Книга. "Грушенька и сын шейха 2" читать онлайн

Грушенька и сын шейха 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, столкновение цивилиз..., встреча через время

Рейтинг:
192
514 148781

Текущий рейтинг:
#2975 в Женский роман
#7 в Политический триллер


Заморожена: 16 Мая 509 стр.

19.05.2024 — ...


Аннотация к книге "Грушенька и сын шейха 2"

БЕСПЛАТНО! Любимый человек объявил, что женится на другой по залету. Предложил мне вакансию любовницы. Мне нужно научиться жить без него. Если это вообще возможно.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

помолчу пока... 😬
очень тяжело мне такое читать... 💔
спасибо!

Даа,как быстро всё меняется у Галеба...

Меня не отпускает фраза про девушку Цукерфейса ( классная фамилия )))

Спасибо, Зинаида ! Читать очень интересно и познавательно.

Нафик Глеб нужен Груше, ... Пусть Сергеева  забирает это переходящее красное знамя, но и Сергеевой он не сильно нужен, только как трофей..

А Елена вообще осознАет, как она подло поступила с сыном?

Даже во сне сбежал... Прислушайся, Груша ☝️

Глеб совсем оборзел! ну как так можно? мне хочется плакать... 

на месте Груши устроила б ему свадьбу! 🔥

Какой же ушлый... строит планы, но мнение ни невесты, ни Груши его вообще не интересует 😬 

Надеется, Грушу приболтает, а Наташа? Шантажом?

спасибо за проды. жду встречу 😎

Вот и место встречи подходящее 😏

Разве любящий человек может желать такое? 🥺

Глеб сам виноват в сложившейся ситуации, зачем Груше желает горя на похоронах((( Ей и так нормально.

Сам вот пусть довольствуется снами 😆

Для поднятия самооценки Цукерфейс очень даже! 👍😁

А как у нас дело обстоит с продами? График какой-то будет или по настроению? Спрашиваю, чтоб не нервировать лишний раз 🤗

как хорошо, что есть такие, как Аверьянов. и с жильем помог

Сон в руку? Не хотелось бы 😏

Как интересно... при упоминании улицы Довженко, вспомнилась киностудия с унылыми фильмами 🙈 а оказывается это в его честь!))

Этот Аверьянов как вовремя подвернулся. 

avatar
20.05.2024, 20:37:04

Зинаида,спасибо Вам за Ваше творчество! Всегда читаю, не отрываясь. Сюжет - что-то очень мощное. Немного переплетается с моей судьбой, может поэтому так откликается. Надеюсь на счастливый исход Груши и Глеба, как у меня..)

Все правильно сделала! 
спасибо. 

Зинада,очень рада продолжению и ,надеюсь,внутреннему преображению Груши.)

Обложка интересная такая,таинственная ...

Да... Глеба лучше полностью исключить, иначе приболтает 😬