Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302426

Текущий рейтинг:
#3421 в Романтическая эротика
#4628 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2017, 21:17:32

Спасибо большое,очень понравилось!

avatar
07.05.2017, 18:47:03

Потрясающая книга! Спасибо огромное! Оторваться невозможно!

avatar
07.05.2017, 11:26:17

Не смогла оторваться, пока не прочла полностью! История затягивает, хотя очень грустная, и не всегда понятно, где они нашли силы жить дальше... Спасибо большое за эту историю!

avatar
06.05.2017, 19:10:58

Огромное спасибо, классная история и здорово вы пишете. Ну Лен а как же Анька пулеметчица?

avatar
06.05.2017, 13:52:32

Спасибо, здорово написано, нельзя оторваться. Какие противоречивые натуры!
Маленькое замечание: Захар в 32 главе боится воды, ни за что не подошел бы к бассейну - но он топил Женю в бассейне ранее?

avatar
05.05.2017, 23:42:57

И почему нигде не учат, как нужно правильно любить?! ))
Дорогой автор, посигнальте, пожалуйста, если книга будет издаваться.

Спасибо большое за книгу, очень понравилась! Прочитала все три книги, от всех осталась под впечатлением. Пишите ещё)

avatar
05.05.2017, 20:54:34

Очень понравилось. Так переживала за героев. Спасибо, что все хорошо закончилось.

avatar
05.05.2017, 20:28:44

спасибо большое! честно признаюсь, хотела бросить, когда после сцены, где Влад избил Таню. это было ужасно. но рискнула прочесть. даже не ожидала, что герои смогут "выплыть". столько натворили и наворотили, что чуть сами не погибли под грузом совершённых ошибок. как хорошо, что смогли найти способ остаться вместе. хотя мне немного не хватило разговора, расставляющего точки в их отношениях. каждый самостоятельно прошёл свой путь до другого. но вот поговорить и раскрыться друг другу - было бы здорово. жаль, что этот разговор остался за кадром
сразу подумала, что Лера – тень 19-летней Тани. Этим она и привлекла Влада, хотя, наверное, он сам этого тогда так и не понял. Его попытка начать всё с этой отдалённой «Таней» с чистого листа, как будто не было тех сцен с Кайратом и, самое главное, того безобразия и ужаса в Танином бараке и расставания на 6 лет. И было жаль, что в Лере Влад видит то лучшее, чего в ней нет, а в Тани слишком много замечает грязи, которой в ней нет
Женька...у меня нет слов, такая подлость. надеюсь, возвратится в свою грязь
спасибо большое

avatar
05.05.2017, 15:40:26

Спасибо за книгу и за возможность ее прочитать. Успеха в творчестве.

Вы умница. Очень здорово пишите. Спасибо. Пишите еще, не бросайте, у вас это очень хорошо получается. 5+.

avatar
05.05.2017, 12:36:39

Елена, вы большая умница!!!
Читаю уже второе ваше детище, иначе не могу назвать. Очень понравилось!
Любовь и ненависть, нежность и жестокость, страсть и безразличие - в неизменной гармонии...это впечатляет!
Творите, пишите, очаровывайте нас...

супер! как и все книги автора. прочитала на одном дыхании!

avatar
05.05.2017, 07:26:28

Спасибо большое!!! Очень понравился роман. Сложный путь прошли "бабочка с пауком" на встречу друг другу, и ради своей любви. Но у них все получилось))) Спасибо за хэ, за возможность прочитать бесплатно, за ваш труд. Творческих успехов, вдохновения и постоянной музы Вам.

avatar
05.05.2017, 04:47:52

Большое спасибо за подарки ! Ведь книга - лучший из них. )) С удовольствием прочла и бесплатную "Снежную королеву", и в Библионочь - "Золушку", и сейчас "Грязную сказку". Спасибо за ХЭ для всех таких непростых, но захватывающих историй! Вдохновения Автору !!!

avatar
05.05.2017, 00:04:29

Спасибо за улыбку. За то что, несмотря на весь ужас и грязь, сказка оказалась со счастливым концом. И, конечно, за возможность прочитать бесплатно :)))

avatar
04.05.2017, 21:50:21

,большое спасибо все-таки они вмесие!!!

Шикарно! Спасибо огромное!

Класс!!!! Очень рада за Таню и Влада! Огромное спасибо за эту историю

avatar
04.05.2017, 20:10:01

Замечательно !!! Благодарю за щедрый подарок - возможность прочитать . Понравилось ! Очень !