Книга. "Грозовое облако" читать онлайн

Грозовое облако

Цикл: Хроники Андема: Любовь спасет мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
247
525 44478

Текущий рейтинг:
#6651 в Приключенческое фэнтези
#12472 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

01.08.2020 — 30.08.2020


Аннотация к книге "Грозовое облако"

Думаете, устроиться на работу в магическом мире легко? Ха!
Если вы когда-нибудь при приеме на работу решитесь подписать магический контракт, внимательно прочитайте то, что написано мелким шрифтом. Да-да, Ариана, талантливая, но уж очень наивная выпускница Академии Магии не даст соврать: стоит лишь зазеваться, а ты уже в рабстве у своего босса, гениального красавца-ученого, да еще и против своей воли втянута в самую настоящую гражданскую войну – и все это без какого-либо вознаграждения!
В этом уютном, как старый плед, романе минимум магических заклинаний, зато максимум неожиданных сюжетных поворотов, легкого юмора и искрометных диалогов между героями, проходящих долгий и тернистый пусть от ненависти с первого взгляда до большой и чистой любви.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 09:57:07

Ох как всё сложно и запутанно! Где друг, а где враг очень сложно понять. Но очень надеюсь что они справятся. Вопиющее неуважение к правам друг друга, ненависть и месть, основанные на животном страхе- увы, но такова реальность...

Дорогие читатели, не пропустите эту интересную историю.
Это не просто любовь-морковь. Это интереснее и глубже.

Ну прямо легче стало, когда они наконец все выяснили. Осталось ждать, что Эшли и иже с нею "повесят"

Бедная Ариана. Голд со своими лаборантами оказался сверхгадом. Как трудно разобраться кто друг, а кто враг, когда ты всем веришь.
Чего-то такого я и ждала.

Как сложно все скрутилось, завертелось. Но кажется мне, что Лэнди честнее всех

avatar
21.08.2020, 21:55:53

Вот это закрутили вы интригу, автор!
Я что-то совсем запуталась.
Одно только совершенно ясно: всё не то, чем кажется и не наоборот, как говорил Конфуций.
Иначе говоря, Ариана, когда тебе кажется, что Марк лжет, - крестись.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.08.2020, 21:04:29

она ещё большая дурочка, чем мне ранее казалось

Кажется мне, что ударил ее по голове Джереми.
Надеюсь все разрешится и Лэнди поверит ей

Почему книга называется "Грозовое облако" ?
Пока не чувствую ассоциации с чем-нибудь. Или чувствуется в воздухе приближение чего-то грозного и опасного? Это я чувствую.

avatar
17.08.2020, 18:25:35

Развели девочку, как маленькую. Ну и девочка, вместо того, чтоб выслушать и не болтать, должна была взять паузу, спокойно все обдумать и потом принимать решение.
В жизни всего важнее предусмотрительность и здравый смысл(с).
И ещё: первое впечатление обычно всегда оказывается самым верным.
И несмотря на это самое первое впечатление, она так повелась на хитрую сказочку, где правда перемешана с откровенной ложью.
Ой, что будет!!!

avatar
17.08.2020, 19:09:44

А правда где-то в другом месте. Она наивная и импульсивная. Ленд сейчас переубедит ее:) а правду, как всегда, знает только автор романа:)

Может на этом рождественском бале раскроется интрига?

А теперь еще и "беги". Только виноватой окажется еще больше.

Ну как же так? Ведь Ариане с самого не понравился этот Хилдрис. Как она могла поддаться его внушению.

Вот кажется мне, что Джереми очень сильно подставит ее. Или предаст.

avatar
16.08.2020, 20:07:00

Дело плохо. Не надо было нашей болтушке много болтать. Что-то не нравится мне настрой Джереми. Не так он глуп, чтоб повестись на вирус от потери потенции.
Ждём ужас-ужас.
Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.08.2020, 15:21:59

Здравствуйте, пока не дочитала, но разрешите маленькое наблюдение: "член Парламента, пожелавший остаться анонимным" - это оксюморон. Возможно стоит написать "источник в законодательных органах"? Фэнтези, конечно, но написано с претензией на реализм, поэтому резануло глаз, решила поделиться.

avatar
15.08.2020, 12:33:44

Я не помню кто навёл меня на эту книгу, но огромное, огромное ему спасибо!
Книга необыкновенная! В ней все органично и возможно: сюжетные линии, герои, обстоятельства, влияние технологий на жизнь человека и самое важное - манипулирование человеческим сознанием с целью добиться власти, влияния, превосходства и далее по списку.
В общем, как говорили древние: Ненависть невежды к мудрецу в сто раз сильнее, чем презрение мудреца к невежде.
Спасибо, автор!
С нетерпением жду продолжения.

Спасибо. Книга затянула, интересно. Серьезная и, в то же время, не лишенная юмора.

avatar
10.08.2020, 17:29:40

Я искренне наслаждаюсь Вашей книгой. Спасибо