Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4545
3017 302462

Текущий рейтинг:
#5913 в Романтическая эротика
#9230 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2017, 11:07:26

эх, вот так ведь хорошо. идеально
*закуриваю

avatar
10.04.2017, 10:38:30

Я хочу в эту кальянную)) поплавать в басссейне в таком купальнике)) А еще хочу под корень извести эту семейку!!!! Они с папой решили! Ахренеть! Лена, распни этих тварей!!! Всех троих! И чтобы кровищи-кровищи побольше!!!!

Спасибо за продолжение )))

Ооооо, так Влад ещё умеет отказывать.... Ну прям лапушка.

avatar
10.04.2017, 07:21:02

Влад решителен.Но,я думаю,на благотворительном балу при мсте случится такое,что, спасая Таню, он даст согласие и женится.Спасибо!

avatar
10.04.2017, 05:27:51

Спасибо за продочку!

Елена ! Я понимаю Вас . Вы хотите соединить Влада и Таню . Шесть лет назад :задержался на шесть лет и 2 часа ; так что 22 часа свободен Таня говорит Владу . Пусть не семейные отношения.Но многообразие отношений между ними : сожительство ; гостевые -выбирай любые . Они уже оба просто больные на головы Сами не знают чего они хотят в таком случае .Как можно соединить несоединимое . Если к соединению стремится только Таня . А Владу это и даром не надо . Как Вы их соедините ?????????Комментарии прочитала .Пишут читатели . видимо намного моложе меня . И с многими я согласна .Их отношения изжили себя морально ! Физика будет препятствовать . То хоть это тянуло их к друг к другу ))а здесь вдруг рядом )))каждый день .А Владу нужна Таня и вагон и маленькая тележка .Елена интересно будет прочитать данное произведение ))когда оно будет закончено !!!!А сейчас у меня создается впечатление Вы пишите )) а мы вставляем свои пять , чтобы было десять .СПАСИБО!!!

avatar
09.04.2017, 09:54:11

Во куда его понесло ? Чуток посиди и дождись Татьяну ...Нет же надо встретится с Безруковой . Как сказала Roza - опа чует засаду ....З,Н,

avatar
09.04.2017, 09:38:30

Как-то Лерочка напрягает "маненько". Была бы влюбленной дурочкой,от предложения, погулять вместе,пришла бы в полный восторг.А тут такого нет и в помине. Да и солировать.Для такого мало таланта,тут и локотки острые и связи со стервозным характером должны быть.А связи эти кровью и потом достаются,тем более ей,без роду и племени. Это на сцене воздушно и невесомо,сказочно красиво,а за кулисами и иголки в пуантах,и переломанные ноги,да и откровенные предложения,от которых нельзя отказаться. А тут солистка! Интересно,какие планы у нее на Влада? Спасибо!

avatar
09.04.2017, 09:41:39

Лера, это пока не самый понятный персонаж книги. А вот Ника даже сейчас воспринимается как опасная хищница. Посмотрим, что будет дальше.

avatar
09.04.2017, 09:41:39

Лера, это пока не самый понятный персонаж книги. А вот Ника даже сейчас воспринимается как опасная хищница. Посмотрим, что будет дальше.

avatar
08.04.2017, 17:44:41

Меня немножко удивила его специализация текстильного дизайнера....хотя креативнеько . Если уж совсем туго станет , то в руках специальность есть , причем материально стабильная (на хлебушек с маслом и икоркой хватит)...не пропадет . Только вот , почему не как не может жизнь связать , с одной женщиной(от его цинизма в полном ауте), ...чистую и открытую Леру сломает своей одноразовой любовью . Аможет , что то и сложится , все же не мальчик уже . Только одно женщине предан беззаветно , мамульке . Лен , спасибо . З.Н.

avatar
09.04.2017, 07:55:17

Моя Опа чует засаду. Что-то мне слегонца сцыкотно...

avatar
09.04.2017, 06:17:56

Спасибо. Прям переживаю за Влада... Идет прямо как "агнец на заклание"...

Елена ! На мой взгляд отношения Влада и Тани себя исчерпали! И я его в этом поддерживаю Это как в браке .Первые года три шик ;блеск;красота (а у некоторых сразу после свадьбы пустота ))) !А Таня требует именно таких отношений -семейных .А того не понимает они прошли уже этот семейный путь )))знают всю подноготную друг о друге .А Владу надо все начать с чистого листа -ЛЕРА ! Восторгаться кем то и чтобы им восторгались .И от этих восторгов радоваться жизни )))получить этакий эликсир молодости.Брак изживает себя по причине :заедает быт . И живешь как авто пилоте.Вот как то так .

avatar
08.04.2017, 08:59:43

Нет слов, одни эмоции. Что за люди мы такие. Вместо того, что бы се ть и обсудить годами лелеем и взращиваем саои обиды. А потом удивляемся, что ничего не получается. И по протоптаной дорожке пытаемся идти снова. Мда, истоия

avatar
08.04.2017, 07:25:05

Ну, мыслей о втором шансе следовало ожидать от Влада. Он ищет лёгких путей. Раньше, когда и Таня была моложе, проще в плане секса, левых связей, не просила верности и надёжности с ней было легче. Потом между ними легла вся эта грязь. И теперь, вместо того, чтобы бороться, Влад выбирает пусть начать с чистого листа. Лера молода и так же просто (пока!) относится к жизни. Но и она когда то потребует стабильности и уверенности в том, что Влад не бегает на лево. И что будет потом делать Влад? Искать новую лолиту?
Сейчас смеюсь, вспомнила, читая мысли Влада о зажаренном сердце, советский мультик "Любимая, я подарю тебе эту звезду" - о том, как мужчины во все времена, находя тех самых любимых женщин, разглагольствуют о крае вселенной, неземной любви и подаренных звездах, в то время как бедные бабы чистят на кухне сковородку. Вот так и Влад. Может подарить всю вселенную, а простой верности подарить не может

avatar
08.04.2017, 09:04:58

Вот, да! Таня и все остальные. А верность? Может я какая-то неправильная, но верность саму по себе, так сказать в вакууме, я не ценю. Танины мотивы конечно всем понятны - только мой ,и чтобы чужой помады на воротничке не было, но отказаться от любви - это перешагнуть, в первую очередь, через себя. А теперь получается, что бабочка заманила паука в его же сети, установила там свои правила, приучила к себе, и решила свалить, типа " в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань". И сидит, плачет в дУше.