Книга. "Грушенька и сын шейха 2" читать онлайн

Грушенька и сын шейха 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, столкновение цивилиз..., встреча через время

Рейтинг:
192
514 148815

Текущий рейтинг:
#2997 в Женский роман
#6 в Политический триллер


Заморожена: 16 Мая 509 стр.

19.05.2024 — ...


Аннотация к книге "Грушенька и сын шейха 2"

БЕСПЛАТНО! Любимый человек объявил, что женится на другой по залету. Предложил мне вакансию любовницы. Мне нужно научиться жить без него. Если это вообще возможно.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Судьба у Груши, что ли, третьей быть? ☹️
Глебу надо поторопиться!

avatar
24.10.2024, 01:30:56

Путать работу и личные отношения: плохо заканчивается. Кроме Ветрова нет никого в городе? 🫤

avatar
22.10.2024, 19:32:31

Очень жаль Руслана и Никиту. Из-за взрослых страдают дети. 

Интересно! Надо же, а у Глебушки любовница езидка)). Тоже, наверное свое тайное учение передает Глебу половым путём. Бросить её никак Глеб не может, очень уж привязался к барышне.

Вот и поговорили... Тесть с зятем. Сергеев никак не успокоится. Груше, видимо, придется держаться подальше от Глеба с его новыми родственниками. Иначе жди беды.

А Груше, в плане подруг, можно только "позавидовать".... Про похождения Глеба все ей докладывают, а ему про ребенка - ни-ни... 😬

интересно, как там Елена... рада рыжему внуку? поймет хоть, что натворила?

avatar
20.10.2024, 04:51:59

А ведь Глеб женился на Сергеевой также как чаще всего происходит в мусульманских странах, обоюдная выгода семей. Оттуда и вторые и третьи браки. У нас с восточными женщинами только одна разница, защита от государства в плане, один брак и никиках других жён, а вот любовниц никто не считает. 😊

Давай, Глебчик, воспользуйся дедукцией 😉

Классно Дамир расписал события в мире). Там намного сложнее ситуация, но в целом верно мыслит товарищ... Мы отвыкли анализировать ситуацию в стране и мире, не связываем одни события с другими, а это цепочка. Народ нарочно отвлекают "ржачными" клипами, передачами и прочей лабудой, некогда думать и рассуждать. Но, во все времена случается большая любовь между людьми разных мировоззрений. Даже во время войн рождаются дети от любви). Любовь никогда не перестанет быть, как бы её не задвигали на задворки похоти и выгоды. Всегда есть  и остаются люди, готовые жертвовать ради любви, не взирая на титулы, положения, статусы.

Ну надо же... Только она решилась, Демид самоисключился.... Вселенная на стороне Глеба 👍

А вообще противно, от вопиющей несправедливости: любящая женщина годами готова ждать, не пересекаясь в постели с чужими мужчинами, а "любящий" мужчина( почти муж) имеет в разных странах, городах, офисах, постелях, разных и многих женщин. Ничуть не парясь по этому поводу. Оправдывая себя, что не хочет сложностей для Груши((( Да и не любовь у него, похоже... Нет.

Очень жалко Грушу, конечно. Несет в себе эту любовь.. Ждет его... В мыслях даже не изменяет.. Вот уж, как говорится, угораздило. Благо, сыночек теперь есть. 
А у Глеба "отдушина" - рабыня. Есть чем перед друзьями козырять. Всё в его стиле. Держит марку!
Его друзья в курсе, что Груша родила?

Это он ещё про Руслана не знает... Сразу начнет решать проблемы с рабынями, женами, Сирией, в конце концов.  И преодолеет непреодолимые обстоятельства)))

Вот уж непреодолимые обстоятельства... но пусть себя так дальше и убеждает((

Груше только надо завязывать с целибатом. Для здоровья вредно. 

avatar
13.10.2024, 07:54:15

Столько лет прошло, может узнать как там Глеб, раз чувства не прошли?

Мудрая бабушка, и влюбленная внучка ..

avatar
12.10.2024, 02:34:26

Груша реально любит Глеба и все её желания натыкаются на эту преград. Она наверное думает, что если отдаст я другому мужчине, то потеряет это чувство. 

Гормоны? Одиночество? Молодая женщина, в самом соку, почему бы нет? Чем её можно удержать Глебу? Только обещанием быть единственной у него), а это пока невозможно. 

Не посмотришь, не узнаешь! 😆

спасибо ☺️