Книга. "Группа дополнительных занятий" читать онлайн
Эксклюзив

Группа дополнительных занятий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магическая школа

Читать
Рейтинг:
433
858 49161

Текущий рейтинг:
#134 в Магический детектив
#2115 в Фэнтези


Полный текст 320 стр.

26.02.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Группа дополнительных занятий"

Всякий юный маг мечтает попасть в Университет, чтобы среди таких же одаренных выходцев из хороших семей постигать тонкости волшебной науки.
Не всякому юному магу везет. Особо невезучие оказываются в народном училище среди преступников, хулиганов и деревенщин. Элин Богнар, попавшая туда не малыми способностями, а злым роком, сделает все, чтобы выбраться из этого места с наименьшими потерями. И заодно не дать убийству одного из немногих приличных здесь людей остаться нераскрытым.

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь на скорую встречу с героями. Спасибо.

Как бы сами не заболели, а то они и спят вместе с больной. Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.03.2026, 08:02:03

Хорошая книга. Мне понравилась. Своеобразный язык героев. Сначала напрягает, а потом даже забавно . Рекомендую прочитать. Спасибо автору, доставил удовольствие.

Случайно "набрела" на ваше произведение, и не смогла оторваться:-) Интересный сюжет и неизвестность будущего-затягивают. Жду с нетерпением продолжения

avatar
06.03.2026, 14:16:29

ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ !!!ПОЖАЛУЙСТА! Пишите еще! И спасибо за то что уже написано!

avatar
06.03.2026, 09:35:31

Да очень хочется чтоб автор вернулась, бесподобно пишет!!! Вдохновения Вам, и ждем продолжения этой замечательной истории.

avatar
05.03.2026, 22:49:37

Искренне благодарю за эту книгу ,шедевр!

avatar
05.03.2026, 15:33:38

спасибо/ надеюсь она избавится от женишка

avatar
05.03.2026, 00:56:53

Спасибо,жду дальнейшее продолжение.

Замечатльная история:) Большое спасибо:)

avatar
04.03.2026, 21:11:16

спасибо! продолжение жду))) очень))

avatar
04.03.2026, 18:12:35

Все-таки совесть (или общая канва событий?) не оставила Элин в стороне от такого неприятного события как убийство. Рад, что они все, хоть и по-детски как-то, но решились на расследование.
Конец главы оставил тяжелое впечатление. Надеюсь, у девушек все будет хорошо.

avatar
04.03.2026, 08:52:26

Да, тоже подобное предполагала, когда эта тётка всё живот трогала... И она считает, что Клас сбежал, от того и злится.
Где же мама Резели, неужели совсем домой не приходит?! Хорошо хоть и этого алкаша нет!
Спасибо за главу!
А волчата очень полезные в хозяйстве)))!

avatar
04.03.2026, 03:10:40

Детектив действительно удался!
Автору огромный респект.

avatar
03.03.2026, 18:53:03

Спасибо, зачиталась! Запоем, без сна...горе-беда ждать продолжения...

Что это она так враждебно к своему жениху?! Прям ногой и в лицо... Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.03.2026, 20:22:20

ЗдОрово! Спасибо! Жду продолжения.

avatar
02.03.2026, 01:00:14

...для вдумчивого насилия мы слишком шатко стоим ... иииииии!!!!!!!!!! я в полном восторге !!! пошла читать дальше.

avatar
01.03.2026, 23:05:40

Спасибо за продолжение, мне так нравятся все участники доп.занятий,такие милые,такие разные, бестолковые), обожаю Вашу книгу и предвкушаю.

Ух, захватило! Давненько так не зачитывалась!
СПАСИБО!
Агния, поделитесь творческими планами, планируете ли продолжение?