https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#3387 в Романтическая эротика
#4575 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФигасссе! Да уж, зашкаливающая амплитуда маятника судьбы поражает воображение бедного читателя и фейерверком взрывает сознание! Автор, ты - гениально шалишь, однако...
Спасибо!
Спасибо, Спасибо,Спасибо!!!!!
У Тани дочь?Вот чего не ожидала...Автор как всегда на высоте!!!Не от Влада ли?
Спасибо!
Спасибо... "Два раза" - заинтригована ...
Спасибо большое! Прям проглотила кусочек, хочется ещё! Жду с нетерпением
Спасибо!
Спасибо за проду!
Только я что-то запуталась. Получаеться Таня была беременна два раза: первый от Влада, и она сделала аборт, и второй раз, когда родила Софи. Правильно?
Отец Софи Влад или кто-то другой?)
Спасибо! как сложно бывает!!!
Спасибо за проду!
У меня слезы, как же больно Тане, как же Влад не понимает?! Кобель!!! Попрекает, еще и это сравнение с едой... А еще хочет семью, ребенка! Хорошо, что Таня промолчала про дочурку! Не заслужил он ее! И свой шанс профукал... Кастрировать его мало! Спасибо, Елена, большое!!!
Вот так да! Влад несчастный, ничего не подозревающий отец! Вот это бомба в руках у Тани. А узнает бабушка? ... Как мне нрррравится... )))
Спасибо! а дочь Влада??!!
Спасибо!!!
И у нее есть дочь )))
Надеюсь папа это Влад, потому что слова Тани об аборте были страшные, я ее из за этого немного недолюбливала, она показалась мне хладнокровной и какой то пустой, вернее опустошенной.
Спасибо! Надеюсь доча Влада! Если он так сильно хочет СВОЕГО ребенка, то это тот факт который может перевернуть его жизнь! Тем более ребенок от Тани, и не лялька, а уже самостоятельный человечек!)))
К Владу двойственное чувство...Вроде бы должна его презирать , но не могу ..., еще до последнего надеюсь , что в своей жизни будет исправлять накосяченное . С Таней судьба снова свела , используй шанс , сделай ее счастливой...так нет же , его прет по старинке , как по наждачной бумаге , что того кота...к концу только уши и доедут . Но надеяться буду..! Лена , спасибо за проду ! Читаю с удовольствием . Захарова Н.
Спасибо за продолжение
Интересно очень чей же ребёнок?
Вот это да! Спасибо...
Ох,как непросто всю жизнь любить такого мужчину. Сколько шрамов в душе уже оставила эта любовь и еще оставит... И не вырваться из этого круга.. Тем более, что есть дочь... И как то не произвольно вертится на языке фраза про мелко нарезанное удовольствие...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена