https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716139025_84.png
Грушенька и сын шейха 2
Зинаида Хаустова
: 18+
вынужденный брак, столкновение цивилиз..., встреча через время
#2994 в Женский роман
#6 в Политический триллер
19.05.2024 — ...
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас бы припомнить ему полигамию! А то, посмотрите, как взревновал....
Добрался до сладкого (Груши) Глеб.
Что это за атака селфистов? 😄
следуя его логике, то и в прошедшем времени можно придумать оговорку и сказать, что не спал... ВЧЕРА не спал... УТРОМ не спал... не могу даже определиться - брехливый подонок или изворотливый виртуоз...
и да, Груша, готовься. так и будешь в очереди стоять!
спасибо, Зинаида ❤️
Блин.... как же их жалко... 😭
бабуся дело говорит. надо все в свои руки брать.
Для женщины, которая подсовывает мужу чужого ребенка за своего, Наталья ведет себя не особо разумно. Ебарь-террорист, которого начинают резко ограничивать в столь привычных для него развлечениях, может резко задуматься, а точно ли ему нужен этот брак. А заодно и анализ ДНК сделать. Все-таки, выходя замуж, Наталья вряд ли расчитывала на верность Глеба, и тут вдруг такой разворот на 180 градусов. Чувствую, когда история с Еленой всплывет, жена крепко возьмет Глеба за яйца. Жить на два дома ему вряд ли удастся.
Груша рассуждает правильно, пример бабушки очень показателен, но... ситуация не однозначная....))))
Хорошее сравнение с корридой. Только не хотелось бы, чтоб Глеба постигла участь быка... ☹️ Он нам еще нужен ❤️
спасибо!
Нет, Глеб, на эту корриду ты загнал себя сам. Из любого положения есть выход и не один, если хорошо подумать и всё взвесить.
Зинаида! Это очень и очень интересно ))
Спасибо Вам огромное 🍀
Заметила, Груше везет на интересных мужчин... Может не стоит зацикливаться на Глебе?
ой, а что это у Глеба? секс с женой его не напрягает, а вот только перед Грушей "неудобно"... угрызения совести, что ли? то есть, при очевидном интересе к Груше, он все равно не против потрахаться еще с кем-либо... если б не стереотипы Груши, да?
интересно, это у всех мужчин так? бывает такое, что влюблен, значит, хочешь только одну? или все зависит от совестливости?
Да, сложно всё у Глеба.
ты ж посмотри, какой предприимчивый когда надо! но Натаха тоже по-моему не пальцем делана 😂 посмотрим, кто кого! А утренние облегченные моционы, скорее всего, за секс не считаются?
я что-то сразу про "Захара" и не сообразила... правда, не очень подходящий персонаж для откровений с ним…
Эх... по всей видимости, Груша, не попробуешь, не узнаешь...
ни одна нормальная любящая женщина не примет присутствие соперницы. у них там рты им позатыкали их верой, но у нас же не так! зачем самолично туда лезть? искать свидетельства, что так можно? зачем себе жизнь отравлять?
да и до свадьбы было как-то жалко самого Глеба, но не теперь... раз принял новые обязательства, флаг в руки.
Груше надо немного головой думать... каждый встречный заливает, что все норм. она и уши развесила... повезло ей сейчас, что Глеб не встретил... так бы еще и присунул сразу после брачного анала....
Он ей изменил! Женился! И у него будет ребенок! О чем тут рассуждать? Ищет оправдание безнравственности?
Интересно, узнай она, что он просто лицемерный пустозвон и что у него появились чувства к жене, и дальше б сомневалась?
Да и, принимая его правила, надо же понимать, что не за горами еще одна баба!
Натальины собственнические инстинкты не заставили себя ждать.... Даже, если и в планах не было, теперь и она начнет жизнь портить(( Придется разорваться 🤷♀️
Волнуюсь за Глеба... хотя чего это? 🤔 Ему может и в охотку зайдёт 😏 А там, глядишь, и ребеночек родится, родным станет...
Каково это вообще - жить, когда всё окружающее не зависит от тебя ни на грамм? Вот он строит планы какие-то, а происходит всё так, как решает кто-то другой 🤷♀️ Одна жену вручила, другая - ребенка, теперь еще и супружеские обязанности отрабатывать... а там, уверена, еще и тесть подключится. И это при всем, что Глебу это ну совершенно не нужно! Так себя рано или поздно можно довести до ручки((
Девушки, вечером отвечу. Сейчас нужно другую аргументацию в голове держать. Прошу прощения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена