Всякий юный маг мечтает попасть в Университет, чтобы среди таких же одаренных выходцев из хороших семей постигать тонкости волшебной науки.
Не всякому юному магу везет. Особо невезучие оказываются в народном училище среди преступников, хулиганов и деревенщин. Элин Богнар, попавшая туда не малыми способностями, а злым роком, сделает все, чтобы выбраться из этого места с наименьшими потерями. И заодно не дать убийству одного из немногих приличных здесь людей остаться нераскрытым.
Хорошая книга. Мне понравилась. Своеобразный язык героев. Сначала напрягает, а потом даже забавно . Рекомендую прочитать. Спасибо автору, доставил удовольствие.
Все-таки совесть (или общая канва событий?) не оставила Элин в стороне от такого неприятного события как убийство. Рад, что они все, хоть и по-детски как-то, но решились на расследование.
Конец главы оставил тяжелое впечатление. Надеюсь, у девушек все будет хорошо.
Да, тоже подобное предполагала, когда эта тётка всё живот трогала... И она считает, что Клас сбежал, от того и злится.
Где же мама Резели, неужели совсем домой не приходит?! Хорошо хоть и этого алкаша нет!
Спасибо за главу!
А волчата очень полезные в хозяйстве)))!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
149 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь на скорую встречу с героями. Спасибо.
Как бы сами не заболели, а то они и спят вместе с больной. Спасибо за продолжение!!!
Хорошая книга. Мне понравилась. Своеобразный язык героев. Сначала напрягает, а потом даже забавно . Рекомендую прочитать. Спасибо автору, доставил удовольствие.
Случайно "набрела" на ваше произведение, и не смогла оторваться:-) Интересный сюжет и неизвестность будущего-затягивают. Жду с нетерпением продолжения
ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ !!!ПОЖАЛУЙСТА! Пишите еще! И спасибо за то что уже написано!
Да очень хочется чтоб автор вернулась, бесподобно пишет!!! Вдохновения Вам, и ждем продолжения этой замечательной истории.
Искренне благодарю за эту книгу ,шедевр!
спасибо/ надеюсь она избавится от женишка
Спасибо,жду дальнейшее продолжение.
Замечатльная история:) Большое спасибо:)
спасибо! продолжение жду))) очень))
Все-таки совесть (или общая канва событий?) не оставила Элин в стороне от такого неприятного события как убийство. Рад, что они все, хоть и по-детски как-то, но решились на расследование.
Конец главы оставил тяжелое впечатление. Надеюсь, у девушек все будет хорошо.
Да, тоже подобное предполагала, когда эта тётка всё живот трогала... И она считает, что Клас сбежал, от того и злится.
Где же мама Резели, неужели совсем домой не приходит?! Хорошо хоть и этого алкаша нет!
Спасибо за главу!
А волчата очень полезные в хозяйстве)))!
Детектив действительно удался!
Автору огромный респект.
Спасибо, зачиталась! Запоем, без сна...горе-беда ждать продолжения...
Что это она так враждебно к своему жениху?! Прям ногой и в лицо... Спасибо за продолжение!!!
ЗдОрово! Спасибо! Жду продолжения.
...для вдумчивого насилия мы слишком шатко стоим ... иииииии!!!!!!!!!! я в полном восторге !!! пошла читать дальше.
Спасибо за продолжение, мне так нравятся все участники доп.занятий,такие милые,такие разные, бестолковые), обожаю Вашу книгу и предвкушаю.
Ух, захватило! Давненько так не зачитывалась!
СПАСИБО!
Агния, поделитесь творческими планами, планируете ли продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена