Книга. "Грушенька и сын шейха 2" читать онлайн

Грушенька и сын шейха 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, столкновение цивилиз..., встреча через время

Рейтинг:
192
514 148781

Текущий рейтинг:
#2977 в Женский роман
#7 в Политический триллер


Заморожена: 16 Мая 509 стр.

19.05.2024 — ...


Аннотация к книге "Грушенька и сын шейха 2"

БЕСПЛАТНО! Любимый человек объявил, что женится на другой по залету. Предложил мне вакансию любовницы. Мне нужно научиться жить без него. Если это вообще возможно.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Встречай, Груша, новый статус! Вторая жена!

Лишь бы Груше не ляпнул про "справедливым мужем".....

avatar
16.08.2024, 20:29:53

чисто по женски, не вникая в религиозные и морально-этические догмы, не хотелось бы оказаться в подобной ситуации...очень жаль героиню...очень уж она уязвима и, как мне кажется, легко внушаема...как в той песне:" на дурака не нужен нож, ему немного подпоешь..."

Пока все пытаются Глеба поиметь, Груша для него - единственный источник положительной энергии... 
С грустью думаю, что еще ей придется пережить и услышать, но верю, что Глеб справится.

avatar
14.08.2024, 23:46:23

Может мусульманки и терпят по четыре жены у мужа, но христианам это чуждо.

avatar
10.08.2024, 23:00:09

Да ,эта Груша точно где то мозги потеряла.

avatar
08.08.2024, 04:43:25

Папенька мстительный, Глебушке надо побеспокоить

avatar
06.08.2024, 06:14:21

В моем окружении есть девушка христианка, очень верующая, каждый день ходит в церковь и т.д., а так же мусульманин, который тоже соблюдает все обычаи. Так интересно за ними наблюдать... лично мне кажется, что вера создана для управления массами и все гораздо хуже. Когда я была маленькой моя бабуля часто брала меня в церковь, я искренне не понимала почему я должна кланяться  иконам, говорить с батюшкой, не есть определённые продукты, потом есть их и почему в церкви давали деньги. Я думала , что Бог он внутри и ему не нужны правила. Во взрослом возрасте работая на конкурсе красоты я видела как к девочкам приходили служители церкви, выбирали себе по вкуснее, а дальше сами знаете что.. Больше всего меня удивило, что потом батюшка сидел в жюри с таким одухотворённым видом вместе со своей женой. Так приятно, что я нашла ваши романы, с удовольствием их читаю и нахожу ответы на свои внутрений вопросы. Спасибо. 

Коварно 🔥

Все у Глеба ладненько, только пока жены нет рядом...

avatar
04.08.2024, 02:01:06

Быстро сдалась Груша, даже не мучила Глеба совсем. 

avatar
02.08.2024, 04:35:54

Глеб ведёт себя как мальчишка, такое впечатление, что он в игры в детстве не наигрался. 

Интересно, если б не вынужденный брак Глеба, он бы так одержимо цеплялся за Грушу? Мне кажется, у него и в планах даже ничего серьезного не было...

А Груша ничего не теряет. Можно и согласиться на предложение. 

avatar
28.07.2024, 14:37:35

Груша здесь выглядит как бесхребетная размазня, уши продул, поцеловал, и все развалилась на куски, вообще здесь описывают христиан как какое то ничтожество, только пальцем поманил, уже и в кровать запрыгнули.

avatar
28.07.2024, 12:41:37

Все больше кажется, что Груша каждый раз сдерживает себя и копит негатив. Ей с каждой последующей встречей будет тяжелее его прощать. Но посмотрим как автор будет нас оберегать от сердечного приступа. 

Терпилу он из Груши хочет сделать! По подобию уклада на его родине.
Да и сам-то уже малость в тех рядах… Хотя может и не малость.

avatar
18.07.2024, 14:32:34

Беги Груша беги😬

да, салат уже не полезет после такого(( хорошего понемножку... 

Спасибо, Зинаида  ‍❤️‍

avatar
14.07.2024, 21:33:22

Преподнес так, что у Груши (с её чувствами к нему и страхом потери) и выбора по сути нет. Глеб - профессиональный манипулятор.))))

avatar
13.07.2024, 02:38:23

Не понимаю я любви Глеба. Трахает жену на полную, чмокает ее в лобик, а потом к Груше бежит.
Она тоже гордость совсем потеряла.
Я бы так не смогла