- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Губернаторша
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776713530_65.jpg
Губернаторша
Виктория Богачева
Цикл: Попаданки в Российскую Империю (читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, литмоб не кисейная б..., властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
987
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Славянское фэнтези
#10 в Попаданцы во времени
Публикация:
20.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Губернаторша"
Теперь я жена опального губернатора, героя Крымской войны, обвинённого в растрате. Он под следствием, и кто-то не хочет, чтобы он вернулся домой.
В губернаторском доме мне не рады. Пасынок считает меня чужой. Сестра мужа обвиняет в корысти. Родная дочь не простила новый брак.
А кто-то под этой крышей уже пытался меня убить.
Но я не собираюсь прятаться и ждать. Муж в столице — значит, губерния на мне. Чиновники думают, что без хозяина можно воровать? Ошибаются.
Я покажу всей губернии, что эта женщина — не приложение к мужу.
А муж...
Посмотрим, что будет, когда он увидит совсем другую жену.
В книге есть:
⚜️ Попаданка в тело жены губернатора
⚜️ Российская империя, 1868 год
⚜️ Муж в опале, враги за спиной
⚜️ Пасынок, дочь, золовка — и ни одного союзника
⚜️ Сильная взрослая героиня
⚜️ Интриги, тайны, борьба за семью
⚜️ Любовь?..
Книга участвует в литмобе "Не кисейная барышня" - https://litnet.com/shrt/kw9l
-
Бояръ-аниме577561Виктория Богачева 777103
-
Приключенческое фэнтези547723Виктория Богачева 3725619
-
Приключенческое фэнтези568172Виктория Богачева 453415
-
Историческое фэнтези540051Виктория Богачева 430353
-
Исторический любовный роман493068Виктория Богачева 215879
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь , это «пока» не долго.
Складывается впечатление, что сестрица собирает себе приданое потихоньку. Пока братец не у дел...
С огромным интересом ,читаю Ваше произведение, как современная женщина адаптируется в условиях другого века. Очень жду продолжения!
Может, у Аглаи дружок-альфонс есть? Для него старается. Ради любви могла и против брата пойти.
Неплохо так пристроилась сестрица при брате губернаторе, хозяйкой полной себя вела за чужой счет, а уж гувернантке и вовсе повезло, сидела ничего не делая, никаких занятий не вела, еще и зарплату получала такую о которой иные и мечтать не смели. Вот только поактивнее бы сюжет развивался.
Спасибо за продолжение!!! Вот так Аглая и что ей до этого вина, так нет самое дорогое подавай, у брата тащит! Да специи те тоже недешёвые, пора прикрывать лавочку! Ещё неизвестно что там с серебром!
Неприятно однако. Разговаривать надо.
Интрига. Змееныш сам решил явиться
Какая она умная! Сюжет прям затягивает!
Сам решил встретиться? Просто вежливость?
Очень долго, помаленьку, уже скучновато. Не знаю буду ли дальше читать...когда по "капле" интерес пропадает ...
На ловца и зверь бежит))))))))))
Сумела вовремя поставить на паузу разговор с дочкой. Не всегда получается, стараемся дожать. и пережимаем.
Мисс Бланш могла флиртовать с Владимиром Сергеевичем, а он не сильно её осаждать (ведь законная супруга вся в печали у себя в спальне). Лиза это видела, поэтому и невзлюбила гувернантку. Кто знает 🤷♀️
Ох, как интересно закручивается сюжет
Спасибо за продолжение!!! Надо же, сам решил встретиться, Залесский этот!
На ловца и...
На ловца и зверь бежит
😊
Вот еще дома не хватало "войны". Аглае есть куда съехать? Взрослая тетка. Или пожизненно в приживалках теперь?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена