Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302435

Текущий рейтинг:
#3410 в Романтическая эротика
#4628 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2017, 07:07:50

"Всему свой срок. Терять и обретать.
Есть время славословий - и проклятий.
Всему свой час. Есть время обнимать -
И время уклоняться от объятий."
Есть время плакать - и пускаться в пляс.
И побивать каменьями кумира.
Есть час любви - и ненависти час.
И для войны есть время и для мира.

avatar
11.04.2017, 06:24:01

Какой мужчина! А такие в жизни бывают?))) Правда, конечно, субстанция опасная, но ложь-то ваще смертельная! Так что давайте, ребятки, жгите!

avatar
09.04.2017, 12:53:26

И кажется мне , что с Таней он не встретится. .. Что ж за пакость задумала Ника? А Влад, конечно же , вляпается в это нечто по полной голове, и Таня снова исчезнет из его жизни еще на 6 лет...
Жаль, ведь оба любят, и постоянно испытывают на прочность свои чувства, не задумываясь, что причиняют друг другу боль, а потом снова " провода под током"

avatar
11.04.2017, 04:08:00

Спасибо большое!!!!!

Я что-то упустила из вида, что они из противоборствующих кланов. Вооот, млин, опа.
Влад - хороший мальчик. Никаких носков, обувь убирает, не шумит - ах, мама хорошо воспитала мальчика :)
В общем, сам бы взял, да страсна))
Спасибо, Лен.

avatar
10.04.2017, 20:43:29

Оооооо! Бенгальская петарда взорвалась! Лена, спасибо за огненный горячий фейерверк! Великолепнейший отрывок. Если бы я не знала события и действия некоторые неких индивидов через шесть лет, я бы расплылась лужицей и испарилась, воспламенившись. И осталась в этом отрывке навсегда. Изумительно! Чмок!

Спасибо!Я наконец таки оплатила и все сразу прочитала,нет скорее проглотила как глоток воды.А вот Лера какая мутная или просто у меня такое впечатление создалось.Ну от Ники он от делается это понятно,только какой ценой вот в чем вопрос.

А как мне это понравилось !!! Ее зовут Таня .Она может принимать любой облик , но имя у нее всегда одно . С любой простите трахается, а представляет Таню.Это уже диагноз !!!

Елена ! Ника разозлила своими разговорами Влада )))и довела до сексуального бешенства! Я не думаю , что подобный секс встречается часто.Допускаю один процент из ста . Чаще только в том случае ,если применяются специальные сексуальные препараты для увеличения половой потенции как женщины и мужчины .Да и для смазки тоже .Иначе просто можно растереть все до крови. Этой же какой простите у Тани рот и горло .Даже с трудом не могу представить !!! Не более того !!! Спасибо !!! Надо к ВИКЕ в гости сходить почитать о половых реальных отношениях . А то так жуть просто берет . Садомазохизм да и только . Зачем семья ??? Встречайтесь ,совокупляйтесь и я считаю для такой пары вполне достаточно !!!

avatar
10.04.2017, 16:31:59

Между строк так и плещется напряжение. Чувствую, жесткие игры с Безоуковыми предстоят.

avatar
10.04.2017, 16:22:48

Сегодня не прода , а бальзам на мою душу ! Ника , какова мерзавка - мы с папой решили , а ты тихо сиди и сопи.... . Лена , прошу только об одном , не подстраивайтесь под нас . Мы для себя уже придумали свои развития событий и они точно расходятся с Вашими . И я Вам писала , что мы читатели , а не писатели(самим ума написать не хватает , говорю только за себя) и если нам , что то не нравится то мы иногда в комментах ядом истекаем не по детски(и это наши проблемы , а не автора) . Но в жизни не всегда бывает так , как мы хотим . Жизнь такая сука , может развернуть на 360 градусов и не спросит , как звали . По этому каждый , если сможет пусть сделает лучше . С другой стороны хорошо , когда много разных эмоций , значит роман нравится . Лена , спасибо ! З.Н.

avatar
10.04.2017, 15:41:09

Спасибо. Все так эпически разворачивается, или наоборот заворачивается, закручивается и затягивается что появляется куча вариантов, почему Влад исчез на 6 лет... Но, Автор знает точнее... Потому остается смиренно ждать.

avatar
10.04.2017, 13:45:41

Уххх, мучаете вы нас, Елена, нещадно мучаете. Тяжело читать, как трепает жизнь героев, хотя и понимаешь, что в жизни так и бывает и банальные недопонимание, недосказанность вылазят огромными проблемами. Даже небольшие затишья не спасают.... Эх, ждем продолжения ))))
Спасибо!

avatar
10.04.2017, 14:03:54

Мдя, женщины с Венеры, мужчины с марса. А поговорить? Я еще раз решила обратить внимание на название Вашей истории "Грязная сказка". Ключевое слово для меня сейчас получается - "грязная". Но их жизнь, и то что с ними происходило, я так не воспринимаю. Главное, чтобы человек был хороший)))) ПОэтому, если у этой сказки не будет "долго и счастливо" я более логично восприму, чем получится что-то типа "счастья обоюдного". Или, Лена, Вадику "имплантацию мозга сделать, а Таня сможет донести до его мозга что сделает ее счастливой с ним?. А может им счастье и будет в том, что они раздельно друг от друга будут жить дальше? Любовь в подкорке "по умолчанию". А жизнь продолжается. Лена, я приняла решение, дождусь финала! Не могу так "полуфабриктом", мне нужен законченный продукт))))) Леночка! Но характеры прописали интересные! Спасибо!

avatar
10.04.2017, 11:53:13

И я покурю. Вот почему так - чем сильнее любовь, тем сложнее договориться? Спасибо.

Я конечно покурю, задумчиво так, с печалью...

avatar
10.04.2017, 12:07:37

А я не курю! Айяй! Ну хоть подышу)

avatar
10.04.2017, 11:10:59

Мне всё интереснее и интереснее,что же произошло шесть лет назад, ведь всё у них вроде хорошо было.