Книга. "Грушенька и сын шейха 2" читать онлайн

Грушенька и сын шейха 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, столкновение цивилиз..., встреча через время

Рейтинг:
192
515 148876

Текущий рейтинг:
#3015 в Женский роман
#6 в Политический триллер


Заморожена: 16 Мая 509 стр.

19.05.2024 — ...


Аннотация к книге "Грушенька и сын шейха 2"

БЕСПЛАТНО! Любимый человек объявил, что женится на другой по залету. Предложил мне вакансию любовницы. Мне нужно научиться жить без него. Если это вообще возможно.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой как хочется чтоб Глебчик увидел сына и Грушу.!!! Большое спасибо очень нравится ваша история. Все время жду продолжения.Только не вздумайте убить нашего красавца в Сирии Очень жду продолжения.

Только я не поняла, какие переговоры или разговоры с мужчиной в кафе были. Ни слова об этом. Или Груша просидела, посмотрела на него и в окно, расплатилась и ушла? Ни слова, ни полслова не сказав оппоненту? А смысл?

Привет, малыш! папка будет счастлив 😊 

спасибо!

Груша больше на разведчицу похожа в этой главе, как Штирлиц со своей женой переглядывались)))

И ведь ни слова не соврал Руслан, действительно, разведчик....

avatar
08.10.2024, 03:54:18

Вот сюр., Глеб наверное воспитывает чужого ребёнка, а свой растёт безоцовщиной. 

avatar
07.10.2024, 21:58:10

Спасибо, ждём продолжения!

спасибо за ваше творчество.

avatar
02.10.2024, 14:23:08

Начала перечитывать с начала, в первой книге Груша ещё не начав отношения с Глебом принимает его со всеми недостатками и согласна любить любым, даже женатым. В её представлении любовь это отдавать себя без остатка, хотя может в дальнейшем её взгляды поменялись. 

И это пройдёт... Если Грушенька помнит слова Апостола Павла о любви в самый сложный для неё момент, и примеряет к себе, то значит, что она действительно любит, и готова к жертвам ради любви( а не то, что Сергеев там озвучил в своей злобе). Ради Глеба, его матери, она готова отступить в тень, уйти в закат, лишь бы опять не ставить любимого перед выбором, и не бояться его выбора.. Жду продолжения, спасибо!

В данном моменте по-моему лучшее решение. 
Спасибо! Ждем ❤️

avatar
02.10.2024, 01:26:15

Это и следовало ожидать, долго не могло быть тайной, вскрылось бы все равно, может это и к лучшему, а то болталась между небом и землёй.

avatar
02.10.2024, 05:34:20

Спасибо за ваши труды. Ждём продолжения😊

Ого, Грушенька какие страсти разожгла в Глебушке))). Так то сам не знает, что ему надо. Хочется Грушеньку, это понятно. Но надо ли!?! Как собака на сене, сам не может дать Груше нормальную семью, в классическом понимании, и отпустить не хочет, чтобы ни с кем, никуда, ни ни, ни за что... Макара уже просчитал). Стену испортил. Один ущерб) Ну, ничего, попыхтит, да и успокоится, благо Наташа не даст заскучать 

Проверка чувств в разлуке. Ему не помешает. 
спасибо 🙏

avatar
29.09.2024, 16:47:18

Второй день без отрыва читаю эту трилогию! Как же мне нравится, восторг! Настолько увлекательно и правдиво описываете недавнее прошлое, начиная с московской олимпиады. История нашей страны, арабских стран. Интересно было узнать о том, как живут при многожёнстве. Много нового узнала о обычаях, религии. Чувствуется, что вы "в теме".
И всё это на фоне сумасшедшей любви. Как теперь дождаться продолжения?😊

По-моему Глебу только лучше будет, если исключить из его жизни Грушу. Он нормально уживается с Натальей. Со стороны так семьянин на зависть. Все эти его трепыхания на счет никаха, беременности Груши и тд, как показала действительность, просто бессмысленны. Погорюет недельку - забухает с волковым, поэкспериментирует с супругой - и все наладится! Скоро еще наследник родится... И не надо больше бегать, как в зад ужаленный...
Не по силам он ношу себе взял... Ничего он не решает в своей жизни...
За Грушу только горько... Мало того, что предал, так еще и не отпускает. Стережет, ревнует, а сам то с женой трахается, то по магазинам под ручку... Может тесть ей мозги вставит?.. Сколько еще с лапшой ходить?? Пусть бы жила уже самостоятельно, хоть увидела б, может, что хорошее. Да и не помешало б для сравнения.

avatar
26.09.2024, 12:56:32

Если так будет продолжаться, то Груша себя ещё больше накутит и ни какие религии Глебу не в помощь. А ещё все на гармонах. 

В одно ухо влетело, в другое вылетело. Может и к лучшему... Нервы поберечь надо.

Хитро выдуманный Князев, морду дал раскрасить Волкову, а футболочку снять с себя не разрешил. Во избежание... Объясняться разбитыми губами сложно, да и поцелуями не затуманить головку влюбленной девочке((