https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716139025_84.png
Грушенька и сын шейха 2
Зинаида Хаустова
: 18+
вынужденный брак, столкновение цивилиз..., встреча через время
#2977 в Женский роман
#7 в Политический триллер
19.05.2024 — ...
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВстречай, Груша, новый статус! Вторая жена!
Лишь бы Груше не ляпнул про "справедливым мужем".....
чисто по женски, не вникая в религиозные и морально-этические догмы, не хотелось бы оказаться в подобной ситуации...очень жаль героиню...очень уж она уязвима и, как мне кажется, легко внушаема...как в той песне:" на дурака не нужен нож, ему немного подпоешь..."
Пока все пытаются Глеба поиметь, Груша для него - единственный источник положительной энергии...
С грустью думаю, что еще ей придется пережить и услышать, но верю, что Глеб справится.
Может мусульманки и терпят по четыре жены у мужа, но христианам это чуждо.
Да ,эта Груша точно где то мозги потеряла.
Папенька мстительный, Глебушке надо побеспокоить
В моем окружении есть девушка христианка, очень верующая, каждый день ходит в церковь и т.д., а так же мусульманин, который тоже соблюдает все обычаи. Так интересно за ними наблюдать... лично мне кажется, что вера создана для управления массами и все гораздо хуже. Когда я была маленькой моя бабуля часто брала меня в церковь, я искренне не понимала почему я должна кланяться иконам, говорить с батюшкой, не есть определённые продукты, потом есть их и почему в церкви давали деньги. Я думала , что Бог он внутри и ему не нужны правила. Во взрослом возрасте работая на конкурсе красоты я видела как к девочкам приходили служители церкви, выбирали себе по вкуснее, а дальше сами знаете что.. Больше всего меня удивило, что потом батюшка сидел в жюри с таким одухотворённым видом вместе со своей женой. Так приятно, что я нашла ваши романы, с удовольствием их читаю и нахожу ответы на свои внутрений вопросы. Спасибо.
Коварно 🔥
Все у Глеба ладненько, только пока жены нет рядом...
Быстро сдалась Груша, даже не мучила Глеба совсем.
Глеб ведёт себя как мальчишка, такое впечатление, что он в игры в детстве не наигрался.
Интересно, если б не вынужденный брак Глеба, он бы так одержимо цеплялся за Грушу? Мне кажется, у него и в планах даже ничего серьезного не было...
А Груша ничего не теряет. Можно и согласиться на предложение.
Груша здесь выглядит как бесхребетная размазня, уши продул, поцеловал, и все развалилась на куски, вообще здесь описывают христиан как какое то ничтожество, только пальцем поманил, уже и в кровать запрыгнули.
Все больше кажется, что Груша каждый раз сдерживает себя и копит негатив. Ей с каждой последующей встречей будет тяжелее его прощать. Но посмотрим как автор будет нас оберегать от сердечного приступа.
Терпилу он из Груши хочет сделать! По подобию уклада на его родине.
Да и сам-то уже малость в тех рядах… Хотя может и не малость.
Беги Груша беги😬
да, салат уже не полезет после такого(( хорошего понемножку...
Спасибо, Зинаида ❤️
Преподнес так, что у Груши (с её чувствами к нему и страхом потери) и выбора по сути нет. Глеб - профессиональный манипулятор.))))
Не понимаю я любви Глеба. Трахает жену на полную, чмокает ее в лобик, а потом к Груше бежит.
Она тоже гордость совсем потеряла.
Я бы так не смогла
Горячо 🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена