https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540058155_51.jpg
Группа крови. Любовь Сапфиров
Елена Болотонь
: 18+
очень откровенно, любовный треугольник, резкий поворот в сюж...
#361 в Эротическая фантастика
#569 в Любовная фантастика
27.11.2015 — 02.03.2017
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня ПРОСЬБА. Купила первую книгу в бумаге. Теперь она одиноко стоит на полке и осуждает меня зв бездействие! ☺ Есть ли хоть какая-то надежда на вторую часть в бумаге???? Хоть в мягком переплете, хоть в маленьком формате???? Может. В Автографе отпечатаете для особо страждущих, как я???"
Спасибо за красивую историю! Очень понравилась! Читаю не первую вашу книгу. Всё нравится. Обязательно буду дальше читать!
Читаю 4-ю главу. Женя раздражать начала своим «хочу». Ведь себя, как стерва.
Подскажите, а где можно скачать книгу, а то читать онлайн мне совершенно неудобно, так как читаю ночами, когда ребенок спит.
спасибо, очень понравилось! откуда знание о демиургах? откуда знаете, что миром правит любовь? Неу жели сами?! , Не знаю, что сказать удивлена, рада Желаю удачи и да новых открытий!
Большое спасибо за книгу. Мне очень понравилось.
Большое спасибо за книгу. И отдельное спасибо за хэппи энд для обоих братьев!!!!
Спасибо, очень понравилась сказка. Творческих успехов автору.
Прекрасные книги спасибо автору,хочется продолжения с Расом в паралельной реальности.
Спасибо Вам большущее!!!Замечательная история, и нежность, и слезы...Вдохновения, удачи и новых книг!
Спасибо!!! Спасибо огромное!!!
Урааааааа!!!!! Спасибо за возможность скачивания!!!!!
Капеееееееееец! Не смогла удержаться от выплеска эмоций! Сейчас читаю вот и дошла до момента, где Женя малехо потеряла память и Рас этим воспользовался!!!! И все перекрутил, заменил воспоминания! Бл... и переспал с ней! Я тут так ругаюсь сижу, что только......... и Женя хороша: так повестись на это!!!! Не разобравшись и поверив сучке Гемме и ведь знает же, что та стерва!
Короче, я разгневана и возмущена поступком Раса, злюсь и матерюсь на глупую и доверчивую Женю!
Пошла дальше читать, надеюсь концовка меня порадует. Это я намекаю на ХЭ с Каусом))
Обе книги понравились.Вторая ,часть больше ,много эмоций, переживаний .Спасибо.
Книга очень понравилась. А будет ли открыто скачивание? Очень хочется иметь эту книгу на своей читалке. )))
Есть возможность скачать? Читать очень не удобно
Спасибо за книгу. Жаль, что нельзя скачать.( Очень неудобно читать.
Ууууу!!!! Никак не дождусь скачивания(((( С прошлого года ждуууууу....
Спасибо! Прочитала на одном дыхании обе части. Очень необычная развязка, вот это поворот! Но так даже лучше.
При покупке высвечивается цена без скидки. Не подскажите, к кому обращаться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена