Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302439

Текущий рейтинг:
#3432 в Романтическая эротика
#4625 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2017, 19:26:35

Эрик , конечно, удивительный!!)) Он полностью настроен на Танину волну, ловит любое изменение настроения, угадывает желания, он будто бы дышит ею... Очень трудно его сравнивать с Владом, хотя я и не прдставляю никого другого рядом с Таней)))
Спасибо за таких интересных и живых героев!!!

Блин... Лен, как читать тебя и не почувствовать ущербной? вопрос дня, конечно.
Да, Эрик молодец, что знает о грудном вскармливании. До 3х лет, серьёзно? Я б, млин, задушила такого мужика...(( пусть сам кормит до 3х лет, если такой умный.
Чувствую, что я предвзята. Спасибо, Лена.

avatar
13.04.2017, 10:32:12

Эрик конечно и отец хороший, и дед прекрасный, и вообще красавец- мужчина. Но он из другой вселенной. Если с Владом все понятно: в этой местности ветры дуют исключительно с севера, и розы здесь не цветут, и значит пойдем искать другую любовь. Но и с Эриком все непросто Это с начала прикольно, когда любой каприз исполняется и с дочкой познакомиться хочет, но просто так ничего не бывает. Взамен он тоже чего-то попросит, а может и потребует. И справедливости рада, мне кажется, что Влад, узнай он о том что у Тани есть дочка, пешком бы во Францию побежал.

avatar
13.04.2017, 08:30:40

Что-то Таня слишком впечатлительная и слезливая. Не заделал ли ей "бесплодный" Назаров ещё одного ребёнка?

avatar
13.04.2017, 08:38:27

Спасибо. Ну, вобщем то ничего нового. Влад так же обволакивает заботой... Почему Таня повелась на заботу об Эрике? Меня терзают смутные сомненья, что Эрик просто решил отомстить Владу... Влад уедет -Эрик Таню бросит... Поживем -прочитаем...

avatar
13.04.2017, 08:49:12

Если бы было так просто, раз и научился любить нужного тебе человека, то жизнь была бы скучна и неинтересна! Самообман это!

Хорошая аналогия с зонтиком... что ж, пусть учится любить зонт с ручкой и колпачками другого цвета. Маслины, помню, она полюбила.

avatar
13.04.2017, 07:49:59

Бвахаха, мои родители тоже были в восторге от прозрачных зонтов. :)) И увезли с собой парочку.

avatar
12.04.2017, 22:47:55

Эрик просто идиал....хочу-хочу такого принца!!!!

avatar
13.04.2017, 07:32:19

Не знаю,не знаю..Ничего о жизни Эрика не знаю.,так отрывки.Такой мужчина(!!!) и ничей Настораживает Влюблен?Да Надолго? Неизвестно.Может у него манера так ухаживать за своими пассиями,и скоро Таню ждет очередное разочарование. Да и любят ни умом,а сердцем,а сердце,(увы или хе-хе),занято. Еще вспомнила,что благими намерениями выложена дорога... Спасибо!

avatar
13.04.2017, 05:09:59

Спасибо за продочку!

А у меня душа болит за Влада, когда читаю главы о нем. И о ьом

avatar
12.04.2017, 17:56:53

Спасибо. Чем дальше, тем больше разжигается аппетит)

avatar
12.04.2017, 08:30:27

да-да-да! Эрик - супер! Как раз вписывается в образ заботливого отца, который знает, когда у ребёнка первый зубик проклюнулся, кто до скольки сиську сосал - идеальный мужик, которому ещё нужны дети (но не от Тани, ессно). Я вся в предвкушении, к кому ты пристроишь этот андронный коллайдер)_

avatar
12.04.2017, 14:09:35

Когда они хотят , то могут слушать и слышать друг друга . Это сильно радует.... но это было шесть лет назад и вот эти шесть лет , как бермудский треугольник в не времени )) Эрика она рассматривает в роли спутника жизни серьезно , если решила ему рассказать о дочери . Значит все же доверяет или зондирует , смотрит его реакцию на дочь . У меня стерлась та грань между романом и жизнью , где я уже Г героев воспринимаю , как близких мне людей , а не иначе . Потом обязательно перечитаю все три романа сразу . В двух других романах я не акцентировала внимание на Влада и Татьяну , а сейчас хочу , что бы не достающие пазлы ,сложили полную картинку прошлого и настоящего . С нетерпением жду развязки . Лен , спасибо. З.Н.

avatar
12.04.2017, 13:58:38

Леночка, прости мой ляп:
...Не спрашивай меня О её отце... (не об)
...С заездом Во Францию...

Наши Дни ! Елена ! Эрик был замечательным папой !!! А какой заботливый дедушка . Я и сейчас знаю таких мужчин как Эрик в роли мам! Единственное только грудью не кормит . Вот с момента рождения и далее. А мамы ведут себя так ))будто подвиг совершила родив ребенка .Я не осуждаю .Вот я бы на месте Тани задумалась ! Прямо очень и очень ! Возможно и ребеночка состряпают ! И уедут во Францию . Подальше от всей этой мерзости . Ведь бабий век -короткий век!!! Влада конечно я люблю . Но у него часто крышу срывает ! А Таня хочет жить рядом с дочерью.И у них обоих слишком много проблем ))непростых проблем .Проблемы есть у всех . Но не такие ,которые затягивают в болото . Спасибо!!!

Шесть лет назад ! Елена я обожаю такого Влада искреннего ! Это стерва Ника довела таки мужика до битья стен ! Как он хорош в этой своей радости походить на тренировки по латиноамериканским танцам . Оказывается эта стерва всем разослала приглашения ))) а некоторым с подоплекой . Тане заранее спасибо .Она пообещала помочь Владу использовать слабость в свою пользу.Спасибо !!!

avatar
12.04.2017, 09:33:24

Внутри меня всё замерлО, именно с такм ударением, я, как хищник на охоте, вся подобралась и сгруппировалась словно перед прыжком.
...И он понятия не имеет о ( не об) её существовании...