https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#3392 в Романтическая эротика
#4581 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо. Вот так приветствие! Такого Влад не ожидал....
Никогда бы не подумала, что Влад такой влюбчивый. Поэтому, наверное, Таня до сих пор не с ним. А ее оказывается можно удивить. Спасибо большое, Елена!
Спасибо за интригующее начало:-) с нетерпением жду положения.
Елена,с началом нового романа!!!
Герои,конечно,своеобразные,но постараюсь полюбить!!!
Хотя после Кая это будет сделать очень непросто!
Знакомство у Тани с новым рабочим местом вышло просто феерическим!!!Секретарь(ша?) неизвестно какого пола.Шеф,а может и не шеф,который вовсе не Иван Сикорский!Не каждый день у Тани челюсть отпадает и она не теряет дар речи!
Тут даже круче,чем в *Снежной Королеве*!!!!
Вот это ничего себе начальник))) Таню застал врасплох)))
Так себе огородник любитель из Влада, капусту он все же пропустил)) Надо заметить... отличный такой каачаанчик... снять языком персинг - это очень перспективно:) Будем посмотреть.
Спасибо! чудесно!
Спасибо
))) Каков шутник, украл сережку с губы, поди он Сикорский, просто не Иван)))
Спасибо
Очень интересненько)))
Спасибо!
Поворотище... Из огня, да в полымя! Бедный Владушка - ноый источник ревности ворвался, как торнадо! Не досконально тщательно, знать, сам же проверил будущую работу для света очей своих. Братец, поди, какой-нить имеется?...
Спасибо за проду!)))
Мда. Не Сикорский))) Подколол. 1-0
Добрый день рада встречи. Лена жду....
Интересная задумка. Буду читать)) Я так поняла, в прологе - начало истории, а в 1 главе - настоящее время? Резковатый переход, немного не понятно. Но интригующе))
Не поняла!!!!! А у нас у Влада будут конкуренты???? Что-то прям напрягает))) думала тут воспитается парень и найдет и свое счастье. Ладно, не забегаем вперед, жлемс.
Я в экстазе!!!!! Чувствую книга будет БОМБА!!!! Хочу еще проды, и побольше, побольше!!!!!!
Это просто бомба! Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена