Книга. "Грозовое облако" читать онлайн

Грозовое облако

Цикл: Хроники Андема: Любовь спасет мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
247
525 44478

Текущий рейтинг:
#6651 в Приключенческое фэнтези
#12498 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

01.08.2020 — 30.08.2020


Аннотация к книге "Грозовое облако"

Думаете, устроиться на работу в магическом мире легко? Ха!
Если вы когда-нибудь при приеме на работу решитесь подписать магический контракт, внимательно прочитайте то, что написано мелким шрифтом. Да-да, Ариана, талантливая, но уж очень наивная выпускница Академии Магии не даст соврать: стоит лишь зазеваться, а ты уже в рабстве у своего босса, гениального красавца-ученого, да еще и против своей воли втянута в самую настоящую гражданскую войну – и все это без какого-либо вознаграждения!
В этом уютном, как старый плед, романе минимум магических заклинаний, зато максимум неожиданных сюжетных поворотов, легкого юмора и искрометных диалогов между героями, проходящих долгий и тернистый пусть от ненависти с первого взгляда до большой и чистой любви.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 21:32:05

10/10! Прекрасно. Живые герои. Пока не дочитал, но ... 10/10 . :)

avatar
13.08.2020, 21:06:16

Спасибо

У Вас здорово получается)

avatar
09.08.2020, 12:42:55

Замечательно, легкого пера.

avatar
06.08.2020, 13:58:30

Спасибо, очень интересно и увлекательно.

avatar
03.08.2020, 00:03:01

Захватило и увлекло с первых строк. С нетерпением жду дальнейшего повествования.

avatar
02.08.2020, 21:23:37

Классно! Интересно читать, если бы книга была выложена полностью, я бы наверное потратила ближайшую ночь на ее прочтение))

avatar
02.08.2020, 13:18:23

Супер! начало ооочень понравилось, с нетерпением теперь жду новых глав!!

avatar
02.08.2020, 13:49:03

Мне очень понравилось! Книга сразу же увлекла и заставила проникнуться симпатией к героям.
С нетерперием жду продолжения))

Легко читается, спасибо автору!

avatar
02.08.2020, 03:39:32

Замечательная вещь! Давно не читала такую увлекательную книгу! Спасибо)