может, вполне себе милый подросток. А повадки матёрого бандюгана. Опытного такого.

avatar
09.07.2025, 12:38:44

❤️❤️❤️

avatar
09.07.2025, 12:32:52

Все продумано от и до. Не первый год видимо работают. И стопудово не только в этом городе. И деньги зарабатывают серьезные.

Интересно, кто это. И как эти деньги отмывает. 

avatar
07.07.2025, 13:14:28

С предыдущей точки им пришлось уезжать, поймать могли. А тут вон заказ на сына серьезного человека взяли спокойно. Кто их крышует, что никого не боятся? 

avatar
07.07.2025, 13:51:19

Понятно, почему свинки хорошо растут... Утилизируют "отработанный материал", нет тела - нет дела....

  Уже в который раз благодарю вас , автор, за историческую справку, много нового и интересного об истории собственной реальности узнаю...То, что в начале 20 века продавали детей, причем практически в рабство и почти легально - впервые слышу...

avatar
07.07.2025, 20:58:47

❤️❤️❤️

avatar
07.07.2025, 17:29:05

Отличное продолжение, ребята узел загадок потихоньку распутывают, но еще пока конца-края не видно (как читателя меня такое положение дел радует ;)) Понравилось, что главные герои наконец-то могут обидчиков (пусть и малоранговых) заткнуть за пояс. Опять же, благодаря способностям Савелия. В связи с чем вопрос: будет ли ГГ серьезнее браться за обучение Михаила (и Татьяны)? Понимаю, что он сам нуждается в знаниях, но хоть направить родственников, дабы получить преимущество. Да, все время возникает вопрос относительно Метельки: в какой степени он ощущает Тени и дарников? Он же помощник Савелия, есть ли на него влияние способностей ГГ? Ну и интересно, эти спасенные ребятишки - вольются ли они в команду охотников. В целом, выглядит так, будто им и податься в будущем нет куда.

avatar
07.07.2025, 16:49:49

Никаким промыслом не гнушается Сивый. Явно поговорить с ним нужно. Серьёзно так поговорить. Потом голодающим свинкам.

avatar
07.07.2025, 14:55:47

Мишаня входит во вкус, даже не вздрагивает )))Савка с Метелькой плохому учат))) Жду продолжения , спасибо ♥️

avatar
04.07.2025, 12:35:39

Карина, скажите пожалуйста, будет ли скидка на подписку? Или сейчас самая минимальная цена? Сижу в раздумьях когда покупать...

avatar
05.07.2025, 09:06:17

И ведь единственный путь навести порядок - крышевать самому. И по своим правилам. Ирония мироздания. )

avatar
05.07.2025, 08:56:29

А союзники Савелию не помешают. Интересно, чей это ребенок? Явно непростой же малец.

avatar
05.07.2025, 08:54:36

ОПГ в полный рост. Машинками барыжат, пленников держат. Мишка такой вот жизни не нюхал, вот и фыркает. Ничего, скоро привыкнет, что или ты, или тебя.

avatar
04.07.2025, 22:29:11

Очень динамичный старт пятой книги! Болею за Громовых и за Светочку)) Спасибо.