- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Гроза для Ледышки. Развод в 43
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762525123_37.jpg
Гроза для Ледышки. Развод в 43
Любовь Хилинская
Цикл: Врачебные тайны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:врачи, сложный развод, настоящаялюбовь
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
239
239
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2787 в Романы о неверности
#2138 в Романтическая комедия
Полный текст
173 стр.
Публикация:
07.11.2025 — 14.02.2026
Аннотация к книге "Гроза для Ледышки. Развод в 43"
Ледышка… Такое прозвище дали мне однокурсники во времена учебы и также меня иронично называл муж. А теперь, спустя двадцать пять лет брака, я оказалась за бортом. Молодая и дерзкая моль решила замахнуться на мое место, мою карьеру и моего мужа. Но я как Феникс, сгорю дотла и возрожусь из пепла. Сильная, волевая и готовая встретить неприятности лицом к лицу. Настоящая Снежная Королева – врач-гинеколог Евгения Ледникова!
В тексте есть: измена, муж- редкий козлина, врачи, настоящий мужчина, бабуля - огонь.
Главный герой - второстепенный персонаж книги "Любовь-морковь и прочие Ананасы" доктор Борис Бердников. Читается как отдельная история.
В тексте есть: измена, муж- редкий козлина, врачи, настоящий мужчина, бабуля - огонь.
Главный герой - второстепенный персонаж книги "Любовь-морковь и прочие Ананасы" доктор Борис Бердников. Читается как отдельная история.
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61503
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это у нее новости, одна другой лучше!! Теперь они с Борей связаны!! Только ей придется с ним не по телефону общаться, чтобы все рассказать. А Петю все же жаль по-человечески. Но он сам выбрал свою судьбу!!
Ей нужно время, чтобы все понять и решить, но тетя Лина и Борис не поняли ее.. особенно тетя.. 🥹
Люба, берегите себя. Сложные и тяжелые дни бывают у всех. Мы вас понимаем.
Думаю, что Жене стоит съездить домой в Москву, посмотреть, что и кто ее там ждёт, а потом сделать выбор...
Никуда она от Бори не денется!! Станет и его женой, и фамилию поменяет, и ребенка еще родит!! У них все обязательно будет хорошо!! Подругому просто невозможно!!
Хоть дело идет к финалу, меня зацепило в этой главе, что проверка была в клинике где и любовница. А вдруг это она договорилась, чтобы врач вырулил ему смертельный диагноз. Типа поторопить с разводом и позаботиться о наследнике. Или я уже загоняюсь?!))))))))
Ледникова всё-таки лучше звучит. И потом, это уже бренд, можно сказать.
Петю с чисто гуманитарной точки зрения жаль, но и теперь он как рассуждает: больной и лысый молодой жене не нужен, так не попытаться ли снова приткнуться к той, которой за сорок, авось примет, пожалеет, позаботится.
Пишите, как нравится музу, мы подождём 🥰!!
Петя большой мальчик, все риски знает и понимает, Женя ему все объяснила, теперь он сам должен решить, что хочет и что делать... и ждём свадьбу Бориса и Жени 🥰🥰🥰!! Тетя и мы будем счастливы 🥰🥰🥰!!
Петя не потому ли дом купил на имя Юлии, и вообще старается обеспечить её, что в курсе уже состояния здоровья? Тогда непонятно почему не хочет разводиться? Статус законный приобрела бы его любимая женщина и наследник. От Петруччо всё время ожидаешь подвох
Значит Петр уже все знал! И знал даже, что счет идет на месяцы... возможно это и правильное решение - расслабиться и уехать на море, пока позволяет организм..
40 лет - прикольный возраст. Одна - стала бабушкой👵 ,а другая - ушла в декрет🤰! А третья еще ждет принца...🤴
Как -то так ☺️
Когда так ответственно шоркаются в разгар рабочей недели, проспать это как здрасти. Боря виртуоз во всём, за что бы ни взялся.
Женя своим вопросом чуть-чуть выбила из "седла" Бориса, ну и насмешила уже меня. Петруччо и тут подгадил, он как тень отца Гамлета маячит неподалёку
Беременность исключается пока 😁, а там кто знает!! 😁😂 и надо же - проспали 😂 - значит ночь удалась!!
Борис - мужчина 🔥🔥🔥
Очень очень рада за них!! Ледышка растаяла, и есть влюбленная женщина!! А еще и очень счастливая!! 😍 🔥🔥
Алилуйя!!!
Так хорошо и искренне поговорили!! А еще каждый для себя понял, что это взаимное влечение серьезно и надолго!!♥️ И уже хватит ходить вокруг да около, пора спасать друг друга и жить!!
Что-то мне подумалось, может звонок онколога это опять многоходовочка от Пети? Вот не удивлюсь даже
Сложно им теперь довериться противоположном полу. У Бориса уже прошло время, у Жени ещё всё на нерве, в режиме онлайн. Чем Боря подкупает невероятно, говорит открыто, без без заходов, иносказаний, ещё отношение к тётушке настолько говорит о нём как о человеке. Спасибо, Любовь
Ах ты, сухарик бородатый! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена