Книга. "Гроза для Ледышки. Развод в 43" читать онлайн

Гроза для Ледышки. Развод в 43

Цикл: Врачебные тайны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:врачи, сложный развод, настоящаялюбовь

Читать
Рейтинг:
239
801 83762

Текущий рейтинг:
#2787 в Романы о неверности
#2138 в Романтическая комедия


Полный текст 173 стр.

07.11.2025 — 14.02.2026


Аннотация к книге "Гроза для Ледышки. Развод в 43"

Ледышка… Такое прозвище дали мне однокурсники во времена учебы и также меня иронично называл муж. А теперь, спустя двадцать пять лет брака, я оказалась за бортом. Молодая и дерзкая моль решила замахнуться на мое место, мою карьеру и моего мужа. Но я как Феникс, сгорю дотла и возрожусь из пепла. Сильная, волевая и готовая встретить неприятности лицом к лицу. Настоящая Снежная Королева – врач-гинеколог Евгения Ледникова!

В тексте есть: измена, муж- редкий козлина, врачи, настоящий мужчина, бабуля - огонь.

Главный герой - второстепенный персонаж книги "Любовь-морковь и прочие Ананасы" доктор Борис Бердников. Читается как отдельная история.

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2026, 06:27:09

Вот это у нее новости, одна другой лучше!! Теперь они с Борей связаны!! Только ей придется с ним не по телефону общаться, чтобы все рассказать. А Петю все же жаль по-человечески. Но он сам выбрал свою судьбу!! 

avatar
09.02.2026, 23:42:03

Ей нужно время, чтобы все понять и решить, но тетя Лина и Борис не поняли ее.. особенно тетя.. 🥹 

avatar
09.02.2026, 23:07:07

Люба, берегите себя. Сложные и тяжелые дни бывают у всех. Мы вас понимаем.
Думаю, что Жене стоит съездить домой в Москву, посмотреть, что и кто ее там ждёт, а потом сделать выбор... 

avatar
05.02.2026, 00:35:43

Никуда она от Бори не денется!! Станет и его женой, и фамилию поменяет, и ребенка еще родит!! У них все обязательно будет хорошо!! Подругому просто невозможно!! 

avatar
03.02.2026, 08:34:37

Хоть дело идет к финалу, меня зацепило в этой главе, что проверка была в клинике где и любовница. А вдруг это она договорилась, чтобы врач вырулил ему смертельный диагноз. Типа поторопить с разводом и позаботиться о наследнике. Или я уже загоняюсь?!))))))))

avatar
03.02.2026, 06:10:32

Ледникова всё-таки лучше звучит. И потом, это уже бренд, можно сказать.
Петю с чисто гуманитарной точки зрения жаль, но и теперь он как рассуждает: больной и лысый молодой жене не нужен, так не попытаться ли снова приткнуться к той, которой за сорок, авось примет, пожалеет, позаботится.

avatar
03.02.2026, 00:32:58

Пишите, как нравится музу, мы подождём 🥰!! 
Петя большой мальчик, все риски знает и понимает, Женя ему все объяснила, теперь он сам должен решить, что хочет и что делать... и ждём свадьбу Бориса и Жени 🥰🥰🥰!! Тетя и мы будем счастливы 🥰🥰🥰!! 

avatar
30.01.2026, 17:34:46

Петя не потому ли дом купил на имя Юлии, и вообще старается обеспечить её, что в курсе уже состояния здоровья? Тогда непонятно почему не хочет разводиться? Статус законный приобрела бы его любимая женщина и наследник. От Петруччо всё время ожидаешь подвох

avatar
29.01.2026, 23:50:16

Значит Петр уже все знал! И знал даже, что счет идет на месяцы... возможно это и правильное решение - расслабиться и уехать на море, пока позволяет организм.. 

avatar
28.01.2026, 21:45:46

40 лет - прикольный возраст. Одна - стала бабушкой👵 ,а другая - ушла в декрет🤰! А третья еще ждет принца...🤴

Как -то так ☺️

avatar
28.01.2026, 06:43:07

Когда так ответственно шоркаются в разгар рабочей недели, проспать это как здрасти. Боря виртуоз во всём, за что бы ни взялся. 

avatar
19.01.2026, 21:16:45

Женя своим вопросом чуть-чуть выбила из "седла" Бориса, ну и насмешила уже меня. Петруччо и тут подгадил, он как тень отца Гамлета маячит неподалёку 

avatar
28.01.2026, 05:35:14

Беременность исключается пока 😁, а там кто знает!! 😁😂 и надо же - проспали 😂 - значит ночь удалась!!

avatar
25.01.2026, 21:41:44

Борис - мужчина 🔥🔥🔥

avatar
25.01.2026, 21:41:44

Очень очень рада за них!! Ледышка растаяла, и есть влюбленная женщина!! А еще и очень счастливая!! 😍 🔥🔥

avatar
23.01.2026, 11:26:39

Алилуйя!!! 

avatar
23.01.2026, 05:37:57

Так хорошо и искренне поговорили!! А еще каждый для себя понял, что это взаимное влечение серьезно и надолго!!♥️ И уже хватит ходить вокруг да около, пора спасать друг друга и жить!!

avatar
23.01.2026, 06:01:59

Что-то мне подумалось, может звонок онколога это опять многоходовочка от Пети? Вот не удивлюсь даже

avatar
23.01.2026, 06:09:43

Сложно им теперь довериться противоположном полу. У Бориса уже прошло время, у Жени ещё всё на нерве, в режиме онлайн. Чем Боря подкупает невероятно, говорит открыто, без без заходов, иносказаний, ещё отношение к тётушке настолько говорит о нём как о человеке. Спасибо, Любовь

avatar
20.01.2026, 16:13:55

Ах ты, сухарик бородатый! )))