https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716139025_84.png
Грушенька и сын шейха 2
Зинаида Хаустова
: 18+
вынужденный брак, столкновение цивилиз..., встреча через время
#2975 в Женский роман
#7 в Политический триллер
19.05.2024 — ...
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипомолчу пока... 😬
очень тяжело мне такое читать... 💔
спасибо!
Даа,как быстро всё меняется у Галеба...
Меня не отпускает фраза про девушку Цукерфейса ( классная фамилия )))
Спасибо, Зинаида ! Читать очень интересно и познавательно.
Нафик Глеб нужен Груше, ... Пусть Сергеева забирает это переходящее красное знамя, но и Сергеевой он не сильно нужен, только как трофей..
А Елена вообще осознАет, как она подло поступила с сыном?
Даже во сне сбежал... Прислушайся, Груша ☝️
Глеб совсем оборзел! ну как так можно? мне хочется плакать...
на месте Груши устроила б ему свадьбу! 🔥
Какой же ушлый... строит планы, но мнение ни невесты, ни Груши его вообще не интересует 😬
Надеется, Грушу приболтает, а Наташа? Шантажом?
спасибо за проды. жду встречу 😎
Вот и место встречи подходящее 😏
Разве любящий человек может желать такое? 🥺
Глеб сам виноват в сложившейся ситуации, зачем Груше желает горя на похоронах((( Ей и так нормально.
Сам вот пусть довольствуется снами 😆
Для поднятия самооценки Цукерфейс очень даже! 👍😁
А как у нас дело обстоит с продами? График какой-то будет или по настроению? Спрашиваю, чтоб не нервировать лишний раз 🤗
как хорошо, что есть такие, как Аверьянов. и с жильем помог
Сон в руку? Не хотелось бы 😏
Как интересно... при упоминании улицы Довженко, вспомнилась киностудия с унылыми фильмами 🙈 а оказывается это в его честь!))
Этот Аверьянов как вовремя подвернулся.
Зинаида,спасибо Вам за Ваше творчество! Всегда читаю, не отрываясь. Сюжет - что-то очень мощное. Немного переплетается с моей судьбой, может поэтому так откликается. Надеюсь на счастливый исход Груши и Глеба, как у меня..)
Все правильно сделала!
спасибо.
Зинада,очень рада продолжению и ,надеюсь,внутреннему преображению Груши.)
Обложка интересная такая,таинственная ...
Да... Глеба лучше полностью исключить, иначе приболтает 😬
Ура! бегу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена