Книга. "Группа крови. Любовь Сапфиров" читать онлайн
Эксклюзив

Группа крови. Любовь Сапфиров

Цикл: Миры сапфиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, резкий поворот в сюж...

Читать
Рейтинг:
1899
1690 104610

Текущий рейтинг:
#361 в Эротическая фантастика
#569 в Любовная фантастика


Полный текст 214 стр.

27.11.2015 — 02.03.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Группа крови. Любовь Сапфиров"

Вторая часть дилогии. Версия 2.0. После редакции

Продолжение истории о девушке, которая оказалась жертвой интриг двух сапфиров. Бессмертных правителей параллельных миров.
Кто из них ее любит и с кем она, в конце концов, останется будем разбираться в этой части.




Автор и его Муз благодарят всех за лайки и комментарии. Сейчас, когда роман дописан - особенно приятно видеть отклики от вас после прочтения. Спасибо!

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2018, 10:50:03

У меня ПРОСЬБА. Купила первую книгу в бумаге. Теперь она одиноко стоит на полке и осуждает меня зв бездействие! ☺ Есть ли хоть какая-то надежда на вторую часть в бумаге???? Хоть в мягком переплете, хоть в маленьком формате???? Может. В Автографе отпечатаете для особо страждущих, как я???"

avatar
10.04.2018, 02:08:32

Спасибо за красивую историю! Очень понравилась! Читаю не первую вашу книгу. Всё нравится. Обязательно буду дальше читать!

avatar
09.04.2018, 20:50:13

Читаю 4-ю главу. Женя раздражать начала своим «хочу». Ведь себя, как стерва.

avatar
09.04.2018, 12:53:52

Подскажите, а где можно скачать книгу, а то читать онлайн мне совершенно неудобно, так как читаю ночами, когда ребенок спит.

спасибо, очень понравилось! откуда знание о демиургах? откуда знаете, что миром правит любовь? Неу жели сами?! , Не знаю, что сказать удивлена, рада Желаю удачи и да новых открытий!

Большое спасибо за книгу. Мне очень понравилось.

avatar
22.01.2018, 23:27:41

Большое спасибо за книгу. И отдельное спасибо за хэппи энд для обоих братьев!!!!

Спасибо, очень понравилась сказка. Творческих успехов автору.

avatar
22.08.2017, 22:55:38

Прекрасные книги спасибо автору,хочется продолжения с Расом в паралельной реальности.

avatar
30.07.2017, 10:21:11

Спасибо Вам большущее!!!Замечательная история, и нежность, и слезы...Вдохновения, удачи и новых книг!

avatar
29.07.2017, 18:09:59

Спасибо!!! Спасибо огромное!!!

avatar
30.06.2017, 18:16:28

Урааааааа!!!!! Спасибо за возможность скачивания!!!!!

avatar
13.06.2017, 13:30:52

Капеееееееееец! Не смогла удержаться от выплеска эмоций! Сейчас читаю вот и дошла до момента, где Женя малехо потеряла память и Рас этим воспользовался!!!! И все перекрутил, заменил воспоминания! Бл... и переспал с ней! Я тут так ругаюсь сижу, что только......... и Женя хороша: так повестись на это!!!! Не разобравшись и поверив сучке Гемме и ведь знает же, что та стерва!
Короче, я разгневана и возмущена поступком Раса, злюсь и матерюсь на глупую и доверчивую Женю!
Пошла дальше читать, надеюсь концовка меня порадует. Это я намекаю на ХЭ с Каусом))

avatar
28.05.2017, 07:39:39

Обе книги понравились.Вторая ,часть больше ,много эмоций, переживаний .Спасибо.

avatar
21.05.2017, 14:30:00

Книга очень понравилась. А будет ли открыто скачивание? Очень хочется иметь эту книгу на своей читалке. )))

avatar
18.05.2017, 21:22:40

Есть возможность скачать? Читать очень не удобно

avatar
16.05.2017, 13:09:05

Спасибо за книгу. Жаль, что нельзя скачать.( Очень неудобно читать.

avatar
13.05.2017, 20:46:59

Ууууу!!!! Никак не дождусь скачивания(((( С прошлого года ждуууууу....

avatar
10.05.2017, 22:24:25

Спасибо! Прочитала на одном дыхании обе части. Очень необычная развязка, вот это поворот! Но так даже лучше.

При покупке высвечивается цена без скидки. Не подскажите, к кому обращаться?