Книга. "Группа крови. Любовь Сапфиров" читать онлайн
Эксклюзив

Группа крови. Любовь Сапфиров

Цикл: Миры сапфиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, резкий поворот в сюж...

Читать
Рейтинг:
1899
1691 104611

Текущий рейтинг:
#460 в Эротическая фантастика
#822 в Любовная фантастика


Полный текст 214 стр.

27.11.2015 — 02.03.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Группа крови. Любовь Сапфиров"

Вторая часть дилогии. Версия 2.0. После редакции

Продолжение истории о девушке, которая оказалась жертвой интриг двух сапфиров. Бессмертных правителей параллельных миров.
Кто из них ее любит и с кем она, в конце концов, останется будем разбираться в этой части.




Автор и его Муз благодарят всех за лайки и комментарии. Сейчас, когда роман дописан - особенно приятно видеть отклики от вас после прочтения. Спасибо!

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Красивая история, эмоционально очень) как сразу всё просто стало, стоило лишь потерять. Спасибо!

avatar
08.08.2016, 19:35:14

Спасибо! Удивительная история, просто нет слов!

avatar
08.08.2016, 19:20:21

Спасибо, спасибо, спасибо! Даже и не представляла, что получится хеппи- энд!

Это полный релакс и катарсис. Сначала рыдала, а теперь улыбаюсь от счастья, как идиотка. Это надо же, сколько эмоций вызвало это чудесное произведение!!! Автор! Желаю тебе огромного неземного счастья! Спасибо за книгу!!!

avatar
08.08.2016, 16:24:21

Спасибо автору огромное!!! Книга супер захватывающая,а как решился вопрос с любовным треугольником я вообще в восторге!!! И как хорошо что Каус произвел работу над ошибками и Еня теперь будет счастлива, не разрываясь надвое. Но, скажу честно, после падения, я решила что хэппи энда уже не будет...

avatar
08.08.2016, 15:55:20

Спасибо за интереснейший роман! Елена, пишите , у Вас это очень хорошо получается! Читая Ваш роман, я получила огромное удовольствие, да и не только я, судя по лайкам. Жаль прощаться с героями... Жду еще Ваши книги. Успехов Вам!

Ах... Чудесно. Спасибо Вам, Елена, что подарили возможность пережить эти прекрасные эмоции вместе с героями вашего романа.
Интересно, а Рас в своем измерении сможет завоевать любовь..?

Спасибо огромное за книгу.Никогда бы не подумала, что в эротическом романе будет столько любви.Очень захватывающе и романтично1!!! Буду читать и дальше все Ваши книги.

avatar
08.08.2016, 15:36:13

Спасибо :)

avatar
08.08.2016, 15:35:48

Захватывающе, интересно, необычно. Спасибо.

Доброго!
Вот жду, Леночка, когда ты закончишь редактировать, что бы одним махом прочесть. Ну и "Войну" перечитать по случаю.
Я тоже жуткий любитель Энигмы. Прямо подбираешь музыку к озвучке, весьма созвучно!
Удачного редактирования и Вдохновения!

avatar
08.08.2016, 13:52:55

Глава 17

Ruth Ann – Letter To Heaven ~
Enigma – THE EYES OF TRUTH

Глава 18

Enigma – Boum-Boum
Enigma – MMX (The Social Song) [2010]

Глава 19
Enigma - Following the sun -

avatar
08.08.2016, 12:30:18

Глава 16
Enigma - Morphing Thru Time - музыкальная композиция, во время которой писалась эта сцена

Ruth Ann – I'd Die For You - после разговора с Геммой

avatar
08.08.2016, 08:13:36

Спасибо! Печально, играют мирами как детки машинками. Два брата - эгоисты, и Еня, как перетягивание каната, из спортивного интереса, чья возьмет. У Раса вообще любовь чудовищная - уничтожить родителей и планету дорого человека. Сумасшествие какое-то

avatar
08.08.2016, 08:10:14

Спасибо! Печально, играют мирами как детки машинками. Два брата - эгоисты

avatar
07.08.2016, 19:53:49

Музыкальные треки помогали мне писать следующие главы. Убрала информацию из основного текста, пишу в комментариях.
Глава 15
Michael Cretu - Your Favorite Toy
Enigma - Look Of Today
Enigma - Beyond the Invisible
Enigma - T.N.T. For The Brain

avatar
25.07.2016, 21:36:14

Нет, мои дорогие читатели, не успеваю я выложить продолжение. Всё-таки придётся подождать пару недель (не будет у меня компьютера под рукой, только сотка - нереально работать), но потом постараюсь быстро закончить роман, тем более там ожидаются острые моменты. Если бросать выкладку на них - ждать будет тяжелее. ))

Поэтому желаю всем хорошего настроения и плюшек всяческих от жизни. ♥♥♥

Неужели Гемма стоит за всеми этими смертями, что так мучают обоих братьев.( Бессмертная и такая.. злобная и коварная....Она наверное страшно одинока, мы о ней совсем ничего не знаем...?

И не знаю, что "страшнее" ВОЙНА САПФИРОВ или ИХ ЛЮБОВЬ.) Каждую новую главу жду с нетерпением и огромным интересом. Елена, вы просто потрясающи в своей фантазии. ) Мне очень нравится.