Книга. "Грубая любовь" читать онлайн

Грубая любовь

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бандит и девчонка с ...

Читать
Рейтинг:
779
2382 187539

Текущий рейтинг:
#654 в Эротическое фэнтези
#55 в Мистический триллер


Полный текст 196 стр.

04.09.2024 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Грубая любовь"

- Вы – друг моего мужа?

- А что, похож?

- Нет.Тогда зачем вы здесь?

- Ты ведь знаешь, что твой муж играет в карты? – скучающим тоном пробасил мужчина, - Вижу, что знаешь. Он поставил на кон тебя, и проиграл.

Мужская любовь – какая она?

Может она быть настоящей и искренней? А как это понять?

Тот, кто клянется в любви - не всегда становится героем твоей сказки.

А тот, кто делает больно - не всегда является разрушителем.

Лина не верила в сказки.

Она просто хотела жить как все.

Вот только ничего не получилось, и мир рухнул к ногам того, кто знает лишь одно – грубую любовь.

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за продолжение!

И прошу прощения,  если грубо!

Просто слова литературные на сироже закончились.

avatar
28.10.2024, 15:08:43

У нас на работе НР  у всех

Если что, у меня Dell. Марку тоже не знаю, брал муж недавно, он игровой, очень мощный. Хорошая видеокарта нудна для работы 

Сейчас этот ганд...н ещё и виноватой выставит.

Ууу, чмо подзаборное!!!!

Я думала, что его того самого, мужики прикопали где, чтоб не воняло.

Как ты можешь!?  Он серьёзно!? Или нам тут всем разом почудилось, что он её сам в карты и сдал!?

Благодарю за продолжение!

avatar
27.10.2024, 07:22:05

Всё ещё хорошо закончилось. Спасибо за продолжение.

avatar
27.10.2024, 07:19:53

Серёжа явился (((!!!!Гадский гад!!!!Гнать его подальше!!! СПАСИБО Леночка!!!

avatar
26.10.2024, 23:07:32

268881088 wildberries
ноутбук, который брала сама, очень понравился

Суп понравился, запах тоже, упакуйте пожалуйста, беру!)))

avatar
26.10.2024, 18:56:50

Автор, ждём, пишите чаще, нам мало‍❤️‍

avatar
25.10.2024, 10:53:49

невероятная такая огромная история про берсерков и волколаков. читала просто взахлёб! мой любимый автор. гениальные истории про каждого бера. спасибо Вам за Ваш труд и Ваш талант!

avatar
16.10.2024, 20:46:49

...,,снимай халат и одевайся ,поедешь ко мне" ну как-то Так;))) ой,разозлит женщину,получит по орехам.А мне интересно он бер или волк? СПАСИБО Леночка!!!

Пожалеет, заберёт с собой? Такая нежная и чистая девочка наша. Ге хотелось бы начинать с плохого.

Благодарю за продолжение!

avatar
19.10.2024, 08:10:02

А сделать всё-таки что-то надо)))) спасибо за продолжение!

avatar
15.10.2024, 14:00:48

Не часто комментирую, надо исправляться. Поведение Амирхана очень даже понятно: привык уже так себя вести и, думаю, по-другому не умеет просто. И в этом самое главное, чтобы он немного увидел и подумал о другом человеке (в данном случае о женщине))))) Женщины ведь могут вкусно накормить, проявить заботу, приласкать и попасть в беду.... Так что хорошо, что пока ничего у них не случилось. Есть шанс проявится симпатии и со стороны Амирхана, и со стороны Лины. Спасибо за продолжение))))) Ждём ещё))

Благодарю за продолжение!

avatar
12.10.2024, 08:57:43

Елена, доброе утро! Сразу хочу отметить, что я без претензий, т.к. впервые знакомлюсь с вашим творчеством, то для себя хотела уточнить: после того, как история станет платной, изменится ли объем прод? Просто 2 тыс.знаков и пара-тройка реплик от героев за главу - никакого терпения не хватает )) а если откладывать в библиотеку, то хочется понимать за какой период планируется написание полной версии?я впервые сталкиваюсь, что за месяц выложено всего 26 стр., т.е. ждать придется больше 6 мес, верно понимаю? Проясните, пожалуйста.

avatar
14.10.2024, 00:30:27

Очень интересно! Жду с нетерпением каждую проду! И не только я, судя по эмоциональным комментариям!)) Интригует ‍❤️‍ 

avatar
07.10.2024, 03:11:10

Автор да что же это за такие короткие главы, на вас не похоже, с такими темпами до конца года они только с кухни до спальни дойдут.

Ждем продолжения!! Интерес нарастает!!!