Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302423

Текущий рейтинг:
#3392 в Романтическая эротика
#4581 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Вот так приветствие! Такого Влад не ожидал....

avatar
04.03.2017, 19:42:52

Никогда бы не подумала, что Влад такой влюбчивый. Поэтому, наверное, Таня до сих пор не с ним. А ее оказывается можно удивить. Спасибо большое, Елена!

Спасибо за интригующее начало:-) с нетерпением жду положения.

Елена,с началом нового романа!!!
Герои,конечно,своеобразные,но постараюсь полюбить!!!
Хотя после Кая это будет сделать очень непросто!
Знакомство у Тани с новым рабочим местом вышло просто феерическим!!!Секретарь(ша?) неизвестно какого пола.Шеф,а может и не шеф,который вовсе не Иван Сикорский!Не каждый день у Тани челюсть отпадает и она не теряет дар речи!
Тут даже круче,чем в *Снежной Королеве*!!!!

avatar
04.03.2017, 12:57:00

Вот это ничего себе начальник))) Таню застал врасплох)))

Так себе огородник любитель из Влада, капусту он все же пропустил)) Надо заметить... отличный такой каачаанчик... снять языком персинг - это очень перспективно:) Будем посмотреть.

avatar
04.03.2017, 12:06:16

Спасибо! чудесно!

avatar
04.03.2017, 11:12:21

))) Каков шутник, украл сережку с губы, поди он Сикорский, просто не Иван)))

avatar
04.03.2017, 10:12:07

Спасибо
Очень интересненько)))

avatar
04.03.2017, 06:40:21

Поворотище... Из огня, да в полымя! Бедный Владушка - ноый источник ревности ворвался, как торнадо! Не досконально тщательно, знать, сам же проверил будущую работу для света очей своих. Братец, поди, какой-нить имеется?...

Спасибо за проду!)))

avatar
04.03.2017, 08:53:05

Мда. Не Сикорский))) Подколол. 1-0

avatar
04.03.2017, 08:49:13

Добрый день рада встречи. Лена жду....

Интересная задумка. Буду читать)) Я так поняла, в прологе - начало истории, а в 1 главе - настоящее время? Резковатый переход, немного не понятно. Но интригующе))

avatar
04.03.2017, 07:11:36

Не поняла!!!!! А у нас у Влада будут конкуренты???? Что-то прям напрягает))) думала тут воспитается парень и найдет и свое счастье. Ладно, не забегаем вперед, жлемс.

avatar
04.03.2017, 07:01:37

Я в экстазе!!!!! Чувствую книга будет БОМБА!!!! Хочу еще проды, и побольше, побольше!!!!!!

avatar
04.03.2017, 01:12:43

Это просто бомба! Спасибо))