Книга. "Группа крови. Любовь Сапфиров" читать онлайн
Эксклюзив

Группа крови. Любовь Сапфиров

Цикл: Миры сапфиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, резкий поворот в сюж...

Читать
Рейтинг:
1899
1691 104611

Текущий рейтинг:
#459 в Эротическая фантастика
#800 в Любовная фантастика


Полный текст 214 стр.

27.11.2015 — 02.03.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Группа крови. Любовь Сапфиров"

Вторая часть дилогии. Версия 2.0. После редакции

Продолжение истории о девушке, которая оказалась жертвой интриг двух сапфиров. Бессмертных правителей параллельных миров.
Кто из них ее любит и с кем она, в конце концов, останется будем разбираться в этой части.




Автор и его Муз благодарят всех за лайки и комментарии. Сейчас, когда роман дописан - особенно приятно видеть отклики от вас после прочтения. Спасибо!

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2016, 14:36:09

книга супер! дайте первую часть а то картина у меня не полная, скорей бы первую прочесть, ща лопну)))))))

avatar
25.09.2016, 23:51:34

вот читала и знала, что все будет хорошо но.....как же я переживала... какими мужчины могут быть упертыми в своих суждениях... эмоции героев передаются настолько красочно и реалистично, что позволяет прочувствовать все.
Спасибо за замечательную книгу )))

Спасибо за прекрасное произведение! На душе стало тепло..Будут ли Сапфиры по подписке со скачиванием?

avatar
17.09.2016, 20:08:25

Очень динамично и эмоционально! Быстро прочитала, не могла оторваться).В конце чуть не плакала...ситуация казалась непоправимой... Рада,что автор нашла выход и красиво его обыграла)Главные герои, по прежнему, нравятся))
Спасибо автор!

Рано или поздно все хорошее заканчивается.... Это я о том, что грусщу о завершении книги!!! Но я очень счастлива за героев и рада, что у них все хорошо сложилось. Спасибо.

avatar
10.09.2016, 19:46:55

Не буду писать пространно. Просто. Я плакала и улыбалась.

avatar
06.09.2016, 17:50:00

Скажите,пожалуйста,а когда ориентировочно доступ буде закрыт? Уже не успеть прочитать?

avatar
04.09.2016, 20:22:30

Елена! Прочитала обе книги "залпом".Вторую книгу дочитывала сегодня ночью до 5-ти утра (муж был в шоке, сказал, что я ненормальная и мне дня мало). Под впечатлением долго не могла уснуть. Спасибо вам за Ваш труд, надеюсь что вам, в отличии от меня " дня хватает". Успехов вам и процветания.

Потрясающий роман в двух частях! Все время держит в напряжении и не знаешь что произойдет. Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!! Творческих Вам успехов!!!

avatar
26.08.2016, 14:40:48

Я...это непередаваемо. Плакать хочется от горечи и счастья. Я от всех души вас благодарю за эти эмоции. Они - бесценны

avatar
25.08.2016, 18:14:27

А как можно получить текст для собственного прочтения на эл. книге? Есть ли какие условия? Очень бы хотелось заиметь именно этот текст (глазки закатились)...

Спасибо. Две потрясающие книги. Правда надеялась что будет небольшой кусь про Раса и его Енечку:) когда она упала со скалы ....очень переживала.

avatar
13.08.2016, 19:41:35

Дочитала!!! И хочется ещё! Елена, благодарю вас за замечательную книгу, великолепный сюжет и очень чувственную атмосферу. Я потеряла связь в реальностью на целые сутки. Пока не дочитала... Вы очень талантливы! Успехов вам.

avatar
13.08.2016, 13:18:03

Спасибо огромное за такую великолепную книгу!!!! Давно не получала такого удовольствия от прочтения! На два дня просто выпала из реальности! Сильные герои, очень достоверно описан характер и поступки Евгении, молодая девушка, которая оказалась втянута в разборки сильных мира сего! Очень хочется получить возможность скачать книгу в читалку, чтобы заново перечитать!

УХХХ!! Я просто в восторге!!! Спасибо большое Автору за интересный, динамический и такой необычный счастливый) конец этой дилогии!!

avatar
11.08.2016, 14:18:13

Большое спасибо за такую прекрасную историю..)

Спасибо! Гранд финале! Куча позитива, романтики и эротики. Желаю вам ещё больше вдохновения! Огромное спасибо за книгу, полную романтики!

ух!спасибо огромное,невероятный финал:)

Интересно сколько они проживут вместе, ведь он бессмертен фактически, а она смертна.