https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612639423_42.jpg
Грозовое облако
Ольга Соболевская
Хроники Андема: Любовь спасет мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сильный герой, противостояние харак...
#6651 в Приключенческое фэнтези
#12472 в Любовное фэнтези
01.08.2020 — 30.08.2020
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как всё сложно и запутанно! Где друг, а где враг очень сложно понять. Но очень надеюсь что они справятся. Вопиющее неуважение к правам друг друга, ненависть и месть, основанные на животном страхе- увы, но такова реальность...
Дорогие читатели, не пропустите эту интересную историю.
Это не просто любовь-морковь. Это интереснее и глубже.
Ну прямо легче стало, когда они наконец все выяснили. Осталось ждать, что Эшли и иже с нею "повесят"
Бедная Ариана. Голд со своими лаборантами оказался сверхгадом. Как трудно разобраться кто друг, а кто враг, когда ты всем веришь.
Чего-то такого я и ждала.
Как сложно все скрутилось, завертелось. Но кажется мне, что Лэнди честнее всех
Вот это закрутили вы интригу, автор!
Я что-то совсем запуталась.
Одно только совершенно ясно: всё не то, чем кажется и не наоборот, как говорил Конфуций.
Иначе говоря, Ариана, когда тебе кажется, что Марк лжет, - крестись.
Спасибо за продолжение!
она ещё большая дурочка, чем мне ранее казалось
Кажется мне, что ударил ее по голове Джереми.
Надеюсь все разрешится и Лэнди поверит ей
Почему книга называется "Грозовое облако" ?
Пока не чувствую ассоциации с чем-нибудь. Или чувствуется в воздухе приближение чего-то грозного и опасного? Это я чувствую.
Развели девочку, как маленькую. Ну и девочка, вместо того, чтоб выслушать и не болтать, должна была взять паузу, спокойно все обдумать и потом принимать решение.
В жизни всего важнее предусмотрительность и здравый смысл(с).
И ещё: первое впечатление обычно всегда оказывается самым верным.
И несмотря на это самое первое впечатление, она так повелась на хитрую сказочку, где правда перемешана с откровенной ложью.
Ой, что будет!!!
А правда где-то в другом месте. Она наивная и импульсивная. Ленд сейчас переубедит ее:) а правду, как всегда, знает только автор романа:)
Может на этом рождественском бале раскроется интрига?
А теперь еще и "беги". Только виноватой окажется еще больше.
Ну как же так? Ведь Ариане с самого не понравился этот Хилдрис. Как она могла поддаться его внушению.
Вот кажется мне, что Джереми очень сильно подставит ее. Или предаст.
Дело плохо. Не надо было нашей болтушке много болтать. Что-то не нравится мне настрой Джереми. Не так он глуп, чтоб повестись на вирус от потери потенции.
Ждём ужас-ужас.
Спасибо большое за продолжение.
Здравствуйте, пока не дочитала, но разрешите маленькое наблюдение: "член Парламента, пожелавший остаться анонимным" - это оксюморон. Возможно стоит написать "источник в законодательных органах"? Фэнтези, конечно, но написано с претензией на реализм, поэтому резануло глаз, решила поделиться.
Я не помню кто навёл меня на эту книгу, но огромное, огромное ему спасибо!
Книга необыкновенная! В ней все органично и возможно: сюжетные линии, герои, обстоятельства, влияние технологий на жизнь человека и самое важное - манипулирование человеческим сознанием с целью добиться власти, влияния, превосходства и далее по списку.
В общем, как говорили древние: Ненависть невежды к мудрецу в сто раз сильнее, чем презрение мудреца к невежде.
Спасибо, автор!
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо. Книга затянула, интересно. Серьезная и, в то же время, не лишенная юмора.
Я искренне наслаждаюсь Вашей книгой. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена