https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716139025_84.png
Грушенька и сын шейха 2
Зинаида Хаустова
: 18+
вынужденный брак, столкновение цивилиз..., встреча через время
#3015 в Женский роман
#6 в Политический триллер
19.05.2024 — ...
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как хочется чтоб Глебчик увидел сына и Грушу.!!! Большое спасибо очень нравится ваша история. Все время жду продолжения.Только не вздумайте убить нашего красавца в Сирии Очень жду продолжения.
Только я не поняла, какие переговоры или разговоры с мужчиной в кафе были. Ни слова об этом. Или Груша просидела, посмотрела на него и в окно, расплатилась и ушла? Ни слова, ни полслова не сказав оппоненту? А смысл?
Привет, малыш! папка будет счастлив 😊
спасибо!
Груша больше на разведчицу похожа в этой главе, как Штирлиц со своей женой переглядывались)))
И ведь ни слова не соврал Руслан, действительно, разведчик....
Вот сюр., Глеб наверное воспитывает чужого ребёнка, а свой растёт безоцовщиной.
Спасибо, ждём продолжения!
спасибо за ваше творчество.
Начала перечитывать с начала, в первой книге Груша ещё не начав отношения с Глебом принимает его со всеми недостатками и согласна любить любым, даже женатым. В её представлении любовь это отдавать себя без остатка, хотя может в дальнейшем её взгляды поменялись.
И это пройдёт... Если Грушенька помнит слова Апостола Павла о любви в самый сложный для неё момент, и примеряет к себе, то значит, что она действительно любит, и готова к жертвам ради любви( а не то, что Сергеев там озвучил в своей злобе). Ради Глеба, его матери, она готова отступить в тень, уйти в закат, лишь бы опять не ставить любимого перед выбором, и не бояться его выбора.. Жду продолжения, спасибо!
В данном моменте по-моему лучшее решение.
Спасибо! Ждем ❤️
Это и следовало ожидать, долго не могло быть тайной, вскрылось бы все равно, может это и к лучшему, а то болталась между небом и землёй.
Спасибо за ваши труды. Ждём продолжения😊
Ого, Грушенька какие страсти разожгла в Глебушке))). Так то сам не знает, что ему надо. Хочется Грушеньку, это понятно. Но надо ли!?! Как собака на сене, сам не может дать Груше нормальную семью, в классическом понимании, и отпустить не хочет, чтобы ни с кем, никуда, ни ни, ни за что... Макара уже просчитал). Стену испортил. Один ущерб) Ну, ничего, попыхтит, да и успокоится, благо Наташа не даст заскучать
Проверка чувств в разлуке. Ему не помешает.
спасибо 🙏
Второй день без отрыва читаю эту трилогию! Как же мне нравится, восторг! Настолько увлекательно и правдиво описываете недавнее прошлое, начиная с московской олимпиады. История нашей страны, арабских стран. Интересно было узнать о том, как живут при многожёнстве. Много нового узнала о обычаях, религии. Чувствуется, что вы "в теме".
И всё это на фоне сумасшедшей любви. Как теперь дождаться продолжения?😊
По-моему Глебу только лучше будет, если исключить из его жизни Грушу. Он нормально уживается с Натальей. Со стороны так семьянин на зависть. Все эти его трепыхания на счет никаха, беременности Груши и тд, как показала действительность, просто бессмысленны. Погорюет недельку - забухает с волковым, поэкспериментирует с супругой - и все наладится! Скоро еще наследник родится... И не надо больше бегать, как в зад ужаленный...
Не по силам он ношу себе взял... Ничего он не решает в своей жизни...
За Грушу только горько... Мало того, что предал, так еще и не отпускает. Стережет, ревнует, а сам то с женой трахается, то по магазинам под ручку... Может тесть ей мозги вставит?.. Сколько еще с лапшой ходить?? Пусть бы жила уже самостоятельно, хоть увидела б, может, что хорошее. Да и не помешало б для сравнения.
Если так будет продолжаться, то Груша себя ещё больше накутит и ни какие религии Глебу не в помощь. А ещё все на гармонах.
В одно ухо влетело, в другое вылетело. Может и к лучшему... Нервы поберечь надо.
Хитро выдуманный Князев, морду дал раскрасить Волкову, а футболочку снять с себя не разрешил. Во избежание... Объясняться разбитыми губами сложно, да и поцелуями не затуманить головку влюбленной девочке((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена