Книга. "Грубая любовь" читать онлайн

Грубая любовь

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бандит и девчонка с ...

Читать
Рейтинг:
779
2382 187528

Текущий рейтинг:
#768 в Эротическое фэнтези
#66 в Мистический триллер


Полный текст 196 стр.

04.09.2024 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Грубая любовь"

- Вы – друг моего мужа?

- А что, похож?

- Нет.Тогда зачем вы здесь?

- Ты ведь знаешь, что твой муж играет в карты? – скучающим тоном пробасил мужчина, - Вижу, что знаешь. Он поставил на кон тебя, и проиграл.

Мужская любовь – какая она?

Может она быть настоящей и искренней? А как это понять?

Тот, кто клянется в любви - не всегда становится героем твоей сказки.

А тот, кто делает больно - не всегда является разрушителем.

Лина не верила в сказки.

Она просто хотела жить как все.

Вот только ничего не получилось, и мир рухнул к ногам того, кто знает лишь одно – грубую любовь.

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2024, 19:52:20

Леночка, СПАСИБО за продолжение!!!Даже не представляю,как Вам удается баловать нас новой историей !!!!

avatar
12.10.2024, 19:02:01

Здравствуйте
Слишком короткий части.
Простите,но начало захватило,а сейчас такое ощущение,что просто растянуто и потеряло смысл читать.

avatar
12.10.2024, 19:01:58

Здравствуйте
Слишком короткий части.
Простите,но начало захватило,а сейчас такое ощущение,что просто растянуто и потеряло смысл читать.

avatar
08.10.2024, 19:24:04

Ничесебе!!!!!он ещё добавки с хлебом захотел,каков !!!!!! СПАСИБО за продолжение Леночка!

Не может начать действовать, не такая она, как все. Я думаю отлюбить ее захочет, а вот просто так уйти и забыть, вряд-ли!

avatar
05.10.2024, 07:21:51

Как же долго мы идем к «самому вкусному»)Надоел уже издеваться,сделал бы дело и не мучал Лину…конечно,удобно упиваться страхом и немощью слабой девушки

Благодарю за продолжение!

avatar
28.09.2024, 22:13:11

За что? У меня только вопрос к нему, не она виновата, она же чистая, добрая. Тяжело читать

спасибо большое за отрывок.но очень мало((

avatar
24.09.2024, 18:17:53

А за что ее наказывать... она уже наказана жизнью, если замужем за таким конченым. Пожалел бы ни в чем не повинную девушку

avatar
24.09.2024, 17:23:20

Как же она такая оказалась в паре с таким уродом мужем?

Благодарю!!!!

Вот, через желудок надо с Амиром, глядишь, и все наладится.

avatar
22.09.2024, 21:08:56

Лина накорми!!))) Глядишь настроение поднимется)))) Спасибо большое! Ждём ещё))

avatar
22.09.2024, 20:56:16

Она то в чем виновата? Любит урода, бывает... А сам в качестве каком перед ней предстает...

avatar
22.09.2024, 19:00:55

За что наказывать её? В чём Лина виновата? Не совсем понятны рассуждения гг по этому поводу

Страшно за героиню. И непонятно, за что её наказывать, в чем она виновата.

Если хочется наказать, возьми этого урода, нагните его всем дружным обществом бывших спортсменов, поставьте на колени. 

Логика Амира пока непонятна.

Не хочется унижения для героини.

Может, все же поговорят.

avatar
22.09.2024, 18:08:52

Ох,и маленькие главы(

avatar
21.09.2024, 14:39:45

Прочитала все книги серии Берсерки... с удовольствием, автору спасибо за работу! Ждём продолжения!

avatar
21.09.2024, 08:52:04

Пипец что у нее сейчас в душе

Благодарю за продолжение!

Сейчас дружно решим покормить героя, может, не так страшно всп пройдёт.