https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612639423_42.jpg
Грозовое облако
Ольга Соболевская
Хроники Андема: Любовь спасет мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сильный герой, противостояние харак...
#6722 в Приключенческое фэнтези
#12608 в Любовное фэнтези
01.08.2020 — 30.08.2020
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю))) Надеюсь ещё будет вторая часть)))
ОЧЕНЬ. очень понравилась книга. И завершение лаконичное. Ничего лишнего. Но все самое главное, что гг не могли сказать друг другу на протяжении всей истории, сказано так вовремя и такими понятными фразами. Спасибо большое. Я стала поклонницей Вашего творчества, Ольга. Успехов Вам и всего самого доброго!
Здравствуйте, я к вам с обмена. Хочу сказать, что я просто поражена, в хорошем смысле этого слова. Я по-настоящему влюбилась в ваше произведение с первой главы и прочитала все, что есть сейчас, совсем забыв про время. Но давайте разложу все по полочкам.
Итак, текст. Не заметила ни одной опечатки, ошибки или чего-то подобного. Текст составлен грамотно, предложения красивые, а ваш стиль затягивает. Очень легко читается.
Антураж вашей работы какой-то удивительный, честное слово. Я достаточно быстро влилась в общую атмосферу и легко все представила в голове. С одной стороны я, как любитель матчасти, считаю, что нужно все прописывать и объяснять до мелочей. Но с другой стороны, читая вообще произведение я не грустила из-за отсутствия каких-то тонкостей. В принципе, мне было неважно, каким образом Ариана установила барьер или как взломала заклинание. К вашей магии относишься как к данному, как будто ты сам ей владеешь.
Герои. Я просто обожаю взаимодействие Лэнди и Арианы. Эти шутки, взаимная «неприязнь» - просто нечто. Читаю и от души наслаждаюсь. В общем, герои получились колоритные. Единственное, что меня удивляет - это некая двуличность Арианы. Сначала она показала законченным
Спасибо.
Ь
П
Спасибо. Замечательная история.
Спасибо!
Надеюсь, Марк выживет.
Вот и разгадка.
Однако я ошиблась в оценке Голда.
Он не просто немаг, он сильный маг.
Значит конфликт с сыном лежит в другой области. Ещё интереснее.
Но передел власти всегда кажется кажется просчитанным до мелочей, что немного расслабляет "передельщика". В этом как раз его ошибка. Все предусмотреть невозможно.
Это как игра гроссмейстера с дилетантом.
Гроссмейстер не может предугадать следующий ход дилетанта и это даёт дилетанту небольшой шанс.
С надеждой жду продолжения. Спасибо огромное!
Мотив всего безобразия был всегда на виду! И при этом я так сама и не дошла до него)))
Такое ощущение, что близится развязка. Жалко будет расставаттся с героями. Или еас все же ждет неожиданный поворот сюжета? Спасибо автору и успехов
Всегда подозревала Джереми и Голда. А теперь уже и подруге не верю.
Они должны понять, что некоторых тоже будет ждать участь Хилдриса.
Спасибо! А я думала, что она бездумно бросилась в лапы Голда, а оказывается всё продумала.
Голд у меня был под подозрением ещё, когда слишком хорошо о нём рассказывала её подруга. Вообще и подруга была тогда под подозрением, а вот этот Джереми-нет.
А ведь Ариана ещё удивлялась тому как выглядит кабинет Голда. Как музей.
Возможно Голд действительно немаг.
Тем интереснее становится о чем же таком он говорил со своим сыном?
Может быть его сын маг и он хотел привлечь его к работе?
В любом случае этот разговор-встреча отца и сына - не рядовое событие в книге.
Чему-то эта встреча даёт подсказку, пока не пойму чему именно.
Все интереснее и интереснее головоломка.
Спасибо огромное. Не оторваться.
Если главный заводила всей этой заворушки Голд, то тогда он прекрасно знал о подставе для Арианы. Тогда его удивление появлению Арианы на следующий день после нападения неспроста было. Ещё тогда у меня было ощущение чего-то подозрительного- что это он удивился? Его объяснение тогда не было достаточно убедительным.
Всё запутанней и запутанней. Кто-то тщательно мутит воду.
Ну наконец-то разобрались в своих чувствах!
Теперь бы выйти на заказчиков.
И вот тут мне становится страшно.
Уровень, видимо, чуть ли не правительственный. Люди там завязаны серьезные. Убийствами, для достижения целей, воспользуются, не задумываясь.
Так и хочется заглянуть в конец книги))), чтоб узнать, что все будет хорошо!
Спасибо, прекрасная глава!
Ох, заставили волноваться за Риану
У меня такое чувство, что все это противостояние между магами и немагами - просто отличный повод, прекрасная почва и питательная смесь для чего-то большего.
Кто-то очень хочет изменить мир под себя.
И судя по тому, что все крутится вокруг наших героев - это кто-то очень близкий к ним.
Хочу ошибиться.
Но волнения снизу начинаются не для решения глобальных проблем.
Спасибо, что продолжения такие большие, не теряется смысл повествования.
Особенно потому, что книга очень неординарная и талантливая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена