https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750665363_97.jpg
Громов. Хозяин теней. 5
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#64 в Бояръ-аниме
#1254 в Приключенческое фэнтези
23.06.2025 — 27.08.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто Роберт подозрителен было понятно и раньше, просто сейчас больше деталей открылось. Теперь выяснять будут и наверняка узнают много. Тут явно охота за одарёнными девушками идёт, недаром капли эти дар глушили, спасибо Птахе .
Раньше Роберту она была не нужна. А сейчас аж на наркоту расщедрился. Почуял деньги? Или потому что она дарник?
Вот так за девицами Громовых нужен глаз и глаз и интересно зачем же именно Роберту нужна Татьяна, раз снова объявился.
А Громовы постепенно матереют. Включая Михаила. )
Всех перебили, трупы прибрали, сели поесть.
Ну как же подозрителен этот Роберт! У меня уже даже не подозрения, а твердая уверенность в том, что он как -то хотел использовать Татьяну. Он же ей опий навязывал!
Катя, спасибо!
Да-а, учиться Савелию придётся долго и много!
Татьяна вроде бы умная, но наивна до невозможности. На ее глазах ее типа жених перебил всю её семью, а она до сих пор верит словам.
Большое спасибо!
Решила задачку в уме сначала одним способом) Потом засомневалась и пересчитала на калькуляторе более длинным 😂 9 рублей. Хорошая задача, прикладная и в жизни полезная.
Ох уж это чистописание, я застала рго и чернльницы. Мама меня постоянно заставляла переписывать, но все безудпешно. Потом мне кто- то сказал, что с таком почерком как и меня, мнд надо бло в медицинскиф доктора пойти
Карина! Несите ещё задачки, мы вошли во вкус )))
Кстати, у меня дедушка любил старинные задачки-загадки нам задавать, чтобы в уме считали. Чем-то похожие на эту, про купца.
Ещё один засланный казачок, Роберт этот! Или он в одиночку работает?
А я не помню Роберта! Это чей он?
Катя, спасибо!
А я вот все про Светочку думаю.. Ведь идеальный аватар выбран для разведчика от светлой стороны. Наивная прекраснодушная барышня ни у кого не вызовет опасения. Все остальные разные по возрасту и полу персонажи под понятие ,,безобидный и неопасный" не подходят. Разве что дети. Но детишек никуда ни в какие организации не приглашали. Разве что на фабрику работать
И интерес доброго доктора Николая к семейству Громовых заиграл совсем другими красками! Это у него души прекрасные порывы или чей то приказ?
Видать во время учебы не только Синод подыскивал себе таланты. Присматривался к таким вот, не особо одаренным, но амбициозным и предлагал добиться власти без рода, в котором они никто.
Большое спасибо))
Может, Светочка - это агент света под прикрытием? Разведчик?
А как так получилось, что Светочка стала с ними жить и вообще как будто член семьи?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена