Драконы бывают: огненные, ледяные, воздушные и т.п. В этой классификации не хватает одного пункта. Дракон Грынки был дурной. Девушка и рада бы отделаться от его назойливого внимания, да куда там. Истинных на переправе не меняют.
Продолжение "И драконы тоже..." Можно читать отдельно
Спасибо большое за продолжение. Наконец-то, дошло. Надеюсь Грыню спасут. А почему её в первой книге звали Грыня, а теперь Грынка?
И как её тот гад из под носа увёл, а она не закричала? Нашли время целоваться. И где ещё драконы? Их же больше трех было. Как проглядели?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭнономка явно смертница. Щас грабли найдём и наведём порядок.
И что это за цветок? 🤔
А и правда, чего?
Про пытки улыбнуло😂
Спасибо большое за продолжение. Интересно
😊
Милота такая наша парочка дракон и Себастьян и юмор 🔥
Шедеврально. Умильно смахнула слезу 🥰
Шикарное продолжение. Самой мурлыкать хочется. А до Артея таки дошло только? 😂
Осёл упертый, а не дракон. Я за настойчивость драконьей половины этого упрямца 🤗
Милые бранятся - только тешатся.
Юморист дракон Артея 😂
По моему со времен молодости дурости не убавилось. Грыня молодец.
Молодой и глупый. Понять и простить.
Браслет, вот, что значит её магию блокирует.
Спасибо большое за продолжение. Интересно. Очень.
Спасибо большое за продолжение. Отдельно спасибо за повествование от всех главных героев.
Спасибо большое за продолжение. Наконец-то, дошло. Надеюсь Грыню спасут. А почему её в первой книге звали Грыня, а теперь Грынка?
И как её тот гад из под носа увёл, а она не закричала? Нашли время целоваться. И где ещё драконы? Их же больше трех было. Как проглядели?
Вот же осёл чечуйчатый. Спасибо за продолжение.
Это дракон мешает ему понять, кто истинная? Или он сам? Или то что магия у барышни заблокирована?
Интересно, а по они сразу истинность не чувствуют?
Спасибо большое за продолжение 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена