https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#3432 в Романтическая эротика
#4625 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭрик , конечно, удивительный!!)) Он полностью настроен на Танину волну, ловит любое изменение настроения, угадывает желания, он будто бы дышит ею... Очень трудно его сравнивать с Владом, хотя я и не прдставляю никого другого рядом с Таней)))
Спасибо за таких интересных и живых героев!!!
Блин... Лен, как читать тебя и не почувствовать ущербной? вопрос дня, конечно.
Да, Эрик молодец, что знает о грудном вскармливании. До 3х лет, серьёзно? Я б, млин, задушила такого мужика...(( пусть сам кормит до 3х лет, если такой умный.
Чувствую, что я предвзята. Спасибо, Лена.
Эрик конечно и отец хороший, и дед прекрасный, и вообще красавец- мужчина. Но он из другой вселенной. Если с Владом все понятно: в этой местности ветры дуют исключительно с севера, и розы здесь не цветут, и значит пойдем искать другую любовь. Но и с Эриком все непросто Это с начала прикольно, когда любой каприз исполняется и с дочкой познакомиться хочет, но просто так ничего не бывает. Взамен он тоже чего-то попросит, а может и потребует. И справедливости рада, мне кажется, что Влад, узнай он о том что у Тани есть дочка, пешком бы во Францию побежал.
Что-то Таня слишком впечатлительная и слезливая. Не заделал ли ей "бесплодный" Назаров ещё одного ребёнка?
Спасибо. Ну, вобщем то ничего нового. Влад так же обволакивает заботой... Почему Таня повелась на заботу об Эрике? Меня терзают смутные сомненья, что Эрик просто решил отомстить Владу... Влад уедет -Эрик Таню бросит... Поживем -прочитаем...
Если бы было так просто, раз и научился любить нужного тебе человека, то жизнь была бы скучна и неинтересна! Самообман это!
Хорошая аналогия с зонтиком... что ж, пусть учится любить зонт с ручкой и колпачками другого цвета. Маслины, помню, она полюбила.
Бвахаха, мои родители тоже были в восторге от прозрачных зонтов. :)) И увезли с собой парочку.
Эрик просто идиал....хочу-хочу такого принца!!!!
Не знаю,не знаю..Ничего о жизни Эрика не знаю.,так отрывки.Такой мужчина(!!!) и ничей Настораживает Влюблен?Да Надолго? Неизвестно.Может у него манера так ухаживать за своими пассиями,и скоро Таню ждет очередное разочарование. Да и любят ни умом,а сердцем,а сердце,(увы или хе-хе),занято. Еще вспомнила,что благими намерениями выложена дорога... Спасибо!
Спасибо за продочку!
А у меня душа болит за Влада, когда читаю главы о нем. И о ьом
Спасибо. Чем дальше, тем больше разжигается аппетит)
да-да-да! Эрик - супер! Как раз вписывается в образ заботливого отца, который знает, когда у ребёнка первый зубик проклюнулся, кто до скольки сиську сосал - идеальный мужик, которому ещё нужны дети (но не от Тани, ессно). Я вся в предвкушении, к кому ты пристроишь этот андронный коллайдер)_
Когда они хотят , то могут слушать и слышать друг друга . Это сильно радует.... но это было шесть лет назад и вот эти шесть лет , как бермудский треугольник в не времени )) Эрика она рассматривает в роли спутника жизни серьезно , если решила ему рассказать о дочери . Значит все же доверяет или зондирует , смотрит его реакцию на дочь . У меня стерлась та грань между романом и жизнью , где я уже Г героев воспринимаю , как близких мне людей , а не иначе . Потом обязательно перечитаю все три романа сразу . В двух других романах я не акцентировала внимание на Влада и Татьяну , а сейчас хочу , что бы не достающие пазлы ,сложили полную картинку прошлого и настоящего . С нетерпением жду развязки . Лен , спасибо. З.Н.
Леночка, прости мой ляп:
...Не спрашивай меня О её отце... (не об)
...С заездом Во Францию...
Спасибо!
Наши Дни ! Елена ! Эрик был замечательным папой !!! А какой заботливый дедушка . Я и сейчас знаю таких мужчин как Эрик в роли мам! Единственное только грудью не кормит . Вот с момента рождения и далее. А мамы ведут себя так ))будто подвиг совершила родив ребенка .Я не осуждаю .Вот я бы на месте Тани задумалась ! Прямо очень и очень ! Возможно и ребеночка состряпают ! И уедут во Францию . Подальше от всей этой мерзости . Ведь бабий век -короткий век!!! Влада конечно я люблю . Но у него часто крышу срывает ! А Таня хочет жить рядом с дочерью.И у них обоих слишком много проблем ))непростых проблем .Проблемы есть у всех . Но не такие ,которые затягивают в болото . Спасибо!!!
Шесть лет назад ! Елена я обожаю такого Влада искреннего ! Это стерва Ника довела таки мужика до битья стен ! Как он хорош в этой своей радости походить на тренировки по латиноамериканским танцам . Оказывается эта стерва всем разослала приглашения ))) а некоторым с подоплекой . Тане заранее спасибо .Она пообещала помочь Владу использовать слабость в свою пользу.Спасибо !!!
Внутри меня всё замерлО, именно с такм ударением, я, как хищник на охоте, вся подобралась и сгруппировалась словно перед прыжком.
...И он понятия не имеет о ( не об) её существовании...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена