https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725426787_67.png
Грубая любовь
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#768 в Эротическое фэнтези
#66 в Мистический триллер
04.09.2024 — 10.06.2025
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка, СПАСИБО за продолжение!!!Даже не представляю,как Вам удается баловать нас новой историей !!!!
Здравствуйте
Слишком короткий части.
Простите,но начало захватило,а сейчас такое ощущение,что просто растянуто и потеряло смысл читать.
Здравствуйте
Слишком короткий части.
Простите,но начало захватило,а сейчас такое ощущение,что просто растянуто и потеряло смысл читать.
Ничесебе!!!!!он ещё добавки с хлебом захотел,каков !!!!!! СПАСИБО за продолжение Леночка!
Не может начать действовать, не такая она, как все. Я думаю отлюбить ее захочет, а вот просто так уйти и забыть, вряд-ли!
Как же долго мы идем к «самому вкусному»)Надоел уже издеваться,сделал бы дело и не мучал Лину…конечно,удобно упиваться страхом и немощью слабой девушки
Благодарю за продолжение!
За что? У меня только вопрос к нему, не она виновата, она же чистая, добрая. Тяжело читать
спасибо большое за отрывок.но очень мало((
А за что ее наказывать... она уже наказана жизнью, если замужем за таким конченым. Пожалел бы ни в чем не повинную девушку
Как же она такая оказалась в паре с таким уродом мужем?
Благодарю!!!!
Вот, через желудок надо с Амиром, глядишь, и все наладится.
Лина накорми!!))) Глядишь настроение поднимется)))) Спасибо большое! Ждём ещё))
Она то в чем виновата? Любит урода, бывает... А сам в качестве каком перед ней предстает...
За что наказывать её? В чём Лина виновата? Не совсем понятны рассуждения гг по этому поводу
Страшно за героиню. И непонятно, за что её наказывать, в чем она виновата.
Если хочется наказать, возьми этого урода, нагните его всем дружным обществом бывших спортсменов, поставьте на колени.
Логика Амира пока непонятна.
Не хочется унижения для героини.
Может, все же поговорят.
Ох,и маленькие главы(
Прочитала все книги серии Берсерки... с удовольствием, автору спасибо за работу! Ждём продолжения!
Пипец что у нее сейчас в душе
Благодарю за продолжение!
Сейчас дружно решим покормить героя, может, не так страшно всп пройдёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена