Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302435

Текущий рейтинг:
#3409 в Романтическая эротика
#4619 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2017, 09:04:20

Э-хе-хе... Влад даже не удивлен тому,что Таня не с тем Сикорским. так,констатация факта,неболее. Да и там тоже самое. А девочка хорошааа,такая как в его мечтах,только одно не совпадает.Не Таня,только похожа... Вот так и прогадят все свои шансы.Он и Она. Только время и шансы небесконечны... Нууу,Мерлезонский балет тоже балет...

По мне так странный этот Влад. "Есть две женщины: Таня и все остальные!". Это же каким надо быть полигамистом чтобы так рассуждать. Вот Танюха дурочка! Верности захотела! Он ей и сердце жареное и луну и чего там ещё НУЖНОЕ! А верность это все фигня!
Если он так будет и дальше рассуждать, то и балерина его серьёзная и возвышенная через пяток лет отправит его в САД! его же полигамный.
Спасибо Елена. Я все таки переживаю за Таню. Пусть уж с кем нибудь будет, лишь бы по настоящему счастлива.

avatar
08.04.2017, 07:55:14

Что-то мне подсказывает, что Лера совсем не такая, какой ее видит Влад. Он сейчас нуждается в Тане, а на своих условиях получить ее не может, поэтому выдумал себе новую Таню-чистую и молодую. Реальность вернется и огреет их обоих пыльным мешком.

avatar
08.04.2017, 08:55:15

как жалко обоих

avatar
08.04.2017, 08:34:51

Ну, вот, ты опять довела меня до слёз своим проникновенным глубокомыслием...
Пишу с телефона в дороге, поэтому будет несколько сообщений: пальцы-сосиски промахиваются и мозг не воспроизводит дословно несколько фраз.

avatar
08.04.2017, 08:47:12

...А ты, кстати, ты знаешь, что у тебя очень красиый голос... (одно "ты" явно лишнее, не находишь?)
Автор, я тебя люблю! До сих поо под впечатлением,И КАКИМ!!!, от прочитанного эпизода.

avatar
08.04.2017, 08:40:37

Влад принял решение начать новую жизнь, но с кем? Не с Лерой это точно, ведь он её совсем не знает, он видит в ней образ "чистой Тани", так что это самообман в чистом виде!

avatar
08.04.2017, 08:41:53

...он хотел быть... единственным, НО? его было так мало для неё...
...Я тоже рад...

avatar
08.04.2017, 08:36:58

...ПрисоединитЬся к тебе?...
...чувствовал непреодолимую потребность заботитЬся...

Верность, верность... лебединая верность...
Рыба удильщик! Вот образец истинной верности, постоянства и преданности. Идеал.
"Самец прицепляется к боку самки своими острыми зубами. Вскоре он срастается с самкой губами и языком, а его челюсти, зубы, глаза и кишечник редуцируются так, что в конце концов он превращается в простой придаток, вырабатывающий сперму"
Красота же, Лен! Ты только вдумайся: прицепляется, срастается губами и языком, и в конце-концов превращается в придаток вырабатывающий сперму. Только для нее, только с ней, всю жизнь.
Согласись, до слез.

avatar
08.04.2017, 06:38:15

Эх, слабаки мужики... Влад уже отказался от Тани, сдался... Нашел простой путь, с чистого листа, без обременений... А ведь они с Таней так ни разу и не поговорили открыто и честно, все кружили словоблудием и недомолвками как два боксера на ринге... Наносили друг другу болезненные удары но так и не объяснились по настоящему. Спасибо за сильный слог )))

avatar
08.04.2017, 07:05:03

Второй шанс! Вот скатина! Все мужики казлыыы *голосом Масяни*

По мне так странный этот Влад. "Есть две женщины: Таня и все остальные!". Это же каким надо быть полигамистом чтобы так рассуждать. Вот Танюха дурочка! Верности захотела! Он ей и сердце жареное и луну и чего там ещё НУЖНОЕ! А верность это все фигня!
Если он так будет и дальше рассуждать, то и балерина его серьёзная и возвышенная через пяток лет отправит его в САД! его же полигамный.
Спасибо Елена. Я все таки переживаю за Таню. Пусть уж с кем нибудь будет, лишь бы по настоящему счастлива.

avatar
08.04.2017, 03:02:57

Чую, вот и очередная глупость на подходе. Вопрос один: кто дороже всехзаплатит за неё?
Спасибо за проду!

avatar
08.04.2017, 01:28:17

Сердцу не прикажешь...Танюша - девчонка довольствовалась физиологией , а Татьяне - женщине плюс к этому , хочется чувств . И Владика , что то не тянет к балерине . Балет балетом , а все равно задумался , кто же в Токио с Татьяной поехал...Лена, спасибо! З.Н.

Возвышенность, значит есть в Лере. Строгость. Похвально... похвально.
А если ей тоже захочется примитивной верности)) Шо делать будем, дорогой дизайнер текстиля... классная специальность, кстати. Неожиданная для мужчины, но много объясняющая во Владе. Я покорена таким выбором и авторским ходом:)
Сенькую)

Ох, Таня, Таня... у кого-то лыжи на асфальте, а у тебя танцы на граблях.
Эрик. Не пойму его и есть ощущение, что не хочу понимать. И не могу понять, что в нём не так... Как Таня, всё так, но как-то не так. Блин, чувствую себя ущербной от того, что как-то мало мне факта потенциальной моногамности и порядочности (хочется прищурить глаз и сказать: и чо?)
Неужели он не понял ничего, не увидел? Я про сцену в душе.
Влад. Снова влюбился, как всегда - на всю жизнь, очередной раз - всем сердцем.
Хорошо, наверное, любовь всегда хорошо, а Влад такой милах, когда влюбляется.
Отлично описана сцена и происходящее на нём, чудесно эмоции прописаны. Даже посыл со сцены в зал и обратно (а я слово забыла), некий обмен энергетикой очень прочувствован.
Спасибо!

avatar
07.04.2017, 22:44:56

автор.милый....оставьте хоть хэ.....пусть и грязная но все же сказка.....а я вижу вместе бабочку с пауком

Елена, спасибо за новые главы.
Что-то у меня совсем ум за разум зашел... не могу разобраться в гадалкиных предсказаниях (или видениях). И Таня, мне кажется, не многое поняла... интересно, повторный поход к ней что-нибудь пояснит?
На мой взгляд, с Эриком у Тани не получится будущего. Она пытается вытеснить Влада замещением, а сама не готова его отпустить. Я наверное сумбурно объясняюсь, но и в голове у меня полный сумбур. С нетерпением жду прояснения в их запутанной истории.