https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#3446 в Романтическая эротика
#4660 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу, Софи-то была зачата накануне бала)
спасибо
Спасибо за продочку!
Спасибо. Таня приняла решение рассказать все Эрику, а уж потом как он отреагирует? Решила остаться или расстаться? Тут по всякому может случиться.
спасибо
И все таки Влад с Таней созданы друг для друга. Особенно если одному периодически беруши вставлять, а другому кляп. Идеальное семейство ;)
ну, я из опоздавших, поэтому впечатления по мере прочтения (почти стихи):
1. никакие андронные коллайдеры не заменят аккуратный член средних размеров
2. они, блин, довыпендривались друг перед другом, желая казаться круче, раскованнее, сексуальнее и легче, чем есть на самом деле (я о Тане и Владе, если чо).
3. Лен, это крутая книга. Круче первых двух из серии. Для меня это так. Потому что как раз вот такие неидеальные, полные страхов, сомнений, бравады, постоянно ошибающиеся, отталкивающие друг друга - они живые, настоящие, непростые.
И книга такая, противоречиво-надрывная получается, все кишки выматывает, но следить за героями - удовольствие.
Спасиб!
Ну наканецта! Хлипенький, кривенький, жиденький, но мостик!
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо.
Развязка приближается...
...Я бил и бил ..не мог остановитЬся..
...Самба, пасодобль... (Самба, румба - танцы бальные, а самбо - самооборона)
...Теперь у меня резонный вопрос... склонил голову набок (без пробела)...
И ведь неплохо у них получается с правдой, любящий человек быстрее поймет и поддержит в каких то , даже не очень красивых трудностях, чем простит недосказанность. Доверие дорогого стоит..
А все остальное- подмена реальности. Примерно, как быть собой и казаться))
Представляю какой красивой парой они будут на балу, кружащиеся в вальсе, хотя нет, им больше подошел бы пасадобль или самба))))
Я все жду, что Влад начнёт волочиться за Оксанкой, но тут и без неё ядреный компот замешан
...Впрочем, судя ПО? болезненно сдвинутым бровям...
...Я купил тебе морожеНое (одна н, а, к примеру, мороженное мясо - уже две н)...
Боже, бедный Влад, как щенок бездомный, как ему необходимо внимание Тани, ее присутствие и заинтересованность в нем, а у нее всегда в заботах есть другой человек. Я вот подумала, может Влад спит со всеми сподряд, представляя Таню, как больной, потому что таким образом добирает эмоции и ощущение нужности, которых Таня ему, в силу обстоятельств, недодает? Он даже к Лере клеится, потому что ему Таня нужна, и ее он представляет ( кстати, Таня ведь тоже неплохо танцует).
Елена ! Я вообще к Владу неравнодушна.Его аккуратность просто бальзам на сердце.Никогда не встречалась с молодыми людьми с неподстриженными ногтями с грязью под ними ))нечищенной обувью. Каков бы он ни был .Прежде чем вступать в отношения я смотрела на обувь и на ногти . Вот такой аккуратист как Влад у меня старший сын. Вот по этой причине Таня у меня вызывает отторжение . Я не хочу их видеть вместе . Кроме секса еще какая то симпатия должно притягивать мужчину и женщину . А шесть лет назад слишком много у них было тайных демонов и тараканов друг от друга . Поэтому до настоящего времени они врозь. А буйный секс их спасал от от постигших их неприятностей и различных заморочек ))которые входили в стадию неразруливаемых . К примеру у Тани -Кайрат.Спасибо ! что читаете мой бред ))да еще и отвечаете .
Спасибо!Предчувствуя на балу будет жарко:больше будет разборок,чем танцев!
Идут вдвоем , как по минному полю прощупывая друг друга , а тост подняли отличный....., что мешает доверится и поделится сомнениями . Как же мне хочется , что бы они пришли к общему знаменателю , даже если они не останутся вместе . Лена , спасибо ! З.Н.
Хороший тост, только к чему приведёт ИХ правда?
Спасибо. Да, правда это опасная субстанция. Но, может, маленькими порциями безвредно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена