https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#3397 в Романтическая эротика
#4609 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена ! Полгода назад Таня назвала имя Влад (она хотела узнать будут ли они вместе у гадалки )) та ей ответила Владиславовна .Почему . Таня была ошарашена .У меня после этих глав такое впечатление Таня останется у разбитого корыта .
О как ! Елена так Влад не знает , что Таня полетела в Японию с Сикорским? Влад уж очень впечатлен Лерой !!! Эрик тоже !!! Таня в качестве кого будет для каждого из них))или для одного из них ???Спасибо ! Милый Автор !!!Влад спускался по лестнице в состоянии эйфории ,влюбленности в Леру. Совершенно беспричинно он почему-то был неконтролируемо счастлив .Во как !!!СПАСИБО!!!
Елена ! Я вспомнила ! Четверо детей .Трое сгорели , а Лера осталась живой. Запуталась в смысле как ее правильно называть:гадалка;ясновидящая ; колдунья .Тане не понравилось в душе с Эриком .Поцеловал и ушел ))а она рыдала по настоящему .Значит микрофон оставила ,чтобы все записывалось для Януса ?!Спасибо !!!
Спасибо.
Как классно описаны ощущения от балета! Вспомнился собственный восторг от своего первого раза)) но грустнаааа(( вот как ни крути, они друг без друга какие-то неприкаянные, потерявшиеся. Нет им жизни друг без друга, только пустое существование с пустыми надеждами на счастье. И опыт с оливками не поможет. Потому что часть души это не оливки.
Вот именно сейчас понимаю Таню, как никогда( Она не может и не хочет так, а он только так и может ... Пока( А У Тани душа выболела, ей нужен надежный, любящий только ее, мужчина (и вообще не факт, что это подозрительный Эрик). Влад никогда не сможет стать таким? Несмотря на красоту сцены, грустно...
Красиво и воодушевительно... прям душа развернулась... паучиная... и засверкала чистыми, яркими гранями.
...Надеюсь, эта рыжая из-за тебя травитЬся не надумает...
Про балет-класс! Чесслово! Ощущение легкости и полета. Для Влада Лерочка и есть Жизель,та,за которую он готов убить не только Альберта. Во что это выльется-посмотрим. Пока он поступаетпо-мужски,и это правильно. Девочке хочется впечатлений,она в эйфории,готова полюбить весь мир,но не надо торопиться.Пусть все устаканится и там будет видно. Но,то,что она для Влада ни на одну ночь,(если вообще он на этой волне)-однозначно.Спасибо! .
Спасибо)
Влад видимо, совсем ошалел от Леры. Надо же как искусством человека проняло)) Вот ловлю себя на мысли, что читаю главы от Влада и подсознательно хочу, чтобы в голове промелькнуло что-то типо "а все равно она не Таня". Но нет, пока Влад увлечен своей воздушной балериной и от этого становиться грустно за нашу девочку. Хотя кое какие сомнения наклевываются по поводу того, с кем там Таня путешествует. И еще, пришла мысль. Думается мне, что помимо внешности и состоятельности феномен сумасводящей реакции женщин на Влада является то, что он каждый раз просто бешено влюбляется в каждую, с кем спит. Пусть не надолго, пусть всего на одну ночь, но Влад умеет, видимо, боготворить и возносить просто до невообразимых высот находящуюся рядом женщину, а это всегда действует безотказно на женский пол. Есть такой тип мужчин, очень опасный, ибо хоть с ним себя чувствуешь самой особенной, но у них, этих мужчин, такое состояние долго не держится. А после того, как отходит - они и не вспомнят о той, кого любили. Такой характер - легкий, воздушный. Но в быту они очень плохо устаканиваются, так что очень интересно, к чему же автор приведет Влада в конце - к полной смене приоритетов или оставит как есть.
Подскажите пожалуйста, планируете ли Вы скидку на подписку ? Когда ? Спасибо.
Вот нет комментария. Сто пятая часть Мерлезонского балета.Эрика жалко.
Спасибо)
Очень грустная прода! Эх,Таня!
Несколько дней не заходила, а тут такие перемены.. Попытка сблизиться с Эриком нужна была Тане. С одной стороны, ее влечет к нему, а с другой- близость не приносит удовлетворения.. И эти слезы.. Возможно, долгожданное облегчение, сброс напряжения всей ее жизни, наконец появился человек, с которым можно расслабиться, а может сожаление о том, что любовь приходится подменять признательностью, благодарностью и т.д. Эрик ведь тоже после вспышки страсти, поцеловал ее ..и ушел в номер.
Мне кажется, у Влада с Лерой получится еще грустнее. Мне она вообще видится холодной, бездушной куклой .. Возможно я ошибаюсь..
А предсказании лично я услышала, что у Тани с Владом есть общее будущее и о Владиславовне)))))
И меня это несказанно порадовало))
Ну и должен же кто-то снять порчу или проклятие с Влада, наведенное бывшей женой..
Леночка, не грустите, весна близко! У вас получается замечательная необычная история, в само деле- кружева)))
Да, а все равно, "не то пальто". Попытка не засчитана. Странно, их первый раз Тане вроде пришёлся по вкусу - почему же сейчас она хотела, чтобы все побыстрее закончилось? Видимо, пока лекарство от Влада не помогает
Ида, пока сказка выходит грусная. Но все еще впереди. Спасибо.
Спасибо за продочку!
Душещипательно...
...жесткие струи воды из-за его плеча... заставляя её отворачиватьСЯ?...
...может это слёзы, непролитые еЮ за столько лет...
Гадалка задала задачку с четырьмя неизвестными ...только начинаешь думать , что тебе все ясно , но бац !!! опять вилы ...и опять мозг ломаешь , разгадывая ребус гадалки . И все равно хоть убейте меня ,ну не вижу я Эрика рядом с Татьяной...Ну не ее мужчина . Всеми фибрами своей души хочу , что бы она была с Владом . Лен , спасибо за проду ! З.Н.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена