Книга. "Грушенька и сын шейха 2" читать онлайн

Грушенька и сын шейха 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, столкновение цивилиз..., встреча через время

Рейтинг:
192
514 148802

Текущий рейтинг:
#2994 в Женский роман
#6 в Политический триллер


Заморожена: 16 Мая 509 стр.

19.05.2024 — ...


Аннотация к книге "Грушенька и сын шейха 2"

БЕСПЛАТНО! Любимый человек объявил, что женится на другой по залету. Предложил мне вакансию любовницы. Мне нужно научиться жить без него. Если это вообще возможно.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас бы припомнить ему полигамию! А то, посмотрите, как взревновал....

avatar
09.07.2024, 23:12:19

Добрался до сладкого (Груши) Глеб.

Что это за атака селфистов?  😄

следуя его логике, то и в прошедшем времени можно придумать оговорку и сказать, что не спал... ВЧЕРА не спал... УТРОМ не спал... не могу даже определиться - брехливый подонок или изворотливый виртуоз...
и да, Груша, готовься. так и будешь в очереди стоять!
спасибо, Зинаида  ‍❤️‍

Блин.... как же их жалко... 😭 

бабуся дело говорит. надо все в свои руки брать.

avatar
03.07.2024, 10:28:22

Для женщины, которая подсовывает мужу чужого ребенка за своего, Наталья ведет себя не особо разумно. Ебарь-террорист, которого начинают резко ограничивать в столь привычных для него развлечениях, может резко задуматься, а точно ли ему нужен этот брак. А заодно и анализ ДНК сделать. Все-таки, выходя замуж, Наталья вряд ли расчитывала на верность Глеба, и тут вдруг такой разворот на 180 градусов. Чувствую, когда история с Еленой всплывет, жена крепко возьмет Глеба за яйца. Жить на два дома ему вряд ли удастся.

avatar
02.07.2024, 10:04:45

Груша рассуждает правильно, пример бабушки очень показателен, но... ситуация не однозначная....))))

Хорошее сравнение с корридой. Только не хотелось бы, чтоб Глеба постигла участь быка... ☹️  Он нам еще нужен  ❤️

спасибо!

avatar
29.06.2024, 17:56:55

Нет, Глеб, на эту корриду ты загнал себя сам. Из любого положения есть выход и не один, если хорошо подумать и всё взвесить.

Зинаида! Это очень и очень интересно ))

Спасибо Вам огромное 🍀

Заметила, Груше везет на интересных мужчин... Может не стоит зацикливаться на Глебе? 

ой, а что это у Глеба? секс с женой его не напрягает, а вот только перед Грушей "неудобно"... угрызения совести, что ли? то есть, при очевидном интересе к Груше, он все равно не против потрахаться еще с кем-либо... если б не стереотипы Груши, да? 

интересно, это у всех мужчин так? бывает  такое, что влюблен, значит, хочешь только одну? или все зависит от совестливости?

avatar
25.06.2024, 09:16:07

Да, сложно всё у Глеба.

ты ж посмотри, какой предприимчивый когда надо! но Натаха тоже по-моему не пальцем делана  😂  посмотрим, кто кого! А утренние облегченные моционы, скорее всего, за секс не считаются?

я что-то сразу про "Захара" и не сообразила... правда, не очень подходящий персонаж для откровений с ним…

Эх... по всей видимости, Груша, не попробуешь, не узнаешь...

ни одна нормальная любящая женщина не примет присутствие соперницы. у них там рты им позатыкали их верой, но у нас же не так! зачем самолично туда лезть? искать свидетельства, что так можно? зачем себе жизнь отравлять?
да и до свадьбы было как-то жалко самого Глеба, но не теперь... раз принял новые обязательства, флаг в руки.
Груше надо немного головой думать... каждый встречный заливает, что все норм. она и уши развесила... повезло ей сейчас, что Глеб не встретил... так бы еще и присунул сразу после брачного анала....

Он ей изменил! Женился! И у него будет ребенок! О чем тут рассуждать? Ищет оправдание безнравственности? 
Интересно, узнай она, что он просто лицемерный пустозвон и что у него появились чувства к жене, и дальше б сомневалась?
Да и, принимая его правила, надо же понимать, что не за горами еще одна баба!

Натальины собственнические инстинкты не заставили себя ждать.... Даже, если и в планах не было, теперь и она начнет жизнь портить(( Придется разорваться 🤷‍♀️

Волнуюсь за Глеба... хотя чего это? 🤔 Ему может и в охотку зайдёт 😏  А там, глядишь, и ребеночек родится, родным станет...

Каково это вообще - жить, когда всё окружающее не зависит от тебя ни на грамм? Вот он строит планы какие-то, а происходит всё так, как решает кто-то другой 🤷‍♀️ Одна жену вручила, другая - ребенка, теперь еще и супружеские обязанности отрабатывать... а там, уверена, еще и тесть подключится. И это при всем, что Глебу это ну совершенно не нужно! Так себя рано или поздно можно довести до ручки((

Девушки, вечером отвечу. Сейчас нужно другую аргументацию в голове держать. Прошу прощения.