https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716139025_84.png
Грушенька и сын шейха 2
Зинаида Хаустова
: 18+
вынужденный брак, столкновение цивилиз..., встреча через время
#2997 в Женский роман
#6 в Политический триллер
19.05.2024 — ...
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудьба у Груши, что ли, третьей быть? ☹️
Глебу надо поторопиться!
Путать работу и личные отношения: плохо заканчивается. Кроме Ветрова нет никого в городе? 🫤
Очень жаль Руслана и Никиту. Из-за взрослых страдают дети.
Интересно! Надо же, а у Глебушки любовница езидка)). Тоже, наверное свое тайное учение передает Глебу половым путём. Бросить её никак Глеб не может, очень уж привязался к барышне.
Вот и поговорили... Тесть с зятем. Сергеев никак не успокоится. Груше, видимо, придется держаться подальше от Глеба с его новыми родственниками. Иначе жди беды.
А Груше, в плане подруг, можно только "позавидовать".... Про похождения Глеба все ей докладывают, а ему про ребенка - ни-ни... 😬
интересно, как там Елена... рада рыжему внуку? поймет хоть, что натворила?
А ведь Глеб женился на Сергеевой также как чаще всего происходит в мусульманских странах, обоюдная выгода семей. Оттуда и вторые и третьи браки. У нас с восточными женщинами только одна разница, защита от государства в плане, один брак и никиках других жён, а вот любовниц никто не считает. 😊
Давай, Глебчик, воспользуйся дедукцией 😉
Классно Дамир расписал события в мире). Там намного сложнее ситуация, но в целом верно мыслит товарищ... Мы отвыкли анализировать ситуацию в стране и мире, не связываем одни события с другими, а это цепочка. Народ нарочно отвлекают "ржачными" клипами, передачами и прочей лабудой, некогда думать и рассуждать. Но, во все времена случается большая любовь между людьми разных мировоззрений. Даже во время войн рождаются дети от любви). Любовь никогда не перестанет быть, как бы её не задвигали на задворки похоти и выгоды. Всегда есть и остаются люди, готовые жертвовать ради любви, не взирая на титулы, положения, статусы.
Ну надо же... Только она решилась, Демид самоисключился.... Вселенная на стороне Глеба 👍
А вообще противно, от вопиющей несправедливости: любящая женщина годами готова ждать, не пересекаясь в постели с чужими мужчинами, а "любящий" мужчина( почти муж) имеет в разных странах, городах, офисах, постелях, разных и многих женщин. Ничуть не парясь по этому поводу. Оправдывая себя, что не хочет сложностей для Груши((( Да и не любовь у него, похоже... Нет.
Очень жалко Грушу, конечно. Несет в себе эту любовь.. Ждет его... В мыслях даже не изменяет.. Вот уж, как говорится, угораздило. Благо, сыночек теперь есть.
А у Глеба "отдушина" - рабыня. Есть чем перед друзьями козырять. Всё в его стиле. Держит марку!
Его друзья в курсе, что Груша родила?
Это он ещё про Руслана не знает... Сразу начнет решать проблемы с рабынями, женами, Сирией, в конце концов. И преодолеет непреодолимые обстоятельства)))
Вот уж непреодолимые обстоятельства... но пусть себя так дальше и убеждает((
Груше только надо завязывать с целибатом. Для здоровья вредно.
Столько лет прошло, может узнать как там Глеб, раз чувства не прошли?
Мудрая бабушка, и влюбленная внучка ..
Груша реально любит Глеба и все её желания натыкаются на эту преград. Она наверное думает, что если отдаст я другому мужчине, то потеряет это чувство.
Гормоны? Одиночество? Молодая женщина, в самом соку, почему бы нет? Чем её можно удержать Глебу? Только обещанием быть единственной у него), а это пока невозможно.
Не посмотришь, не узнаешь! 😆
спасибо ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена